Taina
|
 |
« Ответ #15 : 22 Ноября , 2013, 19:09:09 » |
|
Пелагия,не люблю общий наркоз,но на что не пойдешь ради красоты)) наследдственность все таки припрет думаю..
|
Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #16 : 22 Ноября , 2013, 21:03:43 » |
|
Taina, Я то как испугалась,мне же говорили,что под местным.А анастезиолог сказал,что только общий. Я чуть со стола не удрала.
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #17 : 22 Ноября , 2013, 21:15:38 » |
|
_Irina_, Часа полтора. Домой на следующий день. Но условия оч.хорошие.Отдельная палата с душевой,туалетом,телевизором,холодильником. Я сегодня первый день дома.Честно,жалею,что еще на день не осталась. Сейчас бы в тишине находилась.Хоть и перенесла все легко,но хочется тишины.
|
|
|
|
Марошка
|
 |
« Ответ #18 : 22 Ноября , 2013, 21:35:22 » |
|
_Irina_, от грыж ничего из косметологии не поможет, только удалять(
|
Когда-нибудь... И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем.. Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним- Зачем и кто мы сами! Когда-нибудь..и может, не по этим звездам, ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
|
|
|
Натуся-колючка
|
 |
« Ответ #19 : 22 Ноября , 2013, 21:42:00 » |
|
Вчера сделала блефаропластику. Сейчас дома. Особо сидеть за компом не могу-нельзя. Но если у кого есть какие вопросы-отвечу.
Полин, с какой целью делала? а мешки под глазами можно убрать? зрение не портится? а то у меня итак не идеальное стало((
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #20 : 22 Ноября , 2013, 22:20:07 » |
|
Натуся-колючка, Можно,Наташ.Как раз грыжи и мешки убирают и зрение остается как было. Реально не страшно и не больно.Главное,руки хорошие.
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #21 : 22 Ноября , 2013, 22:20:32 » |
|
Натуся-колючка, А сделала,что себе нравится на фотках перестала.
|
|
|
|
Натуся-колючка
|
 |
« Ответ #22 : 22 Ноября , 2013, 23:00:00 » |
|
Пелагия, везучая)))) я наркоза боюс-боюсссс
|
|
|
|
Taina
|
 |
« Ответ #23 : 22 Ноября , 2013, 23:09:38 » |
|
Натуся-колючка,значит еще нравитесь себе на фото :смеется:
|
Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #24 : 23 Ноября , 2013, 07:41:43 » |
|
Натуся-колючка, Я наркоза то же боюсь. И не знала,что будет общий. Спросила,какой наркоз. Мне говорят,что как два бокала шампанского по ощущениям. Спасть хочется и весело. А вот когда уже перед операцией анестезиолог сказал,что общий.Я чуть не удрала. Хорошо,что до операции не знала. Теперь понимаю,что ни чего страшного. Они еще какое то супер оборудование получили месяц назад.Там вообще не возможно не проснуться после наркоза. Там всё за тобой следит.
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #25 : 23 Ноября , 2013, 07:42:10 » |
|
Натуся-колючка, Решайся. Я очень довольна,что сделала.
|
|
|
|
Марошка
|
 |
« Ответ #26 : 23 Ноября , 2013, 15:24:50 » |
|
Пелагия, имя доктора в студию, ну или в личку)
|
Когда-нибудь... И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем.. Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним- Зачем и кто мы сами! Когда-нибудь..и может, не по этим звездам, ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #27 : 23 Ноября , 2013, 16:48:16 » |
|
Марошка, Давай в личку лучше.
|
|
|
|
Ritusik
|
 |
« Ответ #28 : 23 Ноября , 2013, 17:38:31 » |
|
а я о Пухове только негативные отзывы слышала, побоялась бы отдаться в его клинику. Пелагия, вам кто именно делал ОП?
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #29 : 27 Ноября , 2013, 07:18:21 » |
|
Ritusik, Не слышала ни одного негативного отзыва. Естественно, искала и читала отзывы перед операцией. Только видела то,что он много переделывает за другими врачами. Особенно много жалоб на "Пластес". Я то,наивная,сначала думала,что Пластес,это Пуховская клиника и не могла понять,посему они ругают клинику,но хвалят Пухова. Потом уже набрав в интернете название,поняла,что это совсем разные вещи. У него много завистников,это да. Но сами подумайте, и этим я в том числе руководствовалась,это же центр реконструктивной медицины. Так такой сложности операции делают. Что они только не пришивают,что только не восстанавливают. А делала мне кандидат мед.наук Ольга Сергеевна.
|
|
|
|
|