Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т34. Вот оно какое наше лето!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #1350 : 05 Сентября , 2014, 12:03:29 »

Bronze,сейчас как у вас с весом?
Последний раз взвешивались вес бвл 8300. Сейчас думаю больше, чувствую. Домой приедем, взвешаю ее. Она очень много ест, но вес вверх пошел как дачу купили. И Амир подрос и она. И рост и вес. Думаю от того что грубо говоря круглые сутки на свежем воздухе, плюс аппетит нагуливают хороший.
Мы же тоже все 3 мес. на даче были. Едим много, всё. А вес 8300 был в 1,3. Вроде в 1,6 тоже надо взвешиваться.
Но мы так и стройняхи. Я уже не переживаю.
Сообщить модератору   Записан

Morya4ka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #1351 : 05 Сентября , 2014, 12:09:07 »

zoltrix, спасибо за историю и совет. Все возможно. Я много садиков пересмотрела, отзывов начиталась. Выбрала самый, по-моему мнению, лучший. Так-то да, в глаза все хорошо, а на самом деле может быть и по другому. Доча еще толком сказать не может, что там и как. Подумываю остаться с дочей на пару часов в садике, может и ей полегче будет и я посмотрю обстановку в садике.  
Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #1352 : 05 Сентября , 2014, 12:09:28 »

zoltrix, какие страсти ты пишешь.
Как нам повезло все таки с садиками, ттт.
Я тоже считаю ,что нам повезло. У нас реально многие дети бежали, к нашему 1 воспитателю. А Тёма у нас особый. И спокойный, на него внимания особо и не обращали. Ходит, и ладно. Да и вообще,как можно за 28 чел. малышами 2 г. уследить, всем время уделить.
А вот в лого группе я очень благодарна воспитателям именно. Они старались Тёму ввести в новый коллектив, детей к нему подсылали. Но там и 15 чел.
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1353 : 05 Сентября , 2014, 12:11:38 »

Angelina,поэтому, у меня маленький либо в кроватке, либо в коляске)) Мише высоко она, не залезет))) один раз на диван положила, встала солфетку взять, Миша тут как тут))
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1354 : 05 Сентября , 2014, 12:13:32 »

zoltrix, спасибо за историю и совет. Все возможно. Я много садиков пересмотрела, отзывов начиталась. Выбрала самый, по-моему мнению, лучший. Так-то да, в глаза все хорошо, а на самом деле может быть и по другому. Доча еще толком сказать не может, что там и как. Подумываю остаться с дочей на пару часов в садике, может и ей полегче будет и я посмотрю обстановку в садике.  
обстановку надо смотреть так что бы воспитатели не знали о твоем присутствии, те например на прогулке проходить мимо и слушать и смотреть. еще как вариант, последний раз когда я искала садик Андрею я неделю вечерами возле садика мамочек останавливала и расспрашивала, вот тут объективные отзывы можно услышать, жаль, что поздно до такого додумалась.
 
Сообщить модератору   Записан
Morya4ka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #1355 : 05 Сентября , 2014, 12:19:32 »

zoltrix, ну да, ты права. Что-то ты меня напугала. Ну а как наблюдать, если у них полностью огороженный дом, скрытую камеру поставить)) Походим эту неделю, если лучше не станет, наверно откажусь от садика.
Мамочкам с двумя и более детками, стоит верить)) Вы все прошли уже это. И без выходных ситуаций не бывает, не получится с садиком, буду искать  другой выход.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1356 : 05 Сентября , 2014, 12:30:33 »

Morya4ka, конечно без выходных не бывает)) попробуй с др мамочками из вашей группы пообщаться, как у них детки ходят, как привыкали, какое у них мнение о садике и воспитателях.
а боятся не нужно, нужно верить в лучшее!))
Сообщить модератору   Записан
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #1357 : 05 Сентября , 2014, 13:47:15 »

Morya4ka, у меня подруга отдала дочу в 1,4 в частный сад. Там была воспитатель бабуля советской закалки, в общем Маша после ее смены орала по ночам, с рук не слазила. Подруга высказала свои переживания директору, воспитку убрали, взяли молодую девочку после универа и все ок теперь. Видимо на ту воспитку еще были жалобы. Адаптировалась тоже примерно 3 недели. Не вешай нос, все ок будет! Единственный минус, болеть они стали часто, неделю ходят - две сидят. Деньги на ветер. Я бы все таки тоже няню взяла, по отзывам, через пристрой так сказать))) И дома можно пару камер воткнуть для спокойствия.
Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #1358 : 05 Сентября , 2014, 15:49:30 »

Сегодня играли с куклой, садили на горшок со словами "пись-пись". Присела моя краля рядом и надула. Потом ногами залазить стала, садиться на краешек.
Сообщить модератору   Записан

Morya4ka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #1359 : 05 Сентября , 2014, 18:40:39 »

НикОлька, там воспитательницы молодые, вроде адекватные. С утра доча идет к ним, только видит что я ухожу и сразу в слезы, я не думаю что там ей плохо. У нас пока почасовая оплата, так что деньги не теряем.
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #1360 : 05 Сентября , 2014, 21:13:13 »

Morya4ka, вот эта книжка здесь, очень хорошая
http://www.labirint.ru/books/67328/
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #1361 : 05 Сентября , 2014, 21:15:19 »

zoltrix, Юля выздоравливайте
Как теперь с больной Олей ездите? Вот я тоже переживаю, стоит кому то заболеть и все, ни в садик ни в школу((
Мы тоже долго спали сейчас стараюсь чтобы Яна раньше вставала
Она же сама себя усыпляет утром а я сейчас сразу реагирую не даю ей долго спать
Но придется вставать в 7.30 наверно нам, может чуть позже, я Алену дома завтраком кормлю
Мы да в Москве и наконец идем в садик!!!!'
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #1362 : 05 Сентября , 2014, 21:16:02 »

Хорошо со свекровью. Она водила Тёму в садик. А сейчас в саду свекровь. И неделю мне приходится водить. Это же Настю бужу, одеваю. Приходим в 8.30 и она ноет, спать хочет. И тупо спим до 11. И всё...больше нет сон часа. Дурацкий график стал.
вы же еще насколько помню очень поздно ложитесь
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Morya4ka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #1363 : 05 Сентября , 2014, 21:20:38 »

Morya4ka, вот эта книжка здесь, очень хорошая
http://www.labirint.ru/books/67328/

Огромное спасибо :smitten:, к сожалению не могу ставить плюсики в карму.
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #1364 : 05 Сентября , 2014, 21:22:33 »

По поводу садика, нам очень нравилось в какаду, потом перешли в обычный садик и дочка ревела очень тяжело было
Один раз медсестра заставила есть омлет - дочка от стресса заболела. Как я была зла! Зачем заставляет во первых во вторых у нас аллергия на яйца
Потом как то привыкла к садику, воспитает елям, потом другие воспитатели были, подружилась с девочкой, доходили хорошо
Но девочки я всем советую дружить с воспитателями
Я на каждый праздник, включая день дошкольного работника делала 3 одинаковых подарка воспитателям и няне. Не дорогие подарки- заказывала в сз- чай хороший на развес в баночки паковала, красивые наборы полотенец, просто хорошие конфеты покупала на развес и в пакеты красивые, конфеты в коробках. Им очень приятно было и я от всех души и знала они Алену не обидят))) и когда уходили из какаду и муниципального садика тоже приносила конфеты в знак благодарности
С учителем планирую также
Если конечно с ним повезет, с вредными буду бороться))
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 19:48:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 16:05 → Садовая болталка 7366 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21. smf-srv