Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
О пользе и вреде курения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #90 : 23 Августа , 2010, 13:58:43 »

Муж тут недавно в Горках электронную сигарету попробовал. :) Говорит, на кальян похожа. :mrgreen: Вроде не против, подумываем купить. Сам не бросит ни за какие коврижки, может хоть так здоровья поприбавится :crazy2:
Может у кто-то уже купил или у знакомых есть? Как она для постоянного курения?
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #91 : 23 Августа , 2010, 15:26:22 »

Oli,здоровья точно не прибавиться,т.к. она содержит никотин.вообще она бесмыслена,т.к. от привычки не избовляет :не знаю:
Сообщить модератору   Записан



RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #92 : 23 Августа , 2010, 18:37:39 »

Oli, я тут смотрела передачу про электронные сигареты. Так вот, во многих европейских странах их продажа запрещена, так как еще неизвестны все последствия их "курения", да и о том, что вреднее, обычные сигареты или электронные тоже спорят.
Сообщить модератору   Записан

Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #93 : 23 Августа , 2010, 19:01:24 »

ВкУсНяШкА,Oli,видела недавно по ТВ Аллу Пугачеву с этой штуковиной - электронной сигаретой. Никотин, я так поняла, там регулируется, а вот смол нет вообще.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #94 : 23 Августа , 2010, 20:15:16 »

Точно, никотин там регулируется, можно совсем убрать.
Сообщить модератору   Записан

Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #95 : 24 Августа , 2010, 09:19:14 »

которым "не дано"
они как вывод такой сделали?
они учились в автошколе

такого вывода барышни не делали, просто ездят и всё, как умеют. Пусть неаккуратно и "как по рельсам", зато сама себе хозяйка. Даже особо и не задумываются: дано, не дано. Это взгляд со стороны.
Каждый ведь сам принимает решение.

Алина, не пугайтесь, все придет со временем, и опыт, и профессионализм. Главное, что есть желание! так что всё получится! ;)
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #96 : 06 Сентября , 2010, 11:05:56 »

Девочки у меня муж хочет бросить,но не может.Говорит что слабак,силы воли нет :tickedoff:!Все мотивации перепробовала,максимум день продержался :cry:
а силой воли не бросишь, надо из мозгов выбрасывать, понимать, что делаешь

мне "Картер" помог, а толчком стало ощущение портящегося организма (ну про жену я не говорю :) - тоже помогала)
Сообщить модератору   Записан

teerex
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



WWW Награды
« Ответ #97 : 29 Сентября , 2010, 21:14:20 »

Попросили написать мнение, пишу:
Не курю, не переношу табачного дыма и не вижу от курения никакой выгоды. :)
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #98 : 11 Января , 2011, 18:07:15 »

Мы с мужем раньше тоже курили. Я все время думала: а зачем я курю? да я еще и трусиха. Покашляла раз - все, страшный диагноз себе поставила, бросила. Давай мужа пилить, чтоб прекратил себя убивать и тоже скорее  бросал. В итоге и он не бросил и я опять закурила. Потом решили ребенка заводить и заранее бросать. Я бросила, он нет... Потом родила. Ну, думаю, все теперь-то уже точно бросит... ни фига. Короче, стала терять уважение к нему из-за этого. Опять сама закурила и себя ругала постоянно за это. Потом скачала ему аудиокнигу Аллена Кара, прочтала. Бросила. Не курю. А муж-таки курит. А книгу он тоже слушал и читал. И сказал6 а я все равно буду курить. Хотя я вижу, что он и не хочет, но из баранства своего сам себя как-будто гробит. А я опять бешусь. Круг замкнулся :-) На днях разговаривали. В очередной раз сказал: вот я захочу и кааак брошу.... Жду)))
« Последнее редактирование: 11 Января , 2011, 18:38:02 от Polundra » Сообщить модератору   Записан
Tasya TE
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #99 : 14 Января , 2011, 12:43:20 »

а я вот курила всю свою сознательную жизнь и читала эту книгу  (2 раза)ничего не помогло , а в сентябре пропила таблетки ТАБЕКС (специально для тех кто хочет бросить) январь заканчивается -не курю !!! Дальше незнаю но нехочу, а ночами снилось как от себя пряталась и курила-жуть.СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ в любой аптеке ок.300руб. стоят почитать  о них в инете можно
Сообщить модератору   Записан
Genie
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #100 : 18 Января , 2011, 19:41:28 »

Мой БМ сам очень хочет бросить курить, но не получается( Летом он уже бросал, не курил какое-то время благодаря Аллену Кару, а потом сорвался. Устроился на новую работу, там все курят, в курилке ,естественно,обсуждаются важные вопросы и т.д. В итоге, за день на работе выкуривал почти всю пачку, а дома вообще не курил.
Мы планируем через полгода завести ребенка.Сейчас он курит мало и самые легкие сигареты, но как помочь ему окончательно бросить, не знаю.(
Сообщить модератору   Записан
Genie
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #101 : 18 Января , 2011, 19:51:54 »

Сама я ни разу в жизни не курила и не знаю, что такое зависимость, как тяжело бросить. Поэтому и не давлю на него, не ругаю. Скажите, как вы помогаете своим мужьям бросить?
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #102 : 18 Января , 2011, 21:51:33 »

Я курила с подросткового возраста,и о том ,чтобы бросить даже не задумывалась.А когда забеременила,начался токсикоз,сигареты начали вызывать отвращение.Всю беременность не курила,после родов еще несколько месяцев не курила.Потом опять начала,но как таковой зависимости теперь от сигарет нет.Я курю в основном за компанию,или когда с подругами по телефону разговариваю.Летом мне нужно было бросить перед мед. процедурой одной,и я легко бросила.Вообщем я курю в удовольствие,когда мне хочется,я от сигарет не завищу. ;)
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #103 : 18 Января , 2011, 23:32:54 »

Вообщем я курю в удовольствие,когда мне хочется,я от сигарет не завищу. ;)
Это вы так думаете :)
Почитайте медицинские источники про "удовольствие" и психологические про "не завишу".
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #104 : 19 Января , 2011, 00:04:20 »

да уж... и ни одного курильщика и почти все не курят и никгда не курили... хм... сюда и правда курильщики не заходят или половина душой кривят?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 06:45:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv