Lia
« Ответ #540 : 31 Августа , 2012, 00:20:54 »
еще сегодня позвонила в стол справок и была приятно шокирована :) никогда со мной по тел работники поликлиники с такими реверансами и таким вежливым тоном не разговаривали! больше скажу, в самой поликлинике в окошках теже тети, а улыбаются! чудеса :)
Яйя
« Ответ #541 : 31 Августа , 2012, 00:21:58 »
Lia , совсем испортили поликлинику новые люди((
zoltrix
« Ответ #542 : 31 Августа , 2012, 06:17:33 »
Lia ,да я тоже расстроилась новшеставам, теперь что бы справку взять о неконтактности надо с больными сидеть в одной очереди((( раньше заключение врача было действительно год
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2012, 08:43:48 от zoltrix »
Сообщить модератору
Записан
Тан4ик
« Ответ #543 : 31 Августа , 2012, 07:40:30 »
Lia ,да я тоже расстроилась новшеставам, теперь что бы справку взять о неконтактности надо с больными сидеть в одной очереди((( раньше врач был действителен год
Ого, так мы успели проскочить с выпиской из отпуска. Ну теперь точно прививки будем ставить только в садике!
Liza Caddy
« Ответ #544 : 01 Сентября , 2012, 18:14:06 »
девочки, офтальмолог Махиня уволилась:((((((( плакаю вторая тетя нам никак не нра.....
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
« Ответ #545 : 01 Сентября , 2012, 18:14:57 »
Lia , да как так то? я про психолога-психотерапевта она ж в отпуске была в июле :tickedoff: мы хотели пройти и не смогли попасть теперь опять нету? сафсем безобразие!
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Царевна Лягушка
« Ответ #546 : 01 Сентября , 2012, 19:48:54 »
Жалко, что Махиня уволилась. Мы с Иришкой у нее глазки лечили.Liza Caddy , она работает в платной офтальмологии напротив детской поликлиники на Молдавской. По крайней мере, раньше она там точно работала - весной к ней туда ходили.
Такая, какая есть
zoltrix
« Ответ #547 : 01 Сентября , 2012, 20:06:54 »
девочки, офтальмолог Махиня уволилась:((((((( плакаю вторая тетя нам никак не нра.....
тоже плачем(((( и еще Переляева вроде тоже уволилась(((
SLадкаяLife
« Ответ #548 : 01 Сентября , 2012, 20:47:41 »
с чем связано столько увольнений ((((
Moonstone
« Ответ #549 : 01 Сентября , 2012, 20:48:45 »
SLадкаяLife , власть поменялась, новое начальство, реформы - и как результат старый коллектив уходит(
Liza Caddy
« Ответ #550 : 01 Сентября , 2012, 22:34:22 »
Царевна Лягушка ,ну она мне конечно сказала звони и приходи но мне сюда удобно было иду просто к кому-то. заодно и к ней зарулю. она нас всегда принимала, потом сама талоны на нас пробивала. сроду не брала талон за неделю или как оно там положено а теперь вот придется отдельно именно к ней ехать просто я ее менять ни на кого не хочу. нам уже есть с чем сравнивать до нее у нас все было на 1 уровне. за год ее наблюдений, рекомендаций, лечений - у нас в очках 100% зрения!!!! при нашей фигонде - это просто супер как клево!!!!
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Lia
« Ответ #551 : 01 Сентября , 2012, 23:51:09 »
Liza Caddy , педиатр сказала - нет психолога и не надо :)zoltrix , ага, год действительно заключение. но педиатр решает сам кого можно засчитать, а кого нет... ортопеда нам зачли, а невролога нет потому что он не местный был. и пофиг что ортопед тоже не местный :crazy2:Тан4ик , прививки вроде можно в день здорового ребенка ставить. по крайней мере нас отправляли во вторник полио делать пятую. и упорно доказывали мне что прививок должно быть 5 в то время как я все активированными вакцинами проставила по др схеме. правды удалось дознаться только в специальном кабинете после спора и чтения инструкции. в общем уровень квалификации :coolsmiley:
Gala
« Ответ #552 : 02 Сентября , 2012, 10:38:54 »
Lia , справку о неконтактности можно ведь взять и без ребенка. Ведь вы сам видите что он здоров. Я брала уже так.
zoltrix
« Ответ #553 : 02 Сентября , 2012, 10:49:26 »
Lia , справку о неконтактности можно ведь взять и без ребенка. Ведь вы сам видите что он здоров. Я брала уже так.
а наша педиатр без осмотра ребенка такие справки не дает
Gala
« Ответ #554 : 02 Сентября , 2012, 11:03:28 »
zoltrix , ничего себе. Я с отказом еще не сталкивалась.