4you
|
 |
« Ответ #450 : 02 Ноября , 2012, 13:42:52 » |
|
Кенгуру,ну ты зато к стилисту каждому свое))
|
|
|
|
Кенгуру
|
 |
« Ответ #451 : 02 Ноября , 2012, 13:44:12 » |
|
4you, ну просто не все сразу)) вот щас хочу лицом заняться
|
Аленка 05.10.2008 Яна 17.04.2013
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #452 : 02 Ноября , 2012, 13:50:32 » |
|
4you,я наивная чукотская деффка я денег попросила. он спросил - я сказала мамадарахая чо было. не переслушать. в кратце - я выжила из ума :D вот теперь думаю... даже если и решусь - то чего морозить то? от чего по морде лица сыпь красная пошла и синяки потом? :D а вот идти работать специально, чтоб колоть себе моську мне как-то обломно :смеется:
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
Uma
|
 |
« Ответ #453 : 02 Ноября , 2012, 13:53:27 » |
|
Liza Caddy, скажешь аллергия и, мол, исчо денег надо на ее изведение :2funny:
|
Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
|
|
|
4you
|
 |
« Ответ #454 : 02 Ноября , 2012, 13:56:48 » |
|
Liza Caddy,не ну работать то не надо канешна нафик нафик)))) а больше то причин для чего нужны деньги-нет? у меня миллион находится а что вы ожидали какой реакции от молодого человека который по роду своей профессии-ни пласт.хирург ни стилист ни представитель шоу биза-далек от всего этого? зачем развивать изначально тупиковую тему?
ему то че? процессы старения не с ним же происходят, это ж не его лицо .................... ну я как человек крайне рациональный в бытовых и семейных вопросах фильтрую что называется базар, и признацца не уверена что мой муж пришел бы в восторг узнав о моих инъекционных манипуляциях+их стоимость но я его нервы и сон берегу, я ему это ничо не рассказываю что наилучшим образом демонстрирует мое к нему нежное отношение))
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #455 : 02 Ноября , 2012, 14:01:36 » |
|
Liza Caddy, скажешь аллергия и, мол, исчо денег надо на ее изведение :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny: а синяки? подралась? детство вспомнила? у оппонента были наредкость маленькие кулачки и он ими точечно попадал ну или ложиться спать в тоналке, наложенной строительным мастерком для штукатурки :2funny: тогда опять же в дурку поеду как вы скрываете последствия? или не задают супруги вопросов? ну синячки на морде - ну и ладно
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
4you
|
 |
« Ответ #456 : 02 Ноября , 2012, 14:04:17 » |
|
Liza Caddy,у меня синяков почти не было ну скажи что массаж делала в салоне ну вот так вот
мне обрехацца раз плюнуть
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #457 : 02 Ноября , 2012, 14:05:32 » |
|
4you,раз в месяц массаж без синяков, а тут как косметолог расстаралась ладно. придумаю чего сказать. правда точно не проканает.
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
4you
|
 |
« Ответ #458 : 02 Ноября , 2012, 14:06:30 » |
|
Liza Caddy,ну массажи разные бывают так то твоему мужу откуда все методики знать?
|
|
|
|
Uma
|
 |
« Ответ #459 : 02 Ноября , 2012, 14:31:37 » |
|
Liza Caddy, я без синяков. Но у меня супрух про биоревитализацию знает, положительно относится. Про более тяжелую артеллерию я б рассказывать не стала.
|
Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
|
|
|
mamashaaa
|
 |
« Ответ #460 : 02 Ноября , 2012, 15:00:22 » |
|
Девочки, вот я прочитала всю темку, но еще ни разу ничего не делала. Запуталась.Хотелось бы самой разобраться, чтобы идти к косметологу подготовленной. Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, 1.что начать лучше, с гилоурион. кислоты, она даст легкий освежающий, омолаживающий эффект всего лица? 2. Она входит в состав коктелей красоты( так в салонах говорят)или ее отдльно колят или есть какие-то препараты на ее основе и если есть, то какой выбрать? 3. На лбу сформировалиь пока неглубокие морщины, пока не стали глубже хочу в них поставить зимой филеры, но их очень много-ристилайн,суржудер, ювидерм,перлайн ( в ссылочке, которая в начале темы есть прочитала) и какой лучше? 3. биоревитализация чем отличаетя от уколов с этой кислотой? или это одно и то же?
|
|
|
|
Uma
|
 |
« Ответ #461 : 02 Ноября , 2012, 15:02:10 » |
|
iricha, начать с похода к косметологу).
|
Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
|
|
|
Стрекоза на шпильках
|
 |
« Ответ #462 : 02 Ноября , 2012, 15:02:19 » |
|
iricha, сходите на консультацию к косметологу, можно и не к одному исходя из состояния вашей кожи вам подскажут
|
|
|
|
4you
|
 |
« Ответ #463 : 02 Ноября , 2012, 15:02:58 » |
|
Uma,Стрекоза на шпильках,+
|
|
|
|
Оксана косметолог
|
 |
« Ответ #464 : 02 Ноября , 2012, 22:57:14 » |
|
iricha, с чего вам начинать может сказать только специалист, оценив ваше состояние кожи и возраст. Биоревитализация в переводе " оживление " кожи, проводится препаратами гиалуроновой кислоты, техникой мезотерапии( множественных вколов), препаратов великое множество, кто на чём привык работать и в зависимости от вашего изначального состояния кожи , они могут отличатся по плотности( Ial-system, гиалуаль, юведерм гидрат и т.д). Эти все препараты являются биодеградирумыми. На курс 3-6 процедур. Цены варьируют от 5000 до 11000 за шприц. Биоревитализация направлена на улучшение качества кожи. Филлеры( юведерм, сюджидерм, рестилайн, белотеро...) используются для заполнения носогубных складок, межбровных морщин, для армирования кожи. Это тоже препараты гиалуроновой кислоты, но деградирут они в течении 6-12 месяцев. Самым прогрессивным на рынке сейчас является Radiesse, это гидроксиапатит кальция, который является впервую очередь волюмайзером( способен восстанавливать объёмы) . Можно за одну процедуру полностью восстановить утраченный объём скул, висков. Результаты сразу после процедуры, -10 лет.
|
|
|
|
|