Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #2955 : 21 Апреля , 2021, 11:33:55 »

Наталья74, геркулес в муку перемолоть в комбайне. Обычный хлопьями мне тоже не нравится. Я что-то подобное делаю. Масла правда немного добавляю.
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #2956 : 21 Апреля , 2021, 21:53:17 »

Наталья74, а я этими "кексиками" семью и не кормлю) сама ем)
у меня из силиконовых формочек нормально вываливаются, ну прилипает самую малость, т.к. нет масла и муки
не надо накладывать много в формочки, да и пропекаться там нечему, подрумянились и готово, там яблоко и морковка не дадут пропечься до состояния печенья
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2957 : 22 Апреля , 2021, 09:53:20 »

Наталья74, а я этими "кексиками" семью и не кормлю) сама ем)
у меня из силиконовых формочек нормально вываливаются, ну прилипает самую малость, т.к. нет масла и муки
не надо накладывать много в формочки, да и пропекаться там нечему, подрумянились и готово, там яблоко и морковка не дадут пропечься до состояния печенья
Спасибо за то что делитесь рецептами. Понятно теперь, я ж ожидала вкусных, пышных кексиков))) делала в бумажных формочках, клала 2/3. Зато попробовала вкусную здоровую пищу))))
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2958 : 22 Апреля , 2021, 10:39:22 »

Девочки, чисто из любопытства хочу спросить. Кто (старше 40) на регулярной основе принимает Q10?

Иногда вот вроде всё норм, питание, витаминки пью.... а сил бывает нет ни на что. Понятно, что живу в бешенном ритме, но хотелось бы бОльшего. Чтобы горы могла свернуть, а не падать вечером от усталости.
Задумываюсь про Q10. Вроде как после него по отзывам "оживают".... Просто всегда думала, что буду позже его принимать. Потому как если начну регулярно, курсами сейчас его принимать, то что буду делать лет через 10? Вдруг перестанет меня "бодрить", тогда что???
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #2959 : 22 Апреля , 2021, 10:42:03 »

В разных группах по здоровому питанию выкладывают рецептики типа ПП выпечки, к примеру из Цз муки, а картинки прикладывают из обычной муки и много масла/сахара. В комментариях благодарят, думаю, ох и разочарование же ваш ждет)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #2960 : 22 Апреля , 2021, 10:43:20 »

Рыжуша, а ферритин в норме? Сниженный ферритин дает упадок сил еще. Q10 не пила и не собираюсь.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2961 : 22 Апреля , 2021, 10:47:53 »

Рыжуша, а ферритин в норме? Сниженный ферритин дает упадок сил еще. Q10 не пила и не собираюсь.
Да, вроде в норме был. Самую малость пониже среднего значения.

Вот уставать стала сильно. Конечно, и движухи прибавилось. Раньше вот миллион дел могла переделать. А сейчас так не могу...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #2962 : 22 Апреля , 2021, 10:52:55 »

Я вот сегодня поела жареной картошки, вот она меня "убивает" ни сил ни настроения нет) Рыжуша, может что-то убрать надо? а не добавить?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #2963 : 22 Апреля , 2021, 11:07:01 »

OlgaOlgaOlga, а мне жареная картошка только прибавляет))) причём всего- и настроения и килограммов)))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2964 : 22 Апреля , 2021, 11:45:29 »

Рыжуша, я уже думаю, вдруг это возраст дает уже о себе знать. Мне 46, оч активная жизнь. И работа со стрессами, и дети с их внешкольной деятельностью, и т.д.
Ферритин низкий, кстати. Пью второй курс железа, но сил хватает едва-едва. Q10 (Амвей) мне задарила сестра, но я его никак не могу начать принимать именно курсом стабильно: вспомню - выпью.
Сообщить модератору   Записан
яблочная мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


У нас 3 сыночка и красавица-дочка!!!!


Награды
« Ответ #2965 : 22 Апреля , 2021, 12:30:28 »

Рыжуша, я уже думаю, вдруг это возраст дает уже о себе знать. Мне 46, оч активная жизнь. И работа со стрессами, и дети с их внешкольной деятельностью, и т.д.
прям про меня :D пью железа бисглицинат, он лучше усваивается. вроде помогает справляться))
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #2966 : 22 Апреля , 2021, 12:30:52 »

Рыжуша, а ферритин в норме? Сниженный ферритин дает упадок сил еще. Q10 не пила и не собираюсь.
согласна, при упадке сил надо на анемию проверяться или скрытую анемию.
поищите ан ютуб ролик Доктора Ирина Мироновна (так называется канал) назывется "Что значит ферритин для организма?" я вчера как раз смотрела, очень понятно и доступно рассказывает.
ферритин и витД еще можно проверить
для меня было открытием, что препаратами железа ферритин не подниамется, это белок. спирулина и протеин для этого.
но там такие дозировки, разориться можно на спирулине
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2021, 12:34:03 от Alma mater » Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2967 : 22 Апреля , 2021, 12:33:34 »

Рыжуша, а щитовидка в норме?
Она тоже упадок сил даёт
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #2968 : 22 Апреля , 2021, 12:40:08 »

что касается упадка сил, не всегда причина может быть в физиологии, недостатке витаминов или повышенной активности. по своему опыту могу сказать, сильно влияет психологическое состояние. была долгое время в депрессивном состоянии, вообще ничего не хотелось, не было жизненных сил, просто утром просыпаться не хотелось, что-то делать. когда удалось преодолеть это состояние, сразу появилась и энергия и силы.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2969 : 22 Апреля , 2021, 13:28:30 »

Рыжуша, я уже думаю, вдруг это возраст дает уже о себе знать. Мне 46, оч активная жизнь. И работа со стрессами, и дети с их внешкольной деятельностью, и т.д.
Ферритин низкий, кстати. Пью второй курс железа, но сил хватает едва-едва. Q10 (Амвей) мне задарила сестра, но я его никак не могу начать принимать именно курсом стабильно: вспомню - выпью.
вооооттт... прям оч активная жизнь! С нетерпением жду каникул! летних!
Школа + внешкольные занятия (каждый день практически) + вся суббота из-за этого занята + РАБОТА (её никто не отменял).... + домашние дела. Переживания попутно всякие....

Домашние дела - это то, на что приходится "забивать". И вот это копится, меня раздражает, что уже сил нет это разобрать!

Окна (о, Боже!!!) не мыла с зимы! И на них до сих пор новогодние наклейки!!! О, Карл!!!  :2funny: :crazy2: :idiot2: :ой засмущали:

Тоже подумываю, возраст что-ли?

А еще, прям вот выспаться хочу!


Рыжуша, а щитовидка в норме?
Она тоже упадок сил даёт
Щитовидка вроде в норме. В целом все показатели более-менее.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 05:09:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 19. smf-srv