Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Призоловы! :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« : 08 Февраля , 2008, 13:02:01 »

Думаю, многие из вас не раз участвовали в той или иной рекламной акции.. И у каждого найдется кружка с логотипом фирмы, или безделушка, выигранная в акции. Я предлагаю создать тему (а лучше подраздел в подфоруме), посвященный Призоловам, где сообщать о проходящих акциях (особенно челябинских), а также делится, кто что выигрывал.

Почему в подфоруме "Мамины заботы и увлечения"? Потому что это ничто иное, как увлечение :)

Если идея не понравится - ничто не мешает удалить эту тему, и забыть о ней :)

Если идея понравится, чтобы было проще модераторам потом тему редактировать, о проходящих сейчас акциях я буду писать отдельными ответами :)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #1 : 08 Февраля , 2008, 13:04:45 »

Растительное масло "Корона изобилия":

Соберите три этикетки от растительного масла "Корона Изобилия" любого вида и любого объема, отмеченных знаком серебряной фильтрации, и отправьте по адресу: 456604, Челябинская область, г. Копейск, а/я 80 и станьте участником розыгрыша уникального серебряного медальона, приносящего в дом благополучие и изобилие.

Внимание! Акция проводится до 8 марта 2008 года.

Информация взята из газеты "Телесемь" за 4-10 февраля.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #2 : 08 Февраля , 2008, 13:27:10 »

Конкурсы и акции журнала "Аистенок" (информация из номера  за декабрь-январь)

В письмах не забывайте указывать имя, фамилию и возраст ребенка, а также точный почтовый адрес для отправки призов.

1. Конкурс "Дельфины и русалочки", от журнала "Аистенок" и "Johnson'sBaby": присылайте фотографии Ваших малышей во время купания в ванночке дома или на даче, после первого "заплыва" в море или на речке, во время плескания в надувном бассейне. Наш адрес: 117525, Москва, а/я 77, e-mail: [email protected]. Лучшие работы будут опубликованы в журнале, а их авторы получат призы от Johson'sBaby: пенку-шампунь "От макушки до пяток", детское молочоко "Особый уход", крем "Особый уход", масло с ромашкой.

2. "Мое письмо будущему малышу". Пришлите трогательную историю и фотографии на тему "Мое письмо будущему малышу". Наш адрес: 117525, Москва, а/я 77, e-mail: [email protected]

3. Конкурс: "Как я похудела". Поделитесь своим успешным опытом борьбы с лишним весом, рецептами диет и упражнений и ваши письма с фотографиями будут опубликованы на страницах журнала + приз.

4. "Восходящая кинозвезда". Ваш малыш растет и буквально каждый день радует новыми открытиями и сюрпризами. Первая улыбка, первое слово, первые шаги - удивительные моменты, которые никого не оставят равнодушным. Теперь у вас есть шанс запечатлеть и показать миру достижения ненаглядного крохи.  Ждем от вас домашнее видео, которое будет размещено на прилагающихся к журналу DVD, а также на сайте www.v8video.ru. Самые интересные и забавные ролики обязательно получат призы от журнала "Аистенок". Правила размещения роликов и технические требования представлены на www.v8video.ru. Присылайте ролики в редакцию на любом компьютерном носителе (CD, DVD) в одном из стандартных форматов. Наш адрес: 117525, Москва, а/я 77
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #3 : 08 Февраля , 2008, 14:13:03 »

В Молнии акция: нужно купить в Молнии товаров на 1000 руб. и более, чек опустить в спец ящик у консультанта. Разыгрываются автомобиль и др. призы. Срок - до 17 февраля.
Сообщить модератору   Записан

Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #4 : 08 Февраля , 2008, 15:00:00 »

А мне интересно про мишек Памперс узнать. Где поменять? На что их меняют?

На форуме про это писали, конечно. Искать лениво. Ссылку дайте что ли.
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #5 : 08 Февраля , 2008, 15:06:50 »

Наталья Анатольевна, та акция уже прошла. А новой пока нет :)
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #6 : 08 Февраля , 2008, 15:24:41 »

Дааа? А мы исправно "мисек" собираем.

Странно. Зачем же их печатают на упаковках?
И на салфетках с новым дизайном они есть.
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #7 : 08 Февраля , 2008, 15:25:25 »

Наталья Анатольевна, акция будет! но пока ее нет, так что собирайте ;)
Сообщить модератору   Записан
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #8 : 08 Февраля , 2008, 15:30:22 »

А мы собираем этикетки от продукции Фруто Няня. Наверно видели рекламу это акции. Надо собрать 30 этикеток и послать. Гарантированный приз - книжка, каждому 50-му - палатка детская, каждому 500 - велосипед, участнику приславшему наибольшее количество писем - поездка в Турцию.
Я уже отправила 3 письма :)
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #9 : 08 Февраля , 2008, 16:38:57 »

Купи 2 полиэтиленовые упаковки стирального порошка "МИФ", вырежи 2 больших логотипа с Мойдодыром, отправь письмо с 10 января по 14 марта 2008г. по адресу: 101000, а/я "Миф Масленица", не забудь указать ФИО, свой адрес и телефон - и ты можешь выиграть стиральную машину.

Розыгрыш проводится каждый день в период с 1 февраля по 31 марта 2008г. Подробности на сайте www.procterandgamble.ru или по тел. 8-800-100-85-85
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #10 : 08 Февраля , 2008, 16:46:55 »

Конкурс "Золотое сердце" в ТРК ГОРКИ

- купи подарок своему любимому человеку в магазинах ТРК "Горки" к любому из праздников (14.02, 23.02, 8.03)
- заполни купон и запиши в него поздравление с праздником для любимого человека
- опусти купон в специальный ящик ТРК "Горки"

Авторы пяти лучших поздравлений получат золотые сердца 585 пробы. Подробности конкурса на www.gorky74.ru

ТРК "Горки" - ул.Артиллерийская, 136.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #11 : 08 Февраля , 2008, 16:56:58 »

Конкурсы газеты "Телесемь".

Внимание! Сроки конкурсов очень ограничены!

Газета "Телесемь" за 11-17 февраля (номер 7).

1. Выиграйте чайную пару! Напишите рецепт угощения к Масленице. Письма присылайте в редакцию по 28 февраля по адресу: 454080, г.Челябинск, пр.Ленина 81, офис 719, с пометкой "Ням-ням". Обязательно укажите свои имя, фамилию, телефон и адрес. Итоги будут подведены в номере 11.

2. Выиграйте мягкую игрушку! Поделитесь наиболее удачными снимками своих детей (не старше 10 лет) с читателями. Фотографии присылайте по адресу : 454080, г.Челябинск, пр.Ленина 81, офис 719, "Телесемь" с пометкой "Ох уж эти детки!". Обязательно укажите свои имя, фамилию и телефон. Получите мягкую игрушку для своего малыша! 2 приза. Очередные итоги будут подведены в номере 11.


Коротко о правилах участия: лица, достигшие 18 лет, граждане РФ. Для получения приза необходимо иметь при себе: паспорт, копию ИНН и страхового свидетельства государственного пенсионного страхования. Факт участия в конкурсе подразумевает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и другие материалы о них могут быть использованы Организатором по его усмотрению.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #12 : 08 Февраля , 2008, 16:59:39 »

Lorena кухни объявляет конкурс детского рисунка на тему "Любимая мама на кухне моей мечты". Нарисуй... и получи подарок! Все лучшие работы будут отмечены подарками. Рисунки присылайте до 11 апреля в редакцию журнала "Телесемь" (454080, Челябинск, пр.Ленина, 81, оф.719) с пометкой "Конкурс "Lorena". Итоги будут подведены в номере 17 от 23 апреля. Обязательно укажите фамилию, имя, возраст и телефон.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #13 : 08 Февраля , 2008, 22:48:57 »

Нарисовать что ли свою маму на кухне МОЕЙ мечты :D
По возрасту есть ограничения?
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #14 : 08 Февраля , 2008, 23:06:46 »

В рекламке ограничения не указаны, но название-то "...конкурс детского рисунка..." ;)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Страниц: [1] 2 3 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 07:11:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv