Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 126   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши Август -Декабрь 2015* Малыши рождаются-Маме на радость, папе в награду!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #75 : 27 Сентября , 2015, 12:58:47 »

Девочки я опять с тем же самым вопросом: сколько памперсов надо на первый месяц брать и потом? С учетом голопопия но не весь день конечно. И еще многораз.подгузник один заказала все таки на пробу, есть опыт у кого то?
Юля, Семика с датой! Ростите здоровенькими и веселенькими)))) Боже как время летит))) вот только читали про твои роды)))
Сообщить модератору   Записан

Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #76 : 27 Сентября , 2015, 13:00:06 »

Добрый день, девочки!
Дайте, пожалуйста, у кого есть тел Маргариты. Срочно нужно, подруга просит!!!
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #77 : 27 Сентября , 2015, 13:00:35 »

а подгузами Besuper пользовался кто-нибудь? ВК в группе состою, там 80шт-800р думаю может их прикупить :не знаю:

мы пользовались-нормально, но не супер ( могу дать на пробу пару штучек, у меня s от 3 кг открытая
сестра брала м, сначала нравились, а когда ре стал активно шевелиться стали рротекать
Сообщить модератору   Записан


Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #78 : 27 Сентября , 2015, 13:07:23 »

Gretka, с даткой вас, улыбашек, умелок и всего всего  :рай: :рай: :рай:
Присоединяюсь! Растите на радость всем!!!
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #79 : 27 Сентября , 2015, 13:12:06 »

Gretka, с даткой вас, улыбашек, умелок и всего всего  :рай: :рай: :рай:
Присоединяюсь! Растите на радость всем!!!
Поздравляем!!!
Сообщить модератору   Записан
novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #80 : 27 Сентября , 2015, 13:22:19 »

Лора Ромашкина, мы на гуны подсели, больше всех нравятся.
брала упаковку 0-5 NB -90шт, сначала их не оценила- казались маленькие. хотела остатки продать, а потом дома ни вве подгузы закончились и мы к ним вернулись, стала на животике потуже застегивать и влюбилась в них)))
еще в каталоге дм акция на памперс премиум кеа, но не знаю есть ли они. ди и я имим не впечатлилась-уж больно сильно воняют
Я тоже стала потуже застегивать и перестали протекать))
А на счет Памперсов согласна - воняют невозможно и сеточка к попе прилипает((Я брала их по акции в ДМ, в подарок больлущая бутыль кондиционера Леноршла, больше не возьму, не понравились они нам((
Сообщить модератору   Записан

yasha
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1504



Награды
« Ответ #81 : 27 Сентября , 2015, 13:32:54 »

Gretka, с даткой вас, улыбашек, умелок и всего всего  :рай: :рай: :рай:
Присоединяемся к поздравлениям!
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #82 : 27 Сентября , 2015, 13:36:38 »

Девочки я опять с тем же самым вопросом: сколько памперсов надо на первый месяц брать и потом? С учетом голопопия но не весь день конечно. И еще многораз.подгузник один заказала все таки на пробу, есть опыт у кого то?
Юля, Семика с датой! Ростите здоровенькими и веселенькими)))) Боже как время летит))) вот только читали про твои роды)))
я покупала пачку Хаггис Элит софт 4-7кг 66штук вроде и Дидини (японские типа Китай сплошной) их тоже 66, в итоге нам месяц скоро и их еще на неделю точно. В день уходит 6-8шт примерно, голопопим мы по минут 30  :)
Сообщить модератору   Записан

yasha
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1504



Награды
« Ответ #83 : 27 Сентября , 2015, 13:36:59 »


Девы, где счас акция на подгузники? и я в таком замешательстве, не знаю, какой размер купить...Весим мы кг 4 сейчас м/б чуть больше, пользуемся Хаггис софт от 2-5кг и Дидини такие же, вот думаю, пока их не сносили он же еще поправится и какие тогда купить :idiot2: кто какие подгузы носит сейчас поделитесь мнением :roll:
Демьяшка сейчас 4300 весит, пользуемся хаггисами элит софт 2 и гунами с-кой.  Гуны брали в дм по акции, хаггисы в молнии 2 недели назад тоже по акции, там очень существенная скидка на них была.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #84 : 27 Сентября , 2015, 13:37:26 »

Лора Ромашкина, мы на гуны подсели, больше всех нравятся.
брала упаковку 0-5 NB -90шт, сначала их не оценила- казались маленькие. хотела остатки продать, а потом дома ни вве подгузы закончились и мы к ним вернулись, стала на животике потуже застегивать и влюбилась в них)))
еще в каталоге дм акция на памперс премиум кеа, но не знаю есть ли они. ди и я имим не впечатлилась-уж больно сильно воняют
Я тоже стала потуже застегивать и перестали протекать))
А на счет Памперсов согласна - воняют невозможно и сеточка к попе прилипает((Я брала их по акции в ДМ, в подарок больлущая бутыль кондиционера Леноршла, больше не возьму, не понравились они нам((
это которые в белой пачке?По мне так все памперсы воняют(и белые и зеленые и ораньжевые)
Сообщить модератору   Записан



ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #85 : 27 Сентября , 2015, 13:39:54 »


Девы, где счас акция на подгузники? и я в таком замешательстве, не знаю, какой размер купить...Весим мы кг 4 сейчас м/б чуть больше, пользуемся Хаггис софт от 2-5кг и Дидини такие же, вот думаю, пока их не сносили он же еще поправится и какие тогда купить :idiot2: кто какие подгузы носит сейчас поделитесь мнением :roll:
Демьяшка сейчас 4300 весит, пользуемся хаггисами элит софт 2 и гунами с-кой.  Гуны брали в дм по акции, хаггисы в молнии 2 недели назад тоже по акции, там очень существенная скидка на них была.
я не успела хагисы по акции взять,вчера заезали а они там 2000 стоят :shock: дороже мерисов
Сообщить модератору   Записан



Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #86 : 27 Сентября , 2015, 13:40:14 »

Лора Ромашкина, мы на гуны подсели, больше всех нравятся.
брала упаковку 0-5 NB -90шт, сначала их не оценила- казались маленькие. хотела остатки продать, а потом дома ни вве подгузы закончились и мы к ним вернулись, стала на животике потуже застегивать и влюбилась в них))) сейчас еще одну упаковку 0-5 взяла, т.к мы мало набираем
в ДМ акция на них, в старшей темке вчера девочки ссылку на сайт давали там они почти по той же цене что и в дм по акции)))
еще в каталоге дм акция на памперс премиум кеа, но не знаю есть ли они. ди и я имим не впечатлилась-уж больно сильно воняют
пользовались пробниками либеро и хагис (кот не эконом) тоже понравились, но цен на них я не знею
блин, а мне какие купить? до 5кг или 4-8кг :crazy2: :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #87 : 27 Сентября , 2015, 14:10:24 »

Лора Ромашкина, я брала из расчете - упаковка 90 шт нам где-то на месяц. Сейчас весим 4100- поэтому в вес 0-5 мы влезем до конца месяца точно
Сообщить модератору   Записан


Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #88 : 27 Сентября , 2015, 14:12:20 »

А мы сегодня что-то фонтанами срыгиваем. 4 раза кормила- 5 срыгнули(((
Сейчас лежит на ручках в коконе из одеяла соску жуёт и одним глазом за мамок подглядывает)))
Сообщить модератору   Записан


Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #89 : 27 Сентября , 2015, 16:06:55 »

Лора Ромашкина, мы на гуны подсели, больше всех нравятся.
брала упаковку 0-5 NB -90шт, сначала их не оценила- казались маленькие. хотела остатки продать, а потом дома ни вве подгузы закончились и мы к ним вернулись, стала на животике потуже застегивать и влюбилась в них))) сейчас еще одну упаковку 0-5 взяла, т.к мы мало набираем
в ДМ акция на них, в старшей темке вчера девочки ссылку на сайт давали там они почти по той же цене что и в дм по акции)))
еще в каталоге дм акция на памперс премиум кеа, но не знаю есть ли они. ди и я имим не впечатлилась-уж больно сильно воняют
пользовались пробниками либеро и хагис (кот не эконом) тоже понравились, но цен на них я не знею
блин, а мне какие купить? до 5кг или 4-8кг :crazy2: :не знаю:
однозначно 4-8! до 5 может все и не используете
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 126   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 09:33:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22. smf-srv