Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Взрослые девочки, как вам живется без мамы?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #135 : 15 Ноября , 2011, 21:53:58 »

Кима, соболезную((((
Сообщить модератору   Записан

Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #136 : 15 Ноября , 2011, 21:55:23 »

согласна с ольга юрьевна, что у них там свой мир и своя жизнь. мне мама редко снится, но если снится, то всегда такая веселая, как и была при жизни.... верю, что у нее там все хорошо, там у нее и папа и мама есть...уже.
Сообщить модератору   Записан

Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #137 : 15 Ноября , 2011, 22:39:22 »

Princess Anna, в первые годы после утраты Мамы я засыпала с неистовым желанием, чтобы она ко мне пришла во сне... Но Мама мне тоже снилась всего несколько раз за 11 лет.
Пару раз с советами, либо на пороге принятия каких-либо важных и сложных решений. Всегда Мама красивая. Вот прям красиииивая! Не оторваться.
Волосы длинные, каштановые, блестят, как будто изнутри подсвечиваются солнцем. Лицо свежее и светлое. И самое главное глаза - просто бездонные голубые озера.... У Мамы были очень красивые глаза.
А еще я ее почему-то вижу всегда в той одежде, в которой я бы хотела ее видеть, так сказать, в моем стиле)))

Совсем недавно мне было оч.сложно. Не могла найти ответа в себе. И ночью мне приснился сон:
Я стояла на огромной солнечной поляне, с ярко-зеленой травой, полевыми цветами, залитой солнцем. Я была босиком, чувствовала ступнями росу на траве... С распущенными длинными волосами (гораздо длиннее, чем есть на самом деле), в белом сарафане в пол. Я кружилась. И в этом кружении искала что-то или кого-то.
И вдруг слышу Мамин голос. Она спросила у меня про то, что меня тревожит. Я ей ответила. А она ответила мне. И я успокоилась...прям выдохнула. Легла на траву и смотрела в небо.
Проснулась с невероятнейшим ощущением. И действительно выдохнула)))



Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #138 : 16 Ноября , 2011, 05:55:42 »

Mimilli, какой красивый сон... Мне тоже так не хватает вот этого ощущения, прям выдохнуть хочется. А внутри как-будто что-то мешает. Очень-очень жду маму..
Сообщить модератору   Записан
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #139 : 16 Ноября , 2011, 08:04:20 »

Ой, девочки, читаю вас и рыдаю. Я до сих пор не могу справиться с уходом папочки. Прям чувствую, что душит это меня. И не снится он мне. Один раз, сразу после его смерти, мне снился сон, что меня, как ребенка, кружит на руках, а я боюсь, что ему тяжело.
Сообщить модератору   Записан

L`amour
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #140 : 11 Января , 2012, 20:27:53 »

Моя мамочка умерла 8 месяцев назад. Я думала станет легче, а мне еще хуже становится...Я очень по ней скучаю, особенно в моменты радости особенно хочется, чтобы она рядом была. Последнее врмя что-то так накатило, что выть хочется.. Видимо только сейчас я особенно начала осознавать, что ее больше нет со мной и не будет.....
Сообщить модератору   Записан
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #141 : 17 Января , 2012, 03:00:10 »

Девочки, я так давно не читала ничего здесь, а тут не спится что-то перед дочиным днем рождения... Мама умерла когда доче еще 3-х месяцев не было, т.е. почти 6 лет назад.
И тоже, как и у многих в этой теме, после нескольких лет борьбы с онко.
Ёжичек, Кима и все девочки, соболезную и не могу слез сдержать... Так страшно потерять маму...
Вроде бы уже столько лет прошло, а невозможно забыть и смириться, время не лечит...
И я тоже не могу спокойно на онко-центр смотреть и на БСМП, где траурный зал.
Когда родился сын, я сказала, лежа еще на родильном столе и глядя вверх: "Мамочка, смотри, какой он красивый". Так больно от того, что она не дожила и дочу мою видела так недолго, она так хотела быть бабушкой...
Девочки, берегите себя!
Мы так нужны нашим детям, независимо от того, сколько им лет: 5, 25 или 55. Только ради этого стоит за здоровьем следить и быть счастливыми, несмотря ни на что - чтобы наши дети не плакали так как мы. Понятно, что никто не застрахован, но все что в наших силах, нужно делать.



Сообщить модератору   Записан
Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #142 : 09 Февраля , 2012, 20:48:19 »

Напишу я маме длинное письмо, напишу про мужа напишу про сына,маму я советом попрошу помочь, про свои проблемы не буду я писать,мамочку любимую не буду огорчать, поищу я в поле ландышей букет, но дарить стану МАМЫ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
Сообщить модератору   Записан

Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #143 : 09 Февраля , 2012, 20:50:15 »

Не могу тебя оставить в прошлом, и уже скучаю по глазам. Сколько в жизни сделала хорошего,сколько веры отдавала нам!МАМА -дай мне силы и смирения! неизбежность страшную принять,уведи от муки и забвения, научи с улыбкой вспоминать...
Сообщить модератору   Записан

МамАленька
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 285



Награды
« Ответ #144 : 11 Февраля , 2012, 17:48:12 »

А мне приснилась МАМА!!! Я так этому рада... Все эти 7 месяцев я так ждала ее...
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #145 : 11 Февраля , 2012, 18:12:11 »

читаю и плачу. Слава Богу мои мама и папа живы и здоровы, но по воле судьбы в один не очень прекрасный день мое отношение к родителям поменялось. 12 лет назад мои родители попали в страшную аварию на трассе и мама 2 месяца была между жизнью и смертью и вот тогда я поняла как я ее люблю и как много я ей не сказала. Я молилась каждый день и просила Бога оставить ее мне. И обещала, если она выживет, то я ей буду каждый день звонить и говорить как я ее люблю и как она мне нужна. Слава Богу всевышний меня услышал и оставил ее мне. Ей пришлось полгода быть в больнице прикованной к кровати в другом городе и за это время я поняла, что ближе мамы нет.
с тех пор, я стараюсь каждый день звонить маме (теперь мы живем в разных городах), купила ей вэб-камеру и установила скайп, чтобы видеть почаще (ездить часто не получается). И при любой возможности говорю ей хорошие слова и показываю как я ее люблю.
Когда знакомые или подружки начинают рассказывать как они ругаются с мамами или не находят общий язык или (чего еще хуже) не любчт и желают плохого и т.п. У меня сердце кровью обливается. Всегда думаю как так. Вот моя мама-самая лучшая и я ее обчень люблю.
Главное говорить это в слух, говорить это маме, говорить пока она жива......
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #146 : 11 Февраля , 2012, 18:26:41 »

И еще год назад не стало моей бабушки (мамы моей мамы). Моя бабушка умерла в 90 лет, моей маме 60. И я вижу как моей маме не хватает ее мамы. И в 60 лет нужна мама...
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #147 : 11 Февраля , 2012, 21:31:10 »

МамАленька, я тоже всегда жду когда моя мамочка мне приснится, только сны какие-то неопределенные, бессмысленные.
ЛаПуся, Вы - молодец, берегите свою мамочку. Это счастье, когда родители живы.
А еще я очень хочу верить, что смерти нет, есть переход человека из одного измерения в другое. Так хочется, чтобы было так..
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #148 : 12 Февраля , 2012, 13:07:22 »

А еще я очень хочу верить, что смерти нет, есть переход человека из одного измерения в другое. Так хочется, чтобы было так..
а я вот в это верю...
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #149 : 13 Февраля , 2012, 13:16:00 »

Помолимся за родителей (особенно нравится в исполние Сосо Павлиашвили)

Я отпил у взрослой жизни рано,
А вот сейчас бы убежать, в детство убежать
Как хочу к тебе прижаться, мама,
И папе тайны рассказать, тайны рассказать
Вы простите мне разлуки грешность,
Время закрутило, занесло...
Пусть хранят ваш дом: любовь и нежность,
Они из детства моего, детства моего

Припев:
Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям
Помолимся, и когда-нибудь помолятся дети за нас

Я давно мудрее стал и старше,
Но лишь сейчас одно постиг, истину постиг,
Дай Вам Бог, уйти минутой раньше
Своих детей давно седых, нас давно седых
Вы простите мне разлуки грешность,
Время закрутило, занесло...
Пусть хранят ваш дом: любовь и нежность,
Они из детства моего, из детства моего

Припев:
Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям
Помолимся, и когда-нибудь помолятся дети за нас
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 16:51:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv