N@din, у меня также было, только я в очереди в 222 к до 9 часов просидела, голодная и злая. Потом оказалось, что они не делают щас кривые, а эндокринолог по привычке пишет этот кабинет. Пошла в 357 - говорят поздно пришла и по записи нужно, записали на след день)))
Пальчик кололи 3 раза, в 8, 9 и в 10 часов.
а мне на сахарную кривую в прошлую Б из вены брали кровь, сначала до глюкозы, потом через два часа. Но я платно сдавала в прогрессивных. вот по мне лучше заплатить, чем ждать по очередям . да как оказывается не в тот кабинет и
не в тот день. Издевательство просто.
если 3 и ОПЦ будут закрыты - тоже в 6 поеду подписывать
мне интересно, кто-то смог в 7 (ЧГМА) подписать книжку? без контракта :-)
вообще книжку подписывают ведь для того чтоб скорая привезла в тот роддом, а если самой ехать уже в родах, то не принять не имеют право. Хотя у нас в стране все может быть.
У меня гинеколог в прошлую Б говорила, что все же лучше подписать книжку, хоть и договоренность была с роддомом.
Но как обычно в приемном покое работают САМЫЕ ВАЖНЫЕ лица в роддоме и могут решить все на свое усмотрение.
Приехала я подписывать книжку на Руменцева в роддом, как раз куча роддомов в городе была закрыта, там народу полный коридор, а меня предупредили,ч то у них такая система собрать беременных как селедку в бочку, а топом выйдет должностное лицо и начнет раздавать автографы. Спрашиваю кто последний, мне говорят, что не подписывают книжки, роддом переполнен, но все упорно ждут, вдруг случится ... Я Г позвонила. она говорит, что ей сегодня сказали, что перестали там подписывать книжки, не ждать, а ехать к ней на прием.
Вообщем приевез меня туда муж со схватками, меня "самый главный человек" в приемном покое назвала тетенькой и спросила чего я приехала, на слова что в роддом вообще то все рожать приезжают, она ответила что все так говорят, но позвонила, чтоб врач спустился посмотрел меня, оказалось я не вру и действительно рожать приехала))) к слову тогда, надо сказать сразу после ремонта у них приемном покое даже кресла не было, кушеточки, с меня еще спросили свою пеленку чтоб на нее постелить, очень недовольны были, что нет у меня ее с собой, выдали свои. Проторчала в приемном покое часа полтора два пока она соизволила меня начать оформлять, видимо не хотела в свою смену принимать, я приехала часов в полседьмого в семь, начала оформлять около восьми и то как мне кажется после того как ей врач позвонила с которой договаривались и что она как раз к восьми на работу пришла.
А следом привезла скорая девушку с подписанной книжкой, ваще недовольная стала медсестра это в приемном покое, гаркнула на скорую ГДЕ тут наша печать? носом ее ткнули, она швыранула книжку и дальше своими делами заниматься. Врач девушку уже не спускался смотреть, видимо пересменка началась, сказала так принимать, но из родзала ее домой отправили - ложная тревога.
Вот сервис дык сервис в наших роддомах в приёмных покоях))).
Так что что подписанная книжка, что не подписанная и приехала в родах сама, примут, главное настоять если начнут борзеть и лучше мужу это делать!!!