Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность??? С новыми силами...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #765 : 20 Января , 2011, 02:17:35 »

berry, ну капец........слов нет конечно.......
начиталась - пойду спать.. пусть хорошее приснится

а вообще когда лежишь на сохранении почему абортниц с тобой в 1 палату кладут? не правильно так кстати...
со 2 ре только из-за этого легла в платную палату - чтобы не видеть
ты тут изо всех сил сохраняешь, лежишь половину беременности до пролежней на боках, а тут такое прямо перед глазами - даже обидно становится
я принципиально не против - выбор каждого... но для меня лучше этого не видеть, я не могу их пожалеть, не могу посочувствовать, даже воды не давала после наркоза.. старалась выйти из палаты вообще и т.о. по полдня в коридоре тусовалась - тоже мне сохранение... неприятно почему-то... бросьте в меня камнями и тапками и помидорами, но я считаю что должны быть совершенно разные не то что палаты - даже отделения или этажи, где лежат абортницы и где на сохранении... ибо нам друг друга никогда не понять просто
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Платонинамама
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399


Обычная скромная....Богиня!


Награды
« Ответ #766 : 20 Января , 2011, 09:03:23 »

та же самая история. живешь спокойно, забиваешь, а конце цикла держишь пальчики, а вдруг, а нифига ни вдруг в итоге.
девочки, сколько новеньких то появилось! Всех еще раз поддерживаю, у нас получилось на 5ый цикл, у вас у всех обязательно получится!!!
Сообщить модератору   Записан
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #767 : 20 Января , 2011, 09:12:18 »

Анна78, +1000. Мне тоже было до боли обидно такое видеть...я тоже считаю, что каждый сам делает свой выбор (тем более ситуации разные бывают) и сами несут ответственность за принятые решения, но почему то в некоторые моменты так трудно здраво и правильно рассуждать на эту тему и если честно, то я очень злилась и ничего не могла за это с собой поделать. Хотя считаю, что я не права......
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #768 : 20 Января , 2011, 09:25:20 »

я тоже на лапероскопию когда легла-нас там пятеро лежало (и у всех тяжелые случаи бесплодия): лежали в платной палате со всеми удобствами! К нам повадилась женщина с соседней палаты приходить сериал смотреть....у неё 21 или 23 аборт-и все ее рассказы про аборты, про то, что манка уже как тряпочка стала....Короче мы потом во время сериала стали на сончас укладываться-только так от ее внимания избавились!
Все таки для женщин, которые никак не могут свою лялечку дождаться, тяжело слышать про аборты и видеть этих женщин! Их вообще на другой этаж нужно убирать и от бездетных и от женщин, которые на сохранении лежат!
Платонинамама, ваши бы слова, да.... А вообще думаю, что вы механизм запустили-так что мы все здесь должны в ближайшее время детками обзавестись!
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #769 : 20 Января , 2011, 09:42:39 »

Кстати из нас пятерых (что в палате лежало) 3-е деток родили в 2008-2 девочки и 1мальчик : Вера, Виктория и Алексей!
Так что выше нос-у нас все получится!
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #770 : 20 Января , 2011, 10:35:17 »

berry, вообще кошмар... еще и с разговорами
сейчас могу нормально послушать
беременную аж воротит... мне так тяжко дается вынашивание... вечно лежу на сохранениях, потом дома просто лежу и вообще не встаю могу неделю пролежать - потом опять все нормально и шуршать начинаю... но вот зная такое состояние, что я все 40 недель только о ляльке и думаю и вот такое рассказывать... ну вы меня простите... не большого ума тетенька попалась... должна была сама то подумать с кем делится такой ересью :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #771 : 20 Января , 2011, 10:50:26 »

я в гор.больнице сохранялась, там левое крыло для сохраняющих, а правое для абортниц.. правда когда переполнена могут и в левое абортницу положить. вот один раз девочка на 20неделях делала аборт (преждевременные роды) и нам её положили, потом правда через сутки переселили.. а так в остальные разы я только с сохраняющими или по женской части(миомы например) у кого проблемы лежала
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #772 : 20 Января , 2011, 11:09:19 »

Щас в меня тоже тапки прилетят. После 12 недель аборт (и преждевременные роды) делают только если ребенок имеет ВПР. Пороки порокам рознь. И тут очень спорный вопрос что лучше. Я не приветствю аборты как контрацепцию, но предевременные роды в некоторых случаях могу понять. А еще тоже не тайна, что родив ребенка с тяжелыми пороками некоторые оставляют детей в больнице. Потом их переводят в интернаты. Думаете там их целует/обнимает мед. персонал? Сколько случаев показвали по ТВ - когда ребенок не ходит, лежит весь в пролежнях - и никто к нему не подходит в этом дет. доме. А дети с синдромом Эдвардса, например, редко до 2-х лет доживают.
На другом сайте я общаюсь с девочкой - ей по анализу ПАПП ставили трисомию. Они делали инвазивную диагностику (ворсинка хориона в 13 недель, амнио в 16, пуповинная кровь) - все анализы трисомию подвердили. Она сделала преждеврменые роды. Осуждать - я не осуждаю. И не надо, пожалуйста, дискутировать, что "вот в старости болеют - что же теперь всех убивать и в дома престарелых сдавать". Сдать в дом стариков могут и здоровые/сильные/обеспечнные дети. А обсуждать это можно до бесконечности.
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #773 : 20 Января , 2011, 11:13:30 »

Платонинамама, я тут цитирую тебя давней-давности, а сама-то неделю не была на форуме!!!
Сейчас перечитала пропущенные деньки -ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!
Я теперь правда поверила в год кролика, и что все получится!!!
И у Ульянки обязательно - верю!!!!

Девочки, я тут нечасто бываю, и т.к. планирую первую Б, то многого не знаю и советовать не могу, мало пользы от меня... А ВАС ВСЕХ  хочу поблагодарить, кто помогает, на вопросы глупые мои отвечает, советует и поддерживает! Дай Вам Бог здоровья и желанную Б!!!
« Последнее редактирование: 20 Января , 2011, 11:54:14 от Рыська » Сообщить модератору   Записан
Мурыська
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #774 : 20 Января , 2011, 11:14:13 »

Здравствуйте, все кто планирует своих любимых детишек. Почитала вашу темку и решила немного зарядить вас оптимизмом. Я-то знаю, что рано или поздно, но все вы будете мамами. Моя история может оказаться длинной, но может, кто и осилит весь рассказ...
Начну по порядку. Мы с мужем сыграли свадьбу после 5 лет совместной жизни. Решили, что детей надо заводить в законном браке (для кого-то пережиток, для нас это было важно :)). Через год после свадьбы перестали предохраняться и с первого же цикла у нас получилось (это было что-то, я после ПА даже спринцевалась, ну не должна была я забеременнеть). беременность моя закончилась на 8 неделе (остановилось сердечко у эмбриончика :(). Пошла на мед.аборт, положили меня в палату с беременными (мест у абортниц не было). Вот там-то я натерпелась: и косые взгляды и шептания за спиной и откровенная ненависть. Это я все стоически пережила. Вышла из больницы и понеслось.... Врачи, таблетки, гормоны, лапара, спермограмма. Тот пришли результаты гистологии, оказалось, что я потеряла не одного ребенка, а двух (должны были быть близнецы, но что-то пошло не так и хромосомы как-то перепутались, вот и не стала развиваться моя беременность). Все мы с мужем в своем здоровье подкорректировали и снова стали планировать. И опять с первого цикла я беременна. Счастья было не передать. Приближалась 8 неделя, пошла я на прием к гинекологу. Приговор: неразвивающаяся беременность, направление на мед.аборт. Снова слезы, истерика. Опять ждем гистологию: на этот раз потеряла я дочку. Месяц я была просто в пустоте, меня ничего не интересовало. Решили с мужем действовать с чистого листа. Сменить врача, сменить обстановку и обвенчаться. обвенчались мы в мае 2009 года. Перед этим сходили к генетику, сдали анализы. Оказалось, что у нас мужем генетическая несовместимость, т.е. мой организм не воспринимает беременность от него, принимает плод за раковые клетки и убивает. Что делать? Снова слезы, истерика. муж предложил найти донора спермы, чтобы отцом нашего ре был чужой мужчина. Я на это не согласилась. И тут нам генетик говорит, что это ничего страшного, корректируется наша несовместимость, только денег все это стоит. Но ре для нас бул дороже всяких денег. Пошли на коррекцию. В итоге опять с первого цикла я беременна. Теперь уже меня переполняло не счастье, а панический страх, в перемешку с ужасом. Я вся тряслась до 12 недель. Пошли на УЗИ к Блинову. еть у нас ре, и сердечко у него хорошее и все параметры отличные  и пол мужской.
тут пришла другая беда - ИЦН. В результате я с 16 недели лежада в больнице, зашивали шейку, капали генипрал. К концу беременности зашкалил белок и отечи офиггенные. за 3 дня до родов я перестала ходить в туалет по маленькому. Короче попросила врачей прокесарить меня. Мой сын родился на 38 неделе. Здоровый мальчик, очень активный. А я сейчас уже понимаю, что может и не зря Бог посылал мне все эти испытания? Может все это и должно было так случиться, чтобы я могла оценить все счастье материнства? Может все эти трудности показали нам с мужем, что мы самая крепкая семья? Короче итог один: мы вместе и у нас есть сынуля.
А я с апреля месяца верю в чудеса и верю, что если очень хочешь ре от любимого человека, то даже природа не помеха, а ведь мы ее обманули, ведь мы пошли против нее и у нас все получилось.
Так, что не сдавайтесь, девочки. Все трудности это пустяки, по сравнению с тем, что вам предстоит. А предстоит вам держать в руках долгожданное чудо, красивее которого не будет ни у кого :)
надеюсь не сильно я вас утомила своим рассказом :) Может он в кого и вселит уверенность в будущем. спасибо за внимание :)
Сообщить модератору   Записан
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #775 : 20 Января , 2011, 11:40:01 »

Мурыська, бедняжечка сколько всего натерпелась!!! Вы с мужем такие большие МОЛОДЦЫ!!! Вера и надежда побеждают всё!
Сообщить модератору   Записан
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #776 : 20 Января , 2011, 11:41:59 »

Я конечно же противница абортов! Но тоже считаю, что нельзя ненавидеть всех девочек, лежащих в больнице на аборт, ведь многим приходится делать это не по своей воле и им в этом случае также больно и горько смотреть на беременных в одной палате рядом с собой...
Сообщить модератору   Записан
Мурыська
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #777 : 20 Января , 2011, 11:47:46 »

Смугляша, спасибо. У меня если честно после первой неудачи вообще ни веры ни надежды не было. Приходила с работы и сразу выпивала. Вначале по стакану вина, потом по бутылке. А однажды муж не выдержал, надавал по морде лица, привел в чувства и вселил надежду. После этого я перестала сидеть по вечерам с бутылкой в обнимку и пошла по врачам. Только благодаря ему я не спилась, а взяла себя в руки и пошла на встречу к своей цели.
Кстати, всю беременность лежала в больнице, и одна знакомая мне сказала, что меньше надо думать о своем состоянии и тогда легко беременность выносишь. Но у меня столько дополнительных НО в женской сфере (множественная миома, левый яичник не функционирует), что мне просто необходим был постоянный медицинский надсмотр. Я добросовестно лежала и принимала процедуры, может благодаря еще и этому все у нас получилось прекрасно.
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #778 : 20 Января , 2011, 11:49:12 »

Щас в меня тоже тапки прилетят. После 12 недель аборт (и преждевременные роды) делают только если ребенок имеет ВПР. Пороки порокам рознь. И тут очень спорный вопрос что лучше. Я не приветствю аборты как контрацепцию, но предевременные роды в некоторых случаях могу понять. А еще тоже не тайна, что родив ребенка с тяжелыми пороками некоторые оставляют детей в больнице. Потом их переводят в интернаты. Думаете там их целует/обнимает мед. персонал? Сколько случаев показвали по ТВ - когда ребенок не ходит, лежит весь в пролежнях - и никто к нему не подходит в этом дет. доме. А дети с синдромом Эдвардса, например, редко до 2-х лет доживают.
На другом сайте я общаюсь с девочкой - ей по анализу ПАПП ставили трисомию. Они делали инвазивную диагностику (ворсинка хориона в 13 недель, амнио в 16, пуповинная кровь) - все анализы трисомию подвердили. Она сделала преждеврменые роды. Осуждать - я не осуждаю. И не надо, пожалуйста, дискутировать, что "вот в старости болеют - что же теперь всех убивать и в дома престарелых сдавать". Сдать в дом стариков могут и здоровые/сильные/обеспечнные дети. А обсуждать это можно до бесконечности.
+100
тоже лежала в больницы, в моей палате была девушка одинокая, забеременела от бывшего до развода, сама жила у друзей, ре 3-4 лет жил с бабушкой в деревне. Сама она ни жилья, ни работы, вообще ничего и беременность 22-23 недели. Вообщем аборт то она хотела сделать раньше, но Г протянула(как эта девушка сказала) и дали добро на аборт после нескольких комиссий. С одной стороны очень жалко нерожденного, он был здоровенький. А вот с другой стороны ну родился бы он и что? Думаю эта мадам его точно оставила в РД. После того случая не бурусь судить ни кого. Так ка до сих пор нет у меня мнения что такое хорошо и плохо. Тоже готова поймать тапки, а лучше туфли на весну

natalia2003,манимейкер это я была на беби  ;)
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #779 : 20 Января , 2011, 11:57:53 »

Мурыська,тоже вас понимаю и ваши страхи. Ну здоро, что все у вас хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 16:47:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv