klimentina
|
 |
« Ответ #2295 : 23 Января , 2014, 19:35:55 » |
|
Той-мама,блефаропластика вроде называется у меня знакомая делала клево так, тож думаю об этом.
|
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
|
|
|
Той-мама
|
 |
« Ответ #2296 : 23 Января , 2014, 20:12:21 » |
|
klimentina, а есть какие -то отзывы? сколько держится эффект? у кого делали? стоимость? У меня как бы не критично...я и так живу с этим, просто вот думаю, что с возрастом будет ухудшаться...стоит ли задумываться о радикальных методах?
|
|
|
|
klimentina
|
 |
« Ответ #2297 : 23 Января , 2014, 20:15:57 » |
|
Той-мама,она в другом городе делала, у нас я еще не интересовалась, ну у Пухова точно делают, зато это не временный эффект а надолго, глазки просто чудно сейчас выглядят очень молодо.
|
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
|
|
|
Merry
|
 |
« Ответ #2298 : 23 Января , 2014, 20:31:11 » |
|
Той-мама, у меня мама сделала 18 лет назад, эффект до сих пор
|
|
|
|
Солнышко
Сказочники
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол: 
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
|
 |
« Ответ #2299 : 23 Января , 2014, 20:33:05 » |
|
|
|
|
|
Той-мама
|
 |
« Ответ #2300 : 23 Января , 2014, 20:41:43 » |
|
Солнышко, спасибо! буду смотреть-думать :)
|
|
|
|
Той-мама
|
 |
« Ответ #2301 : 23 Января , 2014, 20:42:31 » |
|
klimentina,Merry, девочки спасибо..еще один шажок в сторону "да" :) Расскажите плиз по цене и процедуре...как долго сходят отеки, больно-нет .
|
|
|
|
Merry
|
 |
« Ответ #2302 : 23 Января , 2014, 20:44:20 » |
|
klimentina,Merry, девочки спасибо..еще один шажок в сторону "да" :) Расскажите плиз по цене и процедуре...как долго сходят отеки, больно-нет .
очки мама носила солнцезащитные, ну несколько недель точно
|
|
|
|
Оксана косметолог
|
 |
« Ответ #2303 : 24 Января , 2014, 01:50:54 » |
|
Оксана косметолог, я тут загремела в больничку. пролежала то всего 3 суток. вышла и ужаснулась. я бабушка. морщины под глазами ужасные. еще неделю не смогу вырваться к своему мастеру :cry: может можно сейчас что-то сделать? или если я ей позвоню, то зная меня и мою кожу она сможет помочь? по телефону вообще это лечится? :-| я понимаю, что похоже на "приворот по фотографии", но может быть есть варианты? :ой засмущали: просто правда я сильно на лицо похужала за 3 дня :cry: :cry: :cry:
Да уж, по телефону это точно не лечится!!! У вас же хороший арсенал домашних средств, хотя быстро восполнить влагу в коже в домашних условиях нельзя, но всё же лучше, чем ничего, поделайте маски увлажняющие, под них можно активные сыворотки, альгинаты неплохо. Плюс ко всему пить больше воды, высыпаться! Насколько помню, вы противник биоревитализации, но лучше неё ничто не поможет, сделайте хотя бы на глаза пару раз!!! По ощущениям совсем безболезненно!!!
|
|
|
|
Nikta
|
 |
« Ответ #2304 : 24 Января , 2014, 10:01:48 » |
|
Оксана косметолог, у Liza Caddy теперь, наверное, противопоказание к биоревитализации в активе - беременность.
|
|
|
|
Vendett@
|
 |
« Ответ #2305 : 24 Января , 2014, 10:09:26 » |
|
Девочки, скажите...у меня такая ситуэйшн. У меня веки как бы нависшие...у внешних кончиков глаз....мне тут сказали, что уколов лоб, веки как бы поднимутся и глаз откроется. Это у меня история физиологическая, строение такое...я вот думаю, операция по коррекции век или иначе исправляется?
Не спешите операцию делать, от уколов хорошо глаз раскрывается.
|
В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #2306 : 24 Января , 2014, 10:20:16 » |
|
Оксана косметолог, у Liza Caddy теперь, наверное, противопоказание к биоревитализации в активе - беременность.
уже нет(((((((( хнык-хнык Оксана косметолог,спасибо. так и знала, что геморрой по фотографии не лечится :смеется: может теперь и правда сделаю биоревитализацию. ну не хочу я в 35 выглядеть как старушка лет 50-ти. правда такой ужас на лице за 3 дня не ожидала увидеть(((( вчера уже все сделала, все маски. пока ничего не помогло((((((( морщины все на месте и они просто ужасны. если буду в состоянии, то сфоткаюсь. сравните с фото несколько месяцев назад - я выкладывала. там девочка. щас я бабушка :cry:
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
Merry
|
 |
« Ответ #2307 : 24 Января , 2014, 10:33:29 » |
|
Liza Caddy, наркоз был? После наркозаи стресса бывает да.
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #2308 : 24 Января , 2014, 10:37:06 » |
|
Merry,наркоз был. еще куча антибов внутривенно. под капельницами 2 суток(((( и чего теперь делать после всего этого? кожа попортилась просто кошмарно. явилась на работу и реально на себе сочувствующие взгляды ловлю((((( не хочу вызывать сочувствие своим внешним видом. хочу красотка быть :ой засмущали:
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
4you
|
 |
« Ответ #2309 : 24 Января , 2014, 10:41:43 » |
|
Liza Caddy,дорогая сочувствую подожди оклемайся и сходишь к косметологу может уже на этапе пилинга все устаканится токсины должны выйти побольше пей воды и спи хоть недельку
|
|
|
|
|