Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кардиоревматолог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« : 30 Декабря , 2014, 15:21:49 »

Девочки очень срочно ребенку нужен кардиоревматолог. Помогите кто знает куда обратиться?
Сообщить модератору   Записан


Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #1 : 30 Декабря , 2014, 15:34:34 »

Мариса, в детскую ревматологию 6 больнице на ЧМЗ, Дружбы 2. Мы там лежали, потом еще несколько раз консультироваться ездили. Правда, не знаю как они принимают со стороны.
А вообще, зав.отделением, замечательный врач Ивановская Е.А. принимает в "7 клиник" на Бейвеля
Сообщить модератору   Записан
Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #2 : 30 Декабря , 2014, 18:22:36 »

Маленькая Герда,мы были вчера на чмз, у нас узловая эритема, решили лечиться дома так как праздники, не думаю что там в праздники какие-то обследования будут делать. Позвоню в 7 клиник, спасибо за наводку
Сообщить модератору   Записан


Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #3 : 30 Декабря , 2014, 20:29:37 »

Мариса, моя дочь на Дружбы лежала с узловатой эритемой год назад. долго никто не мог определить, что за болячка, гоняли от врача к врачу, пока туда не попали, там зав.отделением с первого взгляда определила, вылечили, больше не повторялось. На мой взгляд, полежать бы надо, начиталась про эту бяку, люди всю жизнь мучаются, тут от правильного и своевременного лечения, наверное, зависит..
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #4 : 30 Декабря , 2014, 21:47:33 »

Эльхен, согласна с каждым словом!!! Ивановская - чудесный врач!
Мариса, в 7 клиник именно она и принимает - зав.отделением кардиоревматологии на ЧМЗ
Сообщить модератору   Записан
Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #5 : 30 Декабря , 2014, 22:21:51 »

Спасибо девочки, записалась к ней, жалко что только на 10 число, просто в больнице все равно выходные и будут только дежурные врачи, обследовании тоже никаких как я понимаю не будет. Я бы побежала в платную сдала анализы какие надо, чтобы к врачам не с пустыми руками идти, Эльхен,подскажите как вас обследовали если помните, что сдавали? Еще подскажите чем лечили, как у вас болезнь протекала,нам назначили лечение а нам только хуже, назначили супракс, найз и зиртек, до лечения новых высыпаний не было, сегодня лечимся и новые пятна. Еще праздники эти как назло.
Сообщить модератору   Записан


Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #6 : 31 Декабря , 2014, 11:12:01 »

Мариса, моей дочери почти 18 было на тот момент, появилась болезненная шишка под коленкой, потом их стало несколько, дочери тяжело было сидеть и стоять, ноги как-будто бы наливались болью, ходить было ещё тяжелее, шли с остановками.участковая сказала, что это укусы постельного клопа :-) ну клопов к нас нет ни постельных, ни подкроватных, поэтому пошли к хирургу, к инфекционисту. на тот момент все ноги были в горячих красных шишках. нас направили ложиться в инфекцию на обследование. а там врач, которая нас принимала, сказала сходить ещё в ревмотологию и если это не их болезнь, вернуться и уже точно к ним. А там нас сразу приняли, как своих :-) Видимо, не частый случай, потому что к дочери водили студентов на лекции с "наглядным пособием" :-) Про лечение напишу чуть позже, она одна лежала и карточка у неё, большая девочка, всё сама... спрошу, напишу.
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #7 : 31 Декабря , 2014, 13:04:14 »

Эльхен,хорошо спасибо. Нас тоже погоняли, мы и в гнойной хирургии были и в отделение респираторной патологии нас гоняли, но там-то и нашелся здравый доктор, который быстро диагноз поставил и нас направил в кардиоревматологию, там посмотрели, приехали мы туда уже вечером, был только дежурный, спросили модно ли дома все же праздники, все равно обследований не будет, а пить антибы и дома можно, нас очень легко отпустили, лечение написали, сказали чтобы педиатр следил.
Сообщить модератору   Записан


kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #8 : 31 Декабря , 2014, 13:14:42 »

+
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #9 : 11 Апреля , 2016, 21:20:42 »

Обновлю темку,нам ооочень актуальна, назначили после долгих анализов посетить этого врача !!!!! Я так понимаю,он сейчас только платно.девочки кого посоветует!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Августа , 2025, 03:08:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля shawnyy 11:58 → [url= https://www.homes24... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:55 → Properties in Ahmedabad 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Алена_Аленка 16:33 → Какую прогулочную коляску... 0 /от О до 1 года
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 18. smf-srv