Мамаша Паприка
« Ответ #495 : 26 Ноября , 2015, 20:45:54 »
ВрЕдНаЯ. , бабули сказали - кааайф :)
Дочкинамама
« Ответ #496 : 26 Ноября , 2015, 22:32:42 »
Вчера в Алмазе были мультиварки Редмонд по акции.
сегодня есть,только от туда.
Взяла сахар по 39р за 1кг ^-^
а чей сахар? производитель?
alst
« Ответ #497 : 26 Ноября , 2015, 22:53:10 »
Вчера в Алмазе были мультиварки Редмонд по акции.
сегодня есть,только от туда.
Взяла сахар по 39р за 1кг ^-^
да, кстати. Написано, что сделан из сахарной свеклы :)
это хорошо или плохо? :смеется:
хорошо по-моему - натуральный
Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
ВрЕдНаЯ.
« Ответ #498 : 26 Ноября , 2015, 23:11:03 »
Вчера в Алмазе были мультиварки Редмонд по акции.
сегодня есть,только от туда.
Взяла сахар по 39р за 1кг ^-^
а чей сахар? производитель?
365 дней.Знаменский сахарный завод
Дочкинамама
« Ответ #499 : 26 Ноября , 2015, 23:22:10 »
Вчера в Алмазе были мультиварки Редмонд по акции.
сегодня есть,только от туда.
Взяла сахар по 39р за 1кг ^-^
а чей сахар? производитель?
365 дней.Знаменский сахарный завод
спасибо
Гуля
« Ответ #500 : 27 Ноября , 2015, 00:40:19 »
Вчера в Алмазе были мультиварки Редмонд по акции.
сегодня есть,только от туда.
Взяла сахар по 39р за 1кг ^-^
а чей сахар? производитель?
365 дней.Знаменский сахарный завод
не взвешивали? видела в ок сегодня фото - 5 кг мешочек на весах - 4675 что ли гр.. те недовес.. задумалась.. сама никогда не взвешиваю..
Алёна 07.06.07 Кирилл 15.04.14 Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
ВрЕдНаЯ.
« Ответ #501 : 27 Ноября , 2015, 00:51:21 »
Вчера в Алмазе были мультиварки Редмонд по акции.
сегодня есть,только от туда.
Взяла сахар по 39р за 1кг ^-^
а чей сахар? производитель?
365 дней.Знаменский сахарный завод
не взвешивали? видела в ок сегодня фото - 5 кг мешочек на весах - 4675 что ли гр.. те недовес.. задумалась.. сама никогда не взвешиваю..
пошла ведь,взвешала :D ровно 1 кг показывает
Гуля
« Ответ #502 : 27 Ноября , 2015, 01:10:41 »
ВрЕдНаЯ. , :mrgreen:
Алёна 07.06.07 Кирилл 15.04.14 Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
Ульянка
« Ответ #503 : 27 Ноября , 2015, 08:33:46 »
я тоже никогда не взвешиваю. Недавно покупала муку Макфа 2 кг, пересыпала в ёмкость в которой храню муку, обычно до краёв было а в этот раз грамм на 100-150 меньше.
М@М@ШК@
« Ответ #504 : 27 Ноября , 2015, 09:14:06 »
вчера огурцы Чурилово по 86 с копейками помидоры импорт. 83 с коп. Свиная шея б/кости по 239р бананы 31 с коп. кура охл. 113р фарш говяжий постный (собст.пр-во) 368р (действительно без жира) девочки, а кто брал кошачий корм 365дней, сухой ? кошки его едят ? взяла на пробу, попробуем 2кг=125руб
Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Budur_
« Ответ #505 : 27 Ноября , 2015, 09:21:38 »
Девочки, а киндер посылки там есть по 223,9 КАК В РЕКЛАМЕ? а то думаю ехать-не ехать?
М@М@ШК@
« Ответ #506 : 27 Ноября , 2015, 09:29:58 »
Девочки, а киндер посылки там есть по 223,9 КАК В РЕКЛАМЕ? а то думаю ехать-не ехать?
не обращала внимание ((( переросли мы
Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Жуля
« Ответ #507 : 27 Ноября , 2015, 09:32:43 »
Девочки, а киндер посылки там есть по 223,9 КАК В РЕКЛАМЕ? а то думаю ехать-не ехать?
вчера были
Budur_
« Ответ #508 : 27 Ноября , 2015, 09:39:50 »
Жуля ,пасибо, а в какой ленте? на амз?
Ола
« Ответ #509 : 27 Ноября , 2015, 10:01:00 »
Жуля ,пасибо, а в какой ленте? на амз?
треугольные наборы по 229 примерно вчера были в алмазе