Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 52   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Когда и где лучше прокалывать ушки маленьким модницам?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #615 : 27 Декабря , 2013, 22:02:54 »

Бриллиант,т.е. столько же как и в салоне. Спасибо огромное
Сообщить модератору   Записан


Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #616 : 03 Января , 2014, 22:06:20 »

Девочки, Яна и правда чудо)))) Дочка перенесла прокол спокойно. Теперь красуемся серьгами))))
Сообщить модератору   Записан


Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #617 : 14 Января , 2014, 11:42:53 »

Дайте кто-нибудь координаты Яны, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #618 : 14 Января , 2014, 11:47:23 »

Ося, посмотри пару страниц назад я с визитки все данные Яны писала
Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #619 : 20 Января , 2014, 10:37:24 »

Мы прокололи на салоне Лу-лу на Красной, доча довольная,теперь требует "настоящие сережки чтобы из золота"))
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #620 : 20 Января , 2014, 11:05:35 »

Девчат, на ДО есть тема про детскую парикмахерскую, в которой прокалывают ушки и просто пистолетом, и безвыстрельным проколом  http://objava.deti**74.ru/index.php/topic,531367.0.html
Сообщить модератору   Записан
Tasya2012
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #621 : 21 Января , 2014, 15:31:27 »

Мы кололи в 10 месяцев в Жетернеле на Воровского.  быстро проколола, косметолог дырочки сделала повыше, чтобы в будущем, когда ушко вырастет дырка не оказалась на краю мочки. Ребенок спокойно перенес, немного покапризничала после второй дырки. Памятку по обработке ушек нам дали, приходили еще на контрольный осмотр через 2 недели.
Сообщить модератору   Записан
*Натуся*
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #622 : 05 Марта , 2014, 07:37:03 »

+
Сообщить модератору   Записан
Malinka2630
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #623 : 12 Марта , 2014, 12:00:02 »

Позавчерашняя, вы там прокалывали? У кого есть отзыв о специалисте и системе 75 по проколы ушей в "Веселой расческе"? Напишите плиз.
Сообщить модератору   Записан
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #624 : 16 Марта , 2014, 02:43:26 »

Elia_Malinka, посмотрите в их теме на доске объявлений  и в группе в контакте- всем понравилось.
Сообщить модератору   Записан
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #625 : 30 Марта , 2014, 10:26:49 »

Девочки, хочу рассказать как мы сегодня прокололи ушки.... Позвонила и записалась вчера к Яне, приехали как она сказала в Волшебницу, заглянули в кабинет - а у нее клиентки - она говорит - подождите, ну мы конечно вышли.... тут же за нами выбегает бабка (ничего против возраста и конкретно людей в возрасте не имею, но после ее поведения по-другому назвать не могу...) и говорит - заходите... Мы еще ничего не подозревая зашли, она дочь на кушетку усадила и перед ней сережки высыпала - говорит - выбирай...  (дочке 5,5 лет).... Я пытаюсь тут же присесть, тоже посмотреть, она меня своим корпусом не очень-то и пускает... Доча пару сережек пересмотрела, эта бабка берет первые попавшиеся и говорит ей - смотри как переливаются, дочь моя берет их говорит - мама смотри, так эта бабка выхватывает их у нас и говорит - все, она выбрала сережки..... Я в недоумении говорю, подождите, мы еще посмотрим и определимся, а она опять - так она же уже выбрала! Я ей тактично говорю, что пардон - это вы выбрали, а не ребенок, давайте вы нам дадите время и мы сами определимся.... Пока это все происходит - она рисует на мочках моего ребенка метки (ручка не пишет, уши уже красные, ребенок начинает нервничать и говорить, что больно), при этом бабка говорит мне - смотрите так пойдет???.... Я ей в ответ - я не специалист, пришла специально к Яне, чтобы нам все сделали правильно, ведь есть определенная точка, куда надо колоть.... А она мне в ответ - нет, сейчас не важно куда колоть - главное, чтобы было красиво.... ПРИ ЭТОМ ПОКА СУТЬ ДА ДЕЛО, СМОТРЮ, А ОНА УЖЕ С ПИСТОЛЕТОМ К УХУ РЕБЕНКА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!!!! Я ей говорю, отойдите, мы пришли к мастеру, которого искали по отзывам, и ехали издалека, а она мне - я тоже мастер, вы же не знаете, как я колю.... Я ей - ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ КОЛОЛИ!!!!! При этом Яна рядом занимается своими клиентками и молчит - это мне не понравилось...... В общем чуть ли не грудью я встала перед ребенком, только тогда бабка отошла (к слову сказать, я уже на 7 месяце беременности и вот-вот расплачусь от обиды и ее напора)... Она на меня разворчалась, перекрестила меня в воздухе - на что я ей сказала, что не надо меня крестить, это просто пипец какой-то.... Я конечно не мнительная, не суеверная, но беременность придала эмоциональности и вобоще не знаю, что она там мне нашептала при этом..... Только после этой практически драки Яна подошла к нам и все быстро сделала....  А потом вышла к нам в коридор и объяснила, что эта бабка ведет себя так, что все идут к Яне, а к ней никто, но обидно очень, что эта сцена произошла именно со мной и хорошо, что у меня дочь спокойная, представляю как бы на ее месте повел бы себя другой ребенок......... Так что будьте бдительны, дорогие мамы, от таких вот напористых и наглых людей..... до сих пор отойти не могу.....
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2014, 10:30:21 от RimEli » Сообщить модератору   Записан

Pulua
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 196



Награды
« Ответ #626 : 03 Апреля , 2014, 13:25:47 »

RimEli, ужас какой, очень неприятная история. Только вот почему Яна ничего ей не говорит? Подскажите пожалуйста, как выглядит Яна. Тоже дочке хочу проколоть ушки, слышала что именно в Волшебнице прокалывают хорошо.
« Последнее редактирование: 03 Апреля , 2014, 16:30:20 от Pulua » Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #627 : 03 Апреля , 2014, 13:34:10 »

RimEli,какая неприятная история((
мы в другом месте прокалывали ттт все отлично, культурное место , пришли по записи, в кабинете все стерильно, приятная женщина поговорила с дочей, я сама смотрела где ставят точки еще посовещались пару минут, мои пожелания на счет высоты точек учли,мы выбрали спокойно сережки и прокол и все.Уже в золотых ходим никаких неприятных воспоминаний, а цена такая же как у Яны.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Люня
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 304


Награды
« Ответ #628 : 03 Апреля , 2014, 14:43:05 »

klimentina, а где прокалывали? собирались к Яне, но что-то пропало желание...
Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #629 : 03 Апреля , 2014, 15:13:04 »

Люня,
Мы прокололи на салоне Лу-лу на Красной, доча довольная,теперь требует "настоящие сережки чтобы из золота"))
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 52   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 18:16:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv