Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 892 893 [894] 895 896 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #13395 : 12 Марта , 2022, 11:01:47 »

Власти Китая начали процесс полного отказа от валюты США в странах Азии

Слышали новость? Опять мы виноваты?😂😂😂😂
Дополнение  к вашей новости.
Некоторые китайские банкстеры ставят российские платежи на стоп. Ранее крупные китайские банки Bank of China и ICBC ограничили выдачу кредитных лимитов на покупку российского сырья. @banksta
Так что проблемы с платежами из России в Китай тоже есть.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13396 : 12 Марта , 2022, 11:02:58 »

Жить в России и ненавидеть её, вот это двойные стандарты.
"Я очень Родину люблю, а ...." слыхали вообще?
Я так поняла, у Вашей семьи всё тип- топ в плане финансов благодаря работе мужа на " врага"? В Европу собирались, да военная операция карты спутала? Нафига? Там же плохо всё, да и дурному научить могут.
А люди, десятки лет бизнес в России выстраивающих, сейчас теряют все. Может и выплывут, а может и нет.

Бизнесмены теряют по всему миру. Причем тут Россия? Ну началась бы эта, мягко говоря, заварушка месяцем позже или годом, что бы от этого изменилось? Посмотрите немножко вперед, мир к этому шел. Напряжение было не только рядом с Россией, а глобальное.
Не было никакого напряжения нигде кроме нагнетания в пропагандистских каналах. Никто его не ощущал кроме тех, кто смотрит телек или прочих бесогонов в интернете.
ну тут и вчера писали, что если ничего не читать, смотреть и не интересоваться. То конечно в общем и целом все тихо.
Я так и сейчас здесь, живя в Челябинске, могу не верить ,что война идет
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #13397 : 12 Марта , 2022, 11:03:05 »

Отписалась сегодня от Комаровского...
Я ранее отписалась. Во что превратил свою страницу…. Маразматик.
На нашей стране сделал состояние, а теперь брюзжит и проклятия всему русскому народу посылает. Да и кому? Его аудитория- мамы!
Именно мамы в этой теме демонстрируют поразительное человеколюбие. Предлагают, например, разбомбить Израиль, США и Великобританию. Радуются когда гибнут люди под бомбами. Это всё МАМЫ.
А вы пошли почитали обозначенную мною тему? Или просто за мир во всем мире? Если да, причем достаточно глубоко - начиная с революции 1917 года, то я с вами с удовольствием подискутирую, я очень хочу чтоб меня убедили в том, что я не права, это без шуток, действительно хочу.
Если же вы не потрудились ничего узнать по обозначенной теме, то мне с вами разговаривать не о чем и доказывать нечего.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13398 : 12 Марта , 2022, 11:06:59 »

Власти Китая начали процесс полного отказа от валюты США в странах Азии

Слышали новость? Опять мы виноваты?😂😂😂😂
это уже интересно.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13399 : 12 Марта , 2022, 11:07:21 »

смотрю интервью с Ольгой Алленовой. вот точно мои мысли
Да, у Гордеевой все последние интервью очень крутые. И с главредом Новой газеты и с Венедиктовым. Всё как-то понятнее становится.
всю либеральную плесень перечислили, против всего плохого за все хорошее. Про геополитика ни ни

когда свой мозг забит тряпками и не умеет анализировать, проще слушать таких товарищей.
А кроме оскорбления (либеральная плесень, мозг забит тряпками и не умеет анализировать) какие есть аргументы против их аргументов и фактов? Или вы тут троллем работаете?

Пролистайте страницы назад, дополна там аргументов и фактов.
Сообщить модератору   Записан
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #13400 : 12 Марта , 2022, 11:08:39 »

Отписалась сегодня от Комаровского...
Я ранее отписалась. Во что превратил свою страницу…. Маразматик.
На нашей стране сделал состояние, а теперь брюзжит и проклятия всему русскому народу посылает. Да и кому? Его аудитория- мамы!
Именно мамы в этой теме демонстрируют поразительное человеколюбие. Предлагают, например, разбомбить Израиль, США и Великобританию. Радуются когда гибнут люди под бомбами. Это всё МАМЫ.
А вы пошли почитали обозначенную мною тему? Или просто за мир во всем мире? Если да, причем достаточно глубоко - начиная с революции 1917 года, то я с вами с удовольствием подискутирую, я очень хочу чтоб меня убедили в том, что я не права, это без шуток, действительно хочу.
Если же вы не потрудились ничего узнать по обозначенной теме, то мне с вами разговаривать не о чем и доказывать нечего.
Katyalis, если у вас есть что сказать, то напишите свои аргументы по данной теме. А так вы ведете себя как знатный тролль.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13401 : 12 Марта , 2022, 11:11:04 »

Жить в России и ненавидеть её, вот это двойные стандарты.
"Я очень Родину люблю, а ...." слыхали вообще?
Я так поняла, у Вашей семьи всё тип- топ в плане финансов благодаря работе мужа на " врага"? В Европу собирались, да военная операция карты спутала? Нафига? Там же плохо всё, да и дурному научить могут.
А люди, десятки лет бизнес в России выстраивающих, сейчас теряют все. Может и выплывут, а может и нет.

Бизнесмены теряют по всему миру. Причем тут Россия? Ну началась бы эта, мягко говоря, заварушка месяцем позже или годом, что бы от этого изменилось? Посмотрите немножко вперед, мир к этому шел. Напряжение было не только рядом с Россией, а глобальное.
Ребята уже реально рассматривают план Б. Возврат в Россию
Один американец, другой белорус .)))
Вся команда все равно здесь. 50% в Че.

Но пока совсем там ппп не настанет, будут там клиентов искать.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13402 : 12 Марта , 2022, 11:11:09 »

Asi, у вас в статье сразу враньё: Ройзман уезжает. Он не уезжает и не собирается. Ведёт приём, только сегодня выложил новости. И ничего у него не прилипло никуда, он ни копейки из фонда себе не берет. Про остальное можно не читать, так как про Митю подробностей не знаю, но, наверняка такое же враньё, как и про Ройзмана
Сообщить модератору   Записан
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #13403 : 12 Марта , 2022, 11:12:19 »

Katyalis, если действительно хотите , попробуйте послушать Екатерину Шульман( политолог) и Тамару Эйдельман( историк), очень авторитетные и умные женщины. А аргументы каких-то ников на форуме вас вряд ли убедят.
Сообщить модератору   Записан
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #13404 : 12 Марта , 2022, 11:12:37 »

смотрю интервью с Ольгой Алленовой. вот точно мои мысли
Да, у Гордеевой все последние интервью очень крутые. И с главредом Новой газеты и с Венедиктовым. Всё как-то понятнее становится.
всю либеральную плесень перечислили, против всего плохого за все хорошее. Про геополитика ни ни

когда свой мозг забит тряпками и не умеет анализировать, проще слушать таких товарищей.
А кроме оскорбления (либеральная плесень, мозг забит тряпками и не умеет анализировать) какие есть аргументы против их аргументов и фактов? Или вы тут троллем работаете?

Пролистайте страницы назад, дополна там аргументов и фактов.
Нет, вы мне приведите их аргумент и факт и противопоставьте свой аргумент и факт. А не отсылайте на 898 страниц, которые я внимательно читаю и вижу как ведется спор в лучших традициях "пригожинских троллей".
Сообщить модератору   Записан
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #13405 : 12 Марта , 2022, 11:16:09 »

Ольга В., если бы я хотела быть в Европе, я бы там была ещё лет 10 назад. Не переживайте за врага народа
Не прибедняйтесь, врагами народа в этой теме выставляют совсем других участников. А в Европе не остались жить вовсе не из за патриотизма. Просто просчитали всё и поняли, что выгодней для Вашей семьи жить в России. Не Вы ли писали, например, что копейки плачу в ОМС как ИП и всех детей лечу в муниципальной больничке?
Сообщить модератору   Записан
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #13406 : 12 Марта , 2022, 11:19:22 »

Ольга В., если бы я хотела быть в Европе, я бы там была ещё лет 10 назад. Не переживайте за врага народа
Не прибедняйтесь, врагами народа в этой теме выставляют совсем других участников. А в Европе не остались жить вовсе не из за патриотизма. Просто просчитали всё и поняли, что выгодней для Вашей семьи жить в России. Не Вы ли писали, например, что копейки плачу в ОМС как ИП и всех детей лечу в муниципальной больничке?
Согласна!
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #13407 : 12 Марта , 2022, 11:19:44 »

Отписалась сегодня от Комаровского...
Я ранее отписалась. Во что превратил свою страницу…. Маразматик.
На нашей стране сделал состояние, а теперь брюзжит и проклятия всему русскому народу посылает. Да и кому? Его аудитория- мамы!
Именно мамы в этой теме демонстрируют поразительное человеколюбие. Предлагают, например, разбомбить Израиль, США и Великобританию. Радуются когда гибнут люди под бомбами. Это всё МАМЫ.
А вы пошли почитали обозначенную мною тему? Или просто за мир во всем мире? Если да, причем достаточно глубоко - начиная с революции 1917 года, то я с вами с удовольствием подискутирую, я очень хочу чтоб меня убедили в том, что я не права, это без шуток, действительно хочу.
Если же вы не потрудились ничего узнать по обозначенной теме, то мне с вами разговаривать не о чем и доказывать нечего.
Katyalis, если у вас есть что сказать, то напишите свои аргументы по данной теме. А так вы ведете себя как знатный тролль.
У меня есть что сказать, но форум заблокируют после меня) четко же обозначила тему и что посмотреть в сети. Более того в сети можно найти видео от 1994 года, где «милый дедушка» говорит все, что напечатано в газете) этот дедушка и есть мошиах, которого цитируют в газете.
Далее, вы в курсе, что в декабре суд Нью-Йорка обязал Россию вернуть библиотеку хаббада, хранящуюся в Москве. И более того поставили нашу страну на счетчик, как в лихие девяностые) в сети почти нет данных по этому делу, немного освещался только суд 2013 года, на эту же тему.
Еще на 2029-2049 года планируется создание нового иерусалима.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13408 : 12 Марта , 2022, 11:20:57 »

смотрю интервью с Ольгой Алленовой. вот точно мои мысли
Да, у Гордеевой все последние интервью очень крутые. И с главредом Новой газеты и с Венедиктовым. Всё как-то понятнее становится.
всю либеральную плесень перечислили, против всего плохого за все хорошее. Про геополитика ни ни

когда свой мозг забит тряпками и не умеет анализировать, проще слушать таких товарищей.
А кроме оскорбления (либеральная плесень, мозг забит тряпками и не умеет анализировать) какие есть аргументы против их аргументов и фактов? Или вы тут троллем работаете?

Пролистайте страницы назад, дополна там аргументов и фактов.
Нет, вы мне приведите их аргумент и факт и противопоставьте свой аргумент и факт. А не отсылайте на 898 страниц, которые я внимательно читаю и вижу как ведется спор в лучших традициях "пригожинских троллей".
это Вы это понятие второй раз тут используете? Я не знала, даже погуглила.
Ну мы прямо обиделись конечно же.

А если читать не хотите, то зачем в который раз вопрошать?
этот никчемный спор скоро на нет сойдет,  потому что "спорить" с новыми никами малое удовольствие.
И начнем как и раньше новостями и их кратким обсуждением ограничиваться.
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #13409 : 12 Марта , 2022, 11:22:53 »

Katyalis, если действительно хотите , попробуйте послушать Екатерину Шульман( политолог) и Тамару Эйдельман( историк), очень авторитетные и умные женщины. А аргументы каких-то ников на форуме вас вряд ли убедят.
Смотря каких ников) к некоторым людям с форума я прислушиваюсь, хотя в другой теме я с ними спорила, но это не меняет моего отношения к ним. Просто у нас разный взгляд на вопрос и не более того. Да таких очень немного, но есть.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Страниц: 1 ... 892 893 [894] 895 896 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 09:28:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 19. smf-srv