Svetik_74
« Ответ #90 : 02 Октября , 2014, 19:57:46 »
megalapusik , в выходные были вывеска висела, но не дошли, реклама идет по телевизору про открытие и скидки
доченька 2013
Осенина
« Ответ #91 : 02 Октября , 2014, 20:50:24 »
Конфета80 , Сереженьку с первым годиком! Сегодня годик исполняется Розовощекому мальчишке! И солнце в небе улыбается, А с ним и зайчики и мишки! Пусть будет жизнь добра и ласкова, Ему подарит много счастья, Чтоб жил как в самый лучшей сказке он И чтобы он смеялся чаще!
Присоединяемся) здоровья богатырского, отличного настроения и всего самого лучшего :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сереженьку с годиком! Ура!
МурАлЯ
« Ответ #92 : 02 Октября , 2014, 22:24:11 »
МурАлЯ , останавливает сам муж! Я вообще в шоке, такие перемены грядут в нашей жизни! Он отца сюда забирать собирается. Она такая женщина властная, все в своих руках держит, он без нее шагу ступить не может.
мужа надо слушать.
МурАлЯ
« Ответ #93 : 02 Октября , 2014, 22:24:34 »
Может кто еще не знает в трк фиеста открылся Детский мир (мне лично его там очень не хватало)
мне тоже)))) надо зарулить)))
Giltoniel
« Ответ #94 : 02 Октября , 2014, 23:23:59 »
Конфета80 , Сереженьку с первым годиком! Сегодня годик исполняется Розовощекому мальчишке! И солнце в небе улыбается, А с ним и зайчики и мишки! Пусть будет жизнь добра и ласкова, Ему подарит много счастья, Чтоб жил как в самый лучшей сказке он И чтобы он смеялся чаще!
Присоединяемся) здоровья богатырского, отличного настроения и всего самого лучшего :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сереженьку с годиком! Ура!
поздравляем парнишку! Расти большим-пребольшим, здоровым и веселым!! :)
Sladkoezhka
« Ответ #95 : 03 Октября , 2014, 08:33:16 »
Девочки, прошу совета. Вот дочь ходит, подворачивая стопу внутрь, косолапит, при этом пальчики поджимает. Ортопед наш изПК отбрехивается, говорит типа нормально. А я боюсь за походку. Стоит ли искать другого спеца и где тогда это делать или в самом деле дальше лучше будет? У нас вообще что-то с Соней, стала крикушей, визжит, чуть что не по ней-ультразвук. Ночью не спит, часа в 4 просыпается и ноет, разговаривае , по кровати катается.
Jane_Air
« Ответ #96 : 03 Октября , 2014, 08:43:43 »
Sladkoezhka , наш тоже визжит, характер проявляет. Не дай бог на пол поставить без его согласия, такой крик будет! Ну думаю ортопед зачем будет отбрехиваться? Они по-моему наоборот любят без показаний назначать ортопедическую обувь, массаж, физио... Может действительно подождать. С неврологом бы я ещё проконсультировалась. Даня тоже поджимает правую ступню, когда сидит. А ходит нормально. Но мы ортопеда в год все ещё не прошли, у нас в ПК вообще невозможно стало записаться к узким спецам.
EvaQueen
« Ответ #97 : 03 Октября , 2014, 08:44:55 »
Sladkoezhka , у нас недавно такой период был, колбасило нас с ней вдвоем не по детски. чуть что в крик, никто кроме меня не нужен, ни папа ни тем более бабушки, чуть ее на руки пробуют брать такой рев поднимается ужас просто. ночью вообще плохо спала, могла проснуться в 3 утра и играть до 7, потом проснется в 9-10 как ни в чем не бывало могла просто всю ночь сосать и не отпускать титю. в общем это закончилось так же резко как и началось.
Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Sladkoezhka
« Ответ #98 : 03 Октября , 2014, 09:10:36 »
Jane_Air ,дак она у меня ходит так. И спотыкается об свои же ноги, когда бежит. Все время падает, так жалко ее. EvaQueen ,понятно, что пройдет, так грустно на нее смотреть ревущую. Или невыспавшуюся. Сейчас еще клыки лезут, видимо, еще и они настроения хорошего не добавляют.
тимка-кимка
« Ответ #99 : 03 Октября , 2014, 09:16:01 »
Sladkoezhka ,с первым кризисом дочу. Первый год - кризис самостоятельности. А косолапит думаю стельки надо. Викуля у нас тоже косолапит до ортопеда надо идти.
Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Taya4ka
« Ответ #100 : 03 Октября , 2014, 09:48:22 »
Дочка сейчас засунула мой телефон за диван... Пришлось двигать тяжелый угловой диван...
OlgaN74
« Ответ #101 : 03 Октября , 2014, 10:21:44 »
Sladkoezhka , наш тоже визжит, характер проявляет. Не дай бог на пол поставить без его согласия, такой крик будет! Ну думаю ортопед зачем будет отбрехиваться? Они по-моему наоборот любят без показаний назначать ортопедическую обувь, массаж, физио... Может действительно подождать. С неврологом бы я ещё проконсультировалась. Даня тоже поджимает правую ступню, когда сидит. А ходит нормально. Но мы ортопеда в год все ещё не прошли, у нас в ПК вообще невозможно стало записаться к узким спецам.
Jane_Air , а у нас наоборот ортопед: "ничего вам не надо, делайте массаж сами, ходите по камушкам и пальчиками собирайте мелкие предметы" (у старшей плоско-вальгусная стопа и косолапие). Ну я не смогла спокойно на это смотреть. Поехали к частному ортопеду. Заказали стельки по весне, а сейчас еще и обувь вся лечебная ортопедическая. Пойду на работу, приглашу массажиста, чтоб массаж делала и курс упражнений.
OlgaN74
« Ответ #102 : 03 Октября , 2014, 10:30:00 »
Про визг и крик. А у нас дама с рождения такая. Ну в смысле не с самого рождения, а как только что-то понимать начала (месяцев с 6). А теперь так вообще сил нет - чуть только стукнется или упадет, так такой визг стоит. Соседи, наверно, думают, что я тут дите избиваю до полусмерти. Последние дни прям трындец. Приходим вечером из садика, надо себя и старшую кормить, домашнее задание делать с ней и т.д., а Лика ходит по всему дому и на весь подъезд требует что-нибудь с полок и столов. ДАешь одно, не то, кидает, другое, третье, и опять на весь дом "мммм" - требует что-то. Причем понятно, что ничего конкретно не хочет. Дашь что-нибудь, вроде то, возьмет, 30 сек по квартире по ходит с этим, бросит где-нибудь и опять бежит требует. И так 2,5 часа почти беспрерывного требующего крика. Я вчера уже чуть с ума не сошла. И к вопросу о том, что мамочки срываются на детей. Я в такой ситуации тоже накричала на нее. Ну не в истерике, конечно, но довольно громко и строго ее отругала.
тимка-кимка
« Ответ #103 : 03 Октября , 2014, 12:14:33 »
OlgaN74 ,без обид. Кажетс дитя избалованное, нет? Викуля тоже требует, ну пусть требует...если она взяла то что нельзя я заберу и пусть визжит себе. А вообще визжят у меня оба: один что у него игрухи забирают, другая что ей не дают..)
Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Мамочка ЮЮ
« Ответ #104 : 03 Октября , 2014, 13:04:54 »
Всем доброго дня! ;)
Давно здесь не были....уже второй раз за месяц болеем.....старшая приносит и в больнице подцепили, пока укольчикки ставили.
Актовегин проставили, сынок стойко перенес, только на последних двух уколах начинал плакать, когда готовила его по...чку.
Теперь наш Сеня стоит в кроватке и у опоры может постоять несколько минут, но вот вставать никак не хочет, орет, упирается....наверное ленивый.....ползает по-пластунски, правда устает, и лежит на полу отдыхает....
На счет капризов - это тоже про нас, если что, сразу орет, в кроватке ночью спит только от кормления до кормления, а чтобы заснуть, тоже никак не могу приучить, и ночные кормления не знаю как убрать, и ГВ уже меня раздражает....если днем не даю, так сынок всю меня исцарапает, пока ищет няньку свою, и прям с такой силой дергает одежду.....
Вот наш карапуз....