Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Леснушка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #270 : 05 Декабря , 2011, 21:28:40 »

bookmark, :2funny: :2funny: :2funny: добытчица :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #271 : 05 Декабря , 2011, 23:16:53 »

bookmark, и че он сначала лепешку закапал, а потом что с ней делать будет? у нас хлебо булочное совсем не ест...даже оочень голодный
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #272 : 06 Декабря , 2011, 07:36:33 »

Tweens, закопала и пошла довольная (у нас девочка :) ). Отжевала только малюсенький кусочек.
Самое интересное, что я вечером стиралку запустила, потом стала чистое доставать и первое, что выпало из стиралки после открытия дверцы - постиранная лепёшка. Машинка, конечно, не наглухо была закрыта, но дверца была прикрыта. Вот как она туда умудрилась нычку сделать?
Сообщить модератору   Записан

М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #273 : 06 Декабря , 2011, 16:49:10 »

Мы тоже в месяц взяли нашу девочку - кормили как пишет Той-мама. Девочки, а собаки все такие - вечно голодные? Мне кажется выведи ее летом на улицу (она там еще ни разу не была своим ходом), она землю есть начнет. Перекармливать боюсь, хоть дверь на кухню ставь. Ей вчера 3 месяца исполнилось. Я пыталась провести с ней фотосессию - фиг поймаешь, то хвост в кадре, то край уха. Но кое что все таки получилось - вечером выложу нас красивых.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #274 : 06 Декабря , 2011, 17:06:41 »

М.И.А., наша тоже рубает всё подряд что дают, и на улице пытается подбирать. Кормить перед прогулкой не помогает, бегает, будто с утра некормленая.
А любопытная какая, это что-то. Вот все нормальные собаки, выбежав утром на улицу, первым делом бегут делать свои дела. А наша бежит всё обнюхивать, исследовать, маленькая была, так по полтора часа с ней ходила и безрезультатно, устану уже, домой зайду, тут ей становится скучно, таскать "груз" надоедает и бац - всё на полу. В знакомом месте уже приноровились, но в незнакомом... Осенью мы куда-то ездили и оставили собаку на пару дней маме, мама потом долго ругалась - как-то три часа с ней круги по парку наворачивала, безуспешно - собака носится по кустам, всё нюхает, со всем бежит знакомиться, а о туалете вспомнила лишь дома.
« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2011, 17:11:59 от bookmark » Сообщить модератору   Записан

М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #275 : 06 Декабря , 2011, 19:59:34 »

Вот наша Никки


* STP60259 2.JPG (56.71 Кб, 448x336 - просмотрено 181 раз.)

* STP60261 2.JPG (55.05 Кб, 448x336 - просмотрено 157 раз.)

* STP60246 2.JPG (116.87 Кб, 336x448 - просмотрено 169 раз.)
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #276 : 06 Декабря , 2011, 20:37:36 »

М.И.А., такая забавная :)
А младший у тебя всегда румяный парень, как ни погляжу
Сообщить модератору   Записан

М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #277 : 06 Декабря , 2011, 21:23:19 »

bookmark, сладкоежка он, сладость какую-нить запретную слопает и скажет, что не делал этого,  вот щеки и краснеют... от стыда   :D
Сообщить модератору   Записан
Красотулька
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586


будьте добры....


Награды
« Ответ #278 : 07 Декабря , 2011, 16:51:12 »

bookmark,
М.И.А., наша тоже рубает всё подряд что дают, и на улице пытается подбирать. Кормить перед прогулкой не помогает, бегает, будто с утра некормленая.
А любопытная какая, это что-то. Вот все нормальные собаки, выбежав утром на улицу, первым делом бегут делать свои дела. А наша бежит всё обнюхивать, исследовать, маленькая была, так по полтора часа с ней ходила и безрезультатно, устану уже, домой зайду, тут ей становится скучно, таскать "груз" надоедает и бац - всё на полу. В знакомом месте уже приноровились, но в незнакомом... Осенью мы куда-то ездили и оставили собаку на пару дней маме, мама потом долго ругалась - как-то три часа с ней круги по парку наворачивала, безуспешно - собака носится по кустам, всё нюхает, со всем бежит знакомиться, а о туалете вспомнила лишь дома.

bookmark, и как, если не секрет, справились с проблемой приучения?)))
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #279 : 07 Декабря , 2011, 20:39:42 »

Красотулька, я её по заветному газончику вожу и приговариваю, что щас домой пойдёт :D После "дела" глажу или угощаю. Но это именно в знакомом месте около дома. Вот в незнакомом - дело труба, бегает, нюхает, про остальное забывает напрочь. И не знаю, что с этим делать. Лекции ей читаю постоянно. Может, и глупо, конечно... Седня прошу дочку принести мне мой телефон, лежащий на кровати (там больше ничего не лежало). Она направилась туда, собака рванулась тоже, запрыгнула первая, схватила телефон и понесла. Раньше страсти к телефону не наблюдалось.
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #280 : 07 Декабря , 2011, 22:11:08 »

суки они такие... хитрые, гибкие приспособленцы))) там где кобель будет биться лбом об стену, сука по любому найдет дверь))) мы тоже в свое время решили, что все иерархия установлена) теперь вот глядя как собака спит на кровати и в сотый раз тырит из кухни котлетки\кексик\салатик, я уж не уверена кто у нас наверху иерархической лестницы))) и все это без выяснения отношений, тихо-мирно " конечно вы главные" )
однако когда родились мальчишки было приятно осознать, что главная сука в нашем доме все таки я))) Нюха вела себя просто идеально)

bookmark, мы тоже частенько по команде " ну все пошли домой! " свои дела делаем, а так в поисках "золотого унитаза" можем часами газоны изучать)))
Сообщить модератору   Записан


Красотулька
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586


будьте добры....


Награды
« Ответ #281 : 07 Декабря , 2011, 22:11:29 »

ну дети маленькие тоже не с рождения телефон "полюбливают". может ей на новый год подарочек прикупить?)))))) пока и китайский с "ай лав ю" сойдет))))).
Сообщить модератору   Записан

Красотулька
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586


будьте добры....


Награды
« Ответ #282 : 07 Декабря , 2011, 22:12:42 »

 :2funny:Lenka 76, "золотого унитаза"
вот в чем причина оказывается! :2funny:   :2funny:   :2funny:   :2funny:
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #283 : 07 Декабря , 2011, 22:43:57 »

Lenka 76,  :D  Классно сформулировала!

ну дети маленькие тоже не с рождения телефон "полюбливают". может ей на новый год подарочек прикупить?)))))) пока и китайский с "ай лав ю" сойдет))))).
Такой у нас лежит в игрушках, не интересует :)  Она мой пару раз зубками цапнула, когда лялькой была, зато теперь телефон с особыми приметами :)  С тех пор не трогала вообще.
Сообщить модератору   Записан

М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #284 : 08 Декабря , 2011, 10:02:29 »

А я-то, наивная, думаю, вот лето придет, буду Никки на улицу в туалет водить, а их и на улице не заставишь сходить... Вот засада... Как же их малявочных заводчики приучают к туалету? У меня, конечно, сходит куда надо, если вовремя поймать, но если упустишь, все равно напрудит где придется. Никакие вкусняшки не помогают... Мило дело было когда мелкая была - из лотка-то ели вылазила, а сейчас скачет, как кенгуру.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 22:30:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 19. smf-srv