Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 458 459 [460] 461 462 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6885 : 18 Сентября , 2023, 11:10:05 »

Не верю я во всю эту психологию ( прошла по ссылке Кимы), у меня мат склад ума. Насчет похудения, но зато верю в то, что кому-то надо отдать денег, чтоб начать худеть, я всегда ЗА то, чтоб кто-то расстался с деньгами (главное, что не последними) а кто-то . чтоб заработал. Способ похудения один, дефицит ккал)
а мне все покоя на дает Илон Маск, и денег дофига и человек который много достиг и мотиватор для многих, почему он толстый???

ТИМОШЕНКО АННА, Да какой же он толстый? (Я аж погуглила, когда успел)))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #6886 : 18 Сентября , 2023, 11:42:49 »

Да, он разве толстый?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6887 : 18 Сентября , 2023, 12:24:52 »

Он толстый
Рыхлый, пухлый, обрюзгший
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6888 : 18 Сентября , 2023, 12:26:29 »

Не верю я во всю эту психологию ( прошла по ссылке Кимы), у меня мат склад ума. Насчет похудения, но зато верю в то, что кому-то надо отдать денег, чтоб начать худеть, я всегда ЗА то, чтоб кто-то расстался с деньгами (главное, что не последними) а кто-то . чтоб заработал. Способ похудения один, дефицит ккал)
а мне все покоя на дает Илон Маск, и денег дофига и человек который много достиг и мотиватор для многих, почему он толстый???
Я тоже про него думала, что с ним не все хорошо в плане психологии и внутреннего спокойствия, если не может избавиться от жира и привести в форму мышечную массу
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #6889 : 18 Сентября , 2023, 13:22:03 »

вчера по  телеку видела , что для резкого похудения используют лекарство(уколы) для диабетиков . И там как раз упомянули Илончика. сказали, что америкосы(голливуд) подсели на это дело и наши туда же промышляют. все хотят быть худыми, молодыми и красивыми
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #6890 : 18 Сентября , 2023, 14:07:43 »

Он толстый
Рыхлый, пухлый, обрюзгший
Я просто думаю, много ли вообще мужчин за 50 выглядят не рыхлыми, спортивными, подтянутыми и не раздобрели к этим годам. Годы к сожалению не способствуют улучшению внешнего вида.
По мне, так одно то, как улетает в космос его космический корабль, а потом садится обратно первая ступень ровно вертикально на посадочную площадку и все это за 7,5 минут, вызывает восторг, и мне все равно как он выглядит, мне с ним детей не крестить ))))
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2023, 14:18:07 от Элен » Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #6891 : 18 Сентября , 2023, 14:11:49 »

Он толстый
Рыхлый, пухлый, обрюзгший
Я просто думаю, много ли вообще мужчин за 50 выглядят не рыхлыми, спортивными, подтянутыми и не раздобрели к этим годам. Годы к сожалению не способствуют улучшению внешнего вида.
Зато на СЗ пишут какие женщины ужасные-жир в колготки заправляют))))
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6892 : 18 Сентября , 2023, 16:35:30 »

Он толстый
Рыхлый, пухлый, обрюзгший
Я просто думаю, много ли вообще мужчин за 50 выглядят не рыхлыми, спортивными, подтянутыми и не раздобрели к этим годам. Годы к сожалению не способствуют улучшению внешнего вида.
По мне, так одно то, как улетает в космос его космический корабль, а потом садится обратно первая ступень ровно вертикально на посадочную площадку и все это за 7,5 минут, вызывает восторг, и мне все равно как он выглядит, мне с ним детей не крестить ))))
А женщина и образование получает, и на работу ходит, и детей воспитывает
И ее еще чморят за складку на животе в 1 см



Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3421


Награды
« Ответ #6893 : 18 Сентября , 2023, 21:47:30 »

Он толстый
Рыхлый, пухлый, обрюзгший
Я просто думаю, много ли вообще мужчин за 50 выглядят не рыхлыми, спортивными, подтянутыми и не раздобрели к этим годам. Годы к сожалению не способствуют улучшению внешнего вида.
По мне, так одно то, как улетает в космос его космический корабль, а потом садится обратно первая ступень ровно вертикально на посадочную площадку и все это за 7,5 минут, вызывает восторг, и мне все равно как он выглядит, мне с ним детей не крестить ))))
А женщина и образование получает, и на работу ходит, и детей воспитывает
И ее еще чморят за складку на животе в 1 см
так и мужчина, в принципе, тоже самое все делает )
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3421


Награды
« Ответ #6894 : 18 Сентября , 2023, 21:51:26 »

вечером вышло 2 темы в свежих: эта и садовая болталка.
В одно обсуждаем, как  похудеть. а в другой кучу заготовок ))
потому и не худеем, надо же все съесть (а еще грибы, стряпня..)
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #6895 : 18 Сентября , 2023, 21:53:22 »

legrik,))  :smitten: :smitten: :smitten:вот так и живем, а потом к психологу бежим))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #6896 : 18 Сентября , 2023, 21:55:10 »

Если серьезно, все же от нас зависит, прежде всего от цели и желания , вот слежу за семьей Малининых Эммы и Александра, ну по 70 лет, все хорошо, жизнеутверждающе, стройные и тд
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6897 : 19 Сентября , 2023, 08:23:45 »

Он толстый
Рыхлый, пухлый, обрюзгший
Я просто думаю, много ли вообще мужчин за 50 выглядят не рыхлыми, спортивными, подтянутыми и не раздобрели к этим годам. Годы к сожалению не способствуют улучшению внешнего вида.
По мне, так одно то, как улетает в космос его космический корабль, а потом садится обратно первая ступень ровно вертикально на посадочную площадку и все это за 7,5 минут, вызывает восторг, и мне все равно как он выглядит, мне с ним детей не крестить ))))
А женщина и образование получает, и на работу ходит, и детей воспитывает
И ее еще чморят за складку на животе в 1 см
так и мужчина, в принципе, тоже самое все делает )

Ага, родил, кормил, каждый месяц критические дни, а потом климакс
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6898 : 19 Сентября , 2023, 08:26:46 »

вечером вышло 2 темы в свежих: эта и садовая болталка.
В одно обсуждаем, как  похудеть. а в другой кучу заготовок ))
потому и не худеем, надо же все съесть (а еще грибы, стряпня..)
У меня сада нет
Заготовки не делаю и не умею
Мой потолок - грибы засолить и ускоренно съесть

Ничего не стряпаю и с тестом не умею обращаться

А вес все равно набирается
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2023, 19:16:43 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #6899 : 19 Сентября , 2023, 18:56:38 »

В нашей теме вопрос веса - это скорее всего вопрос здоровья. А не фу, складки на животе.
Я подписана на одного стилиста в 54-56 р одежды. Девушка, лет 30, на каждом фото указывала мерки и показывала приемы коррекции. Подозреваю, что многие девушки поняли, что и с лишним весом можно быть красивой. А потом у нее стали болеть суставы и сахар скакать, врачи сказали худеть. Сейчас она в 46-48 размере, система подачи информации не изменилась, коррекционные техники остались, но каждый раз пишут, что теперь блог не нравится. Она сначала писала, что это не чудеса, это уменьшение калорий и вопрос здоровья, потом перестала.
Поэтому если вес не мешает, если со здоровьем все в порядке, так зачем кого-то слушать?
В этом году на пляже любовалась девушкой р.52-54, возраст 35-40, но такой у нее был купальник, как она себя подавала, была похожа на воздушное пирожное, красотка!
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2023, 19:05:50 от Ююла » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 458 459 [460] 461 462 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 08:52:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 19. smf-srv