А это с главной страницы ЖЖ автора юбок:
http://dziva.livejournal.com/ ______________________________________
Свобода быть собой
Мир внутри
Здравствуйте!
9 ноября, 2013
Мой творческий псевдоним - Лада Ужвий. Именно под этим именем я пишу картины
http://www.livemaster.ru/dzivah и создаю одежду
http://www.livemaster.ru/sagadress А мои родные, друзья, одноклассники, однокурсники и давние читатели этого ЖЖ знают, что на самом деле меня зовут Светлана Гаридова. Я очень хотела сменить имя и взять фамилию мужа, но было все как-то недосуг.
Вы можете называть меня Лада или Света, мне нравятся оба этих имени.
Я мама трех чудесных дочек и у меня замечательный муж
А еще собака, кот и две крольчихи.
В ФБ:
https://www.facebook.com/svetlana.garidova Инстаграм: dzivah
За 2013 год мне трижды удаляли быстрорастущее новообразование на лице: 22 февраля, 3 июля и 25 декабря.
Каждый раз - с гистологией. Первые два раза по гистологии это был внутридермальный невус.
Несколько дней назад, 29 января 2014 года, я получила результаты гистологии после третьего удаления этого рецидивирующего новообразования на лице.
И, в отличие от двух предыдущих гистологий, оказалось, что это уже не внутридермальный невус, а узловая форма невусоподобной меланомы, 4 уровень инвазии по Кларку и 3 мм по Бреслоу.
Сейчас, когда я пишу эти строки, 31 января 2014 года.
В понедельник у меня назначены узи-исследования лимфоузлов и брюшной полости и рентген грудной клетки.
Сейчас мне очень нужна ваша поддержка.
В первую очередь, моральная. Потому что вот так неожиданно резко изменилась моя жизнь. И мне страшно, и очень хочется услышать добрые слова.
Мой лечащий врач в РОНЦ им. Блохина - Игорь Евгеньевич Синельников, в ЖЖ dr-jamais, очень чуткий и внимательный доктор.
Пока я не знаю, что еще написать, и, буду корректировать этот заглавный пост по мере поступления информации.
Вы можете помочь нам финансово, покупая то, что есть готовое из той одежды, что я шью, наш магазин на ярмарке мастеров:
http://www.livemaster.ru/sagadress Или покупая мои картины, предлагайте свои цены, конечно же
http://www.livemaster.ru/dzivah </span></p>
Деньги очень нужны.
Собственно, ближайшее время я вряд ли смогу писать о чем-то, кроме своего лечения.
_________________________________
Вдруг кого-то зацепят эти юбки, не смутит цена и захочется помочь автору.
По ссылке на ЖЖ есть есть еще реквизиты для просто перевода средств на лечение.