Chocolaty
Moderator
вечный житель
   
Карма: 150
Offline
Пол: 
Сообщений: 7620
Dis moi oui mais non
|
 |
« Ответ #45 : 28 Августа , 2007, 11:57:32 » |
|
Можно еще пойти в "Луси" (в парке Пушкина) только не в летний зал - там грязно. Или в Ребрышковую (их много, есть на Сони Кривой, на Свободе, в ТК "Набережный", на пр. Победы (недалеко от Свердловского пр) и где-то на ЧМЗ. Еще есть предложение "Титаник"(на Цвилинга, недалеко, от пл. Революции). Если хочется пиццу, неплохое место "Старая команда" - но это на Горького на ЧТЗ, около Комсомолльской площади. Думаю не удобно там будет.
исправилась ;), написала улицы
|
Ничто из того,что ты видишь, Не повторится дважды
|
|
|
Мика
|
 |
« Ответ #46 : 28 Августа , 2007, 12:22:01 » |
|
да уж. из того что Helga, назвала я не знаю ничего. вот такая непродвинутая. девушки может вы хотя бы улицу будете указывать где это находится.
|
|
|
|
мама Миланы
Гость
|
 |
« Ответ #47 : 28 Августа , 2007, 12:57:26 » |
|
про Ребрышковую Катрин, по моему, писпала, что там с чистой не очень... а остальное - согласна. выбираем! может правда в Луси? и папам есть где с детьми погулять...
|
|
|
|
Chocolaty
Moderator
вечный житель
   
Карма: 150
Offline
Пол: 
Сообщений: 7620
Dis moi oui mais non
|
 |
« Ответ #48 : 28 Августа , 2007, 13:20:48 » |
|
Ребрышковая? с чистотой проблемы?! Вряд ли, мы много раз были в той, которая на Сони Кривой - никаких проблем, всегда очень чисто и вкусно. А вот в других может быть - остальные немного ниже по статусу, что ли.
|
Ничто из того,что ты видишь, Не повторится дважды
|
|
|
мама Миланы
Гость
|
 |
« Ответ #49 : 28 Августа , 2007, 14:51:59 » |
|
Не помню, про какую она писала, блин! на кухне она говорила антисанитария....
|
|
|
|
Нюсик
Гость
|
 |
« Ответ #50 : 28 Августа , 2007, 14:56:48 » |
|
хм. мне нра Ребрышковая..готовят вкусно, обслуживание приятное, да и сама как то рано приехала-они с 12 работают. так видела как продукты привозят и т.п. все чисто и хорошо. это в той которая на Соне Кривой.
|
|
|
|
wersachi
|
 |
« Ответ #51 : 28 Августа , 2007, 15:45:24 » |
|
про ребрышковую, кажется. не картин, а милашка писала..
|
|
|
|
Кaтрин
|
 |
« Ответ #52 : 28 Августа , 2007, 22:28:58 » |
|
Девочки, опять смуту вносите, а потом те, кто больше всех возмущался вообще на встречу не приходят... Еще чуть-чуть и большинство вообще не захотят встречаться. Может все-таки выберем один вариант, а в следующий раз встретимся в другом месте, а то как будто в последний раз встречаемся. Итак, давайте голосовать! Вариант №1. "На старом месте" (Кировка) Вариант №2. "Луси" (парк Пушкина) Вариант №3. "Ребрышковая" (ул. Сони Кривой)
Остальные варианты принимаются на встречу в октябре!!! Преимущество варианта №2 - папы могут погулять в парке Пушкина с малышами :) Хотя мне всё равно где. Я бы и в Ребрышковую сходила :)
дата и время встречи: 2 сентября в 16-00...
|
|
|
|
Мика
|
 |
« Ответ #53 : 28 Августа , 2007, 22:30:27 » |
|
голосую за №3
|
|
|
|
Пеппи Длинныйчулок
|
 |
« Ответ #54 : 28 Августа , 2007, 22:55:12 » |
|
Я бы пошла в Сушку там и кофейня и суши. Раз Сао Тао всех не устраивает.
|
Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
|
|
|
мама Миланы
Гость
|
 |
« Ответ #55 : 28 Августа , 2007, 23:05:00 » |
|
Я и за №2 и №3. где больше голосов будет. Катрин права, выбирает только тот, КТО ПРИДЕТ!!!
|
|
|
|
Chocolaty
Moderator
вечный житель
   
Карма: 150
Offline
Пол: 
Сообщений: 7620
Dis moi oui mais non
|
 |
« Ответ #56 : 29 Августа , 2007, 07:14:01 » |
|
Я за №3
|
Ничто из того,что ты видишь, Не повторится дважды
|
|
|
Valentina
|
 |
« Ответ #57 : 29 Августа , 2007, 08:11:13 » |
|
я не прийду в этот раз.. пойду 1 на свадьбу, а 2 мне сына забирать, да и 10 месяйев ему исполнится..
|
|
|
|
Tatty
|
 |
« Ответ #58 : 29 Августа , 2007, 10:27:50 » |
|
Я за №2!( папу с Тёмой в парк)
|
|
|
|
Chocolaty
Moderator
вечный житель
   
Карма: 150
Offline
Пол: 
Сообщений: 7620
Dis moi oui mais non
|
 |
« Ответ #59 : 30 Августа , 2007, 08:38:01 » |
|
На счет Луси, хочу добавить ложку дегтя про летник. Очень долго несут заказы, грязные столы из-за близости к парковке, посуду грязную со стола редко у носят, на и самое неприятное - приносят не то, что закал, иногда (правда это зависит от официанта, несмотря на то что я пожаловалась администратору - ситуация не изменилась).
НО.... внутри там хорошо. Хотя в Ребрышковой лучше :roll:
|
Ничто из того,что ты видишь, Не повторится дважды
|
|
|
|