Нюша*
« Ответ #45 : 23 Января , 2015, 12:04:42 »
Девочки, подскажите, сколько нужно фолиевой кислоты в сутки во втором триместре? в первом я пила почти 4 мг., а сейчас наверное достаточно элевита, там её 0,8 мг.?
Gretka
« Ответ #46 : 23 Января , 2015, 12:26:58 »
Нюша* , Я элевит только пью
Домисолька
« Ответ #47 : 23 Января , 2015, 13:26:04 »
Нюша* , у меня убрали фолиевую, оставили элевит и йодомарин
Домисолька
« Ответ #48 : 23 Января , 2015, 13:29:09 »
Я не могу выпечку есть уже лет 10-12, изжога начинается. Раньше носила с собой еду, сейчас спокойно к еде отношусь, могу одной сушкой аппетит перебить или фрукты какие-нибудь в обед купить в магазине, потом лопать их понемногу.
Ольгa
« Ответ #49 : 23 Января , 2015, 13:29:17 »
iva ,у меня также было... Только последнюю неделю есть могу,и за эту неделю набрала 1кг. Попробуй искать от чего плохо не будет, я булочками с чаем питалась, одну булочку на 4 части делила и за 4 приема ела
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Джага-Джага
« Ответ #50 : 23 Января , 2015, 13:30:24 »
Нюша* , я с самого начала пила йодофол. Гиня на каждом приеме говорит продолжать, если нет его, то фолиевую и йод обязательно надо в день. Я сама потом во втором триместре спросила про элевит, она сказала ну да зима начинай! И сейчас вот магне В6 из-за судорог в икре по ночам Кто-нить пьет магне? По сколько табл скока раз в день?
Ольгa
« Ответ #51 : 23 Января , 2015, 13:31:21 »
Мне кто-то говорил, что с мальчиками токсикоз сильнее...
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
« Ответ #52 : 23 Января , 2015, 13:33:00 »
А витамины вообще не пью, не принимат организм, даже от фолиевой кислоты рвет...
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Домисолька
« Ответ #53 : 23 Января , 2015, 13:36:03 »
Джага-Джага , я тоже пила йодофол, неделю назад его убрали, сказали купить йодомарин и маленькую упаковку элевита. Пообещали потом недельки через 2 бесплатно дать элевит.
Я пила Магне В6 до НГ, по 3 таблетки в день в течение месяца. Сказали, что больше 2 месяцев нежелательно пить, т.к. магний задерживается в организме. Я одним месяцем ограничилась.
Прочитала статью про растяжки:
http://cheldoctor.ru/text/pending/886359.html
Gretka
« Ответ #54 : 23 Января , 2015, 13:41:38 »
Мне кто-то говорил, что с мальчиками токсикоз сильнее...
Все это фигня, я слышала, что когда девочка Б переносится легче, т.к нет мужских гормонов (у меня подруга, которая родила 3 девочек, похудела в первом триместре на 5 кг из-за токсикоза, постоянно обнималась с унитазом) а еще слышала, если в организме много токсинов, то токсикоз сильнее. В первую, Б у меня сын и был токсикоз и рвота была, но не сильный. Кто сейчас, не знаю, токсикоза практически не было, просто легкая тошнота и то только к вечеру.
Джага-Джага
« Ответ #55 : 23 Января , 2015, 13:51:39 »
Домисолька , ну вот я в карточке у себя прочитала что по 2табл 2раза в день. А я чет как-то не привыкла так много таблов пить... И пила по одной, пока в карточке норму не прочитала , но всё равно пью по одной два раза в день
Нюша*
« Ответ #56 : 23 Января , 2015, 14:28:40 »
Девочки, возвращаясь к теме про молокоотсосы, видела на сайте аптеки-форта массажную лепестковую насадку к авентовскому молокоотсосу - 380 р.
Дашик
« Ответ #57 : 23 Января , 2015, 14:47:49 »
Я пью только элевит и йодомарин. Фольку уже не пью. Гинеколог отменила.
И вот сегодня мне выписали магне B6 - 1 таблетка 3 раза в день.
Ходила сегодня к гине - 2100 прибавка за 5 недель. Не сильно много вроде, хотя я надеялась, что все-таки поменьше будет. Но спишем на НГ праздники. В целом пока укладываюсь в рост веса. :)
Малышка попой вниз лежит по диагонали. Но я пока не переживаю. Т.к. пока еще крутится изо всех сил. Сказали стоять в коленно-локтевом почаще, чтобы переворачивалась.
Девочки, возвращаясь к теме про молокоотсосы, видела на сайте аптеки-форта массажную лепестковую насадку к авентовскому молокоотсосу - 380 р.
Спасибо за наводку. Мне так нужны лепестки к моему молокоотсосу.
Ga-ga
« Ответ #58 : 23 Января , 2015, 15:13:34 »
Девочки, привет. Уже писали, но вдруг кто-то пропустил. Вчера была в Фиесте в "Буду мамой". У них скидки. Если все правильно поняла, то при покупке 2 вещей по 30% на каждую, при покупке 3- 40% что ли... Ну и дисконт у них. Я себе наряд искала на фотосессию, так платье за 990 р купила. В прошлую Б я у них брюки для работы покупала, мне понравились. Имейте ввиду, в общем)))
URL=http://beremennost.net/line]
[/URL]
Джага-Джага
« Ответ #59 : 23 Января , 2015, 15:18:36 »
Ga-ga , о а как платьюшко для фотосессии выглядет? Я все голову ломаю, так хочу подоткаться, но из-за отсутствия подходящих нарядов все откладываю(((( все сто есть, повседневное, удобное, а хочется.... Аххх Вот в белом хочу, вязаном, в носках или гольфах....