Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лечени эрозии шейки матки.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #240 : 08 Января , 2012, 23:52:20 »

_ $$ _,Могу вам порекомендовать гинеколога в ДНК на комарова 131 ,Свеженина Марина Александровна.
Она мне биопсию делала, она же иприжигать мне будет сургидроном,т.к я не рожавшая. Молодая и понимающая.!!

а что Свежинина теперь там работает? наблюдалась у нее во время беременности в районной ЖК, вот так новость
Сообщить модератору   Записан

КЭТ1281
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #241 : 02 Февраля , 2012, 18:52:58 »

Светка-Светик, у меня тоже РОСНО. Только я прикрепилась к Фамилии. Тоже через фирму мужа страховались, только у нас 13000 стоила. Очень удобно, они даже на дом приезжают, если вызвать.

Лечение эрозии в Фамилии 10910 стоит (это у них называется комплексное лечение шейки матки), со всеми анализами, биопсией, цитологией и криодиструкцией. Так что моя страховка уже довным-давно окупилась. :)))
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #242 : 04 Февраля , 2012, 12:31:34 »

Девочки! вернемся к эрозии..
В каком-то посте темы прочла, что эрозия прошла.... (тчно не помню как написано)- разве такое возможно?
Вот у меня такое прям не понятное....
До беременности вылечила эрозию. естественно когда после родов пришла на осмотр Г сказала эрозия и лечить будем летом, если закончишь кормить грудью. Летом кормить не закончила и на прием не пошла... недавно была на приеме у другого Г (получается через год после первого приема) она сказала-ничего не видит, но можешь сходить на кольпоскапию чтоб знать точно есть она или  нет.
посещала гинекологов в ЖК. первый Г точно в эрозии знает толк, да и второй вообще класс... я конечно в прошлом году занималась вумбилдингом и тренер мне говорила, что эрозии проходят. но я занималась 2 мес. всего. теперь объективно не могу рассуждать.
отсюда такой вопрос возник- Эрозия после родов проходит сама или нет.? Если учесть, что в прошлом году Г говорила лечить.....
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #243 : 04 Февраля , 2012, 15:33:16 »

тимка-кимка, эрозия может пройти сама. При ГВ ее лечить вроде как не берутся. т.к. гормональный фон не установленный.
Сообщить модератору   Записан
natasha89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #244 : 08 Июня , 2012, 21:16:17 »

У меня была эрозия. Не лечила, да и врач особо не говорила чтобы лечить. После родов на осмотре сказала что прошла сама)))
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #245 : 09 Июня , 2012, 08:43:56 »

Девочки! вернемся к эрозии..
В каком-то посте темы прочла, что эрозия прошла.... (тчно не помню как написано)- разве такое возможно?
Вот у меня такое прям не понятное....
До беременности вылечила эрозию. естественно когда после родов пришла на осмотр Г сказала эрозия и лечить будем летом, если закончишь кормить грудью. Летом кормить не закончила и на прием не пошла... недавно была на приеме у другого Г (получается через год после первого приема) она сказала-ничего не видит, но можешь сходить на кольпоскапию чтоб знать точно есть она или  нет.
посещала гинекологов в ЖК. первый Г точно в эрозии знает толк, да и второй вообще класс... я конечно в прошлом году занималась вумбилдингом и тренер мне говорила, что эрозии проходят. но я занималась 2 мес. всего. теперь объективно не могу рассуждать.
отсюда такой вопрос возник- Эрозия после родов проходит сама или нет.? Если учесть, что в прошлом году Г говорила лечить.....

У подружки моей после беременности эрозия сама исчезла)
Сообщить модератору   Записан

Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #246 : 25 Июня , 2012, 14:37:22 »

Я лечили эрозию в 2007 азотом. Сделали тогда все хорошо. Сколько потом не проверялась эрозии больше не было. Сейчас Б и Г нашла эрозию, но сказала что после Б она может исчезнуть т.к. такое бывает. Буду надеиться что пройдет...пусть мне было и не больно - но времени ушло много на все анализы и приемы. А по деньгам тогда встало тыс в 10-11 (уже точно не вспомню)
Сообщить модератору   Записан


ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #247 : 18 Июля , 2012, 14:59:53 »

Наконец-то и я решилась вылечить свою 5 летнию эрозию, которая появилась у меня после родов.
Решила пойти в Фамилию. Сначало мне насчитали 10120р. Но когда я пришла к врачу и она меня посмотрела, все распросила и при том что во время беремеенности анализы на всякие там инфекции были отриц. и сплю только с мужем и предохраняюсь презирвативами - она решила что мне нет необходимости сдавать на инфекции. И сумма сократилась на 3200р
вообщем вчера сдала: цитологию и бактер.исслед из цервиального канала + консультация = 1780р. Анализы готовятся 10 дней.
прописала пока свечи Гексиком. и потом еще надо будет другие ставить
через неделю пойду на кольпоскопию и биопсию с гистологическим исследование + консультация = 2870р
если все будет норм. то после след. менструации пойду сдавать...
я сначало хотела делать криодиструкцию = 1200р, но моя врач посоветовала мне электрическое лечение = 800р. Гениколог сказала что после электрическогечения воздержание от мужа 1 мес. и через 2 мес. можно беременнить.
что это? здесь все пишут про крио и радиоволны и прижигание...
а кто сталкивался с электрическим лечение??? насколько больно???
Сообщить модератору   Записан

РомаШИК
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Награды
« Ответ #248 : 18 Июля , 2012, 22:58:11 »

ЛаПуся, мне делали электрическим. Это током прижигают. Терпимо. Гинеколог говорит, это то же самое, что радиоволны. Мне и крио делали, но эрозия все равно снова появляется. Теперь хочу попробовать лазером. Может поможет. А почему решили делать платно? В ЖК можно сделать все то же самое (анализы+консультации+прижигание) бесплатно. У нас в ЖК на Скорой помощи так.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #249 : 18 Июля , 2012, 23:09:36 »

ЛаПуся, мне делали электрическим. Это током прижигают. Терпимо. Гинеколог говорит, это то же самое, что радиоволны. Мне и крио делали, но эрозия все равно снова появляется. Теперь хочу попробовать лазером. Может поможет. А почему решили делать платно? В ЖК можно сделать все то же самое (анализы+консультации+прижигание) бесплатно. У нас в ЖК на Скорой помощи так.
у нас тоже в ЖК все бесплатно.Сейчас по анализам выявили дизбиоз,пролечу его и прямиком на кольпоскопию
Сообщить модератору   Записан



Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #250 : 19 Июля , 2012, 07:40:44 »

Светка-Светик, а у Вас  лечение эрозии входит в ДМС? Я просто сколько уже просматриваю разные варианты по ДМС, везде лечение эрозии не входит

да, входит. Я уже пролечила, правда не ходила потом на осмотр, мой гинеколог уволилась да и времени с работой меньше стало.

ЛаПуся, мне делали электро, ощущения у всех по разному. Знакомой передышку давали во время прижигания током, а я хоть и очень чувствительная ко всему, сделала за один заход так сказать. Ощущения по мне не болючие, просто матка сокращается, живот тянет во время прижигания и все.
« Последнее редактирование: 19 Июля , 2012, 07:44:45 от Светка-Светик » Сообщить модератору   Записан
Коshка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 351


Награды
« Ответ #251 : 19 Июля , 2012, 10:14:07 »

лечила эрозию после 2 родов - азотом. все прошло через 2 мес. Лечила бесплатно в ЖК по месту жительства( не по месту прописки)
Сообщить модератору   Записан

Я люблю своих мужчин....
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #252 : 19 Июля , 2012, 18:47:35 »

РомаШИК,у меня такая работа, что не отпроситься в бесплатную жк, а после 18ч они к сожалению не работают...вот и пришлось пойти в платную.там по записи в любое время с 18 до 20ч... да и врач у меня на ЧТЗ никакая.... а если почитать темку беременных кто наблюдается в жк на чтз, так и анализы не сдать...всех в платную отправляют...
вот и пришлось... пока не жалею... конечно можно было деньги и на другое потратить (всегда есть на что), но здоровье дороже денег...
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #253 : 20 Июля , 2012, 12:49:54 »

что-то в фамилии цены облачные)
я в частной врачебной практике отдала 1750 за первичный прием с анализами, затем повторно консультация по итогам и схема лечения 850 вроде, лечение примерно 2500 радиоволны.
смотря какие анализы вы сдавали...
я в днк и лотосе - цены примерно одинаковые...
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #254 : 23 Июля , 2012, 15:59:20 »

была сегодня на приеме у врача, пришла сдать анализы на инфекции после регресса, так она мне грит у тебя эрозия появилась. Я прям расстроилась, вот жду результатов анализов и 31 числа опять на прием. До этого в ЖК ходила по месту жительства, так там ничего не увидели, НО это  и не удивительно, если не заметили регресс, пока я с кровотечением на скорой не уехала.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 20:51:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля zaia 12:20 → 31 лицей - общение и знак... 2897 /Лицеи
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22. smf-srv