Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« : 01 Апреля , 2011, 20:57:40 »

Ну вот...подтягиваемся ..оффтоп на ДО не разводим)))) :ура:
Сообщить модератору   Записан


Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1 : 01 Апреля , 2011, 21:28:35 »

подтянулись) тусовки любим)))
мы большие и добрые, если начнем рычать и валять по земле, сильно не пугайтесь, еще ни одну шкурку не попортили))))
Сообщить модератору   Записан


Леснушка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #2 : 01 Апреля , 2011, 22:08:53 »

Той-мама,я в продолжение темы на ДО,да дети сейчас очень агрессивные,я в садике работаю инструктором,так если один не дай бог задел другого,то тот так даст сдачи,что мало не покажется,а мамы вечером говорят:"Правильно сделал,я ему говорю всегда давать сдачи"... :lol: Вот так то. Так что при общении с такими детьми и все остальные стают более агрессивными.С кем поведешься :sad: Еще засилие мультфильмами-боевиками((( Жесть :cry:
Сообщить модератору   Записан

Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3 : 01 Апреля , 2011, 22:49:03 »

Lenka 76, да-да)))) помню, как Нюша хотела поиграть с такой мелкой игрушкой Тося))) Как же ей было весело за ней гоняться))) А мне было весело держась за хвост Нюши, орать "фу")) При этом Нюша такая довольная, не замечая, что у нее на хвосте висит 60 кг бегала за тосей и видимо, в душе, орала - "О! Какой прикольный покемон!")) :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

Леснушка, Честно говоря - ну не понимаю. Я, в принципе, отсталый от жизни человек...сама сердобольная "бабулька" и сына учу быть трепетным. Муж считает иначе, что он пацан и должен быть самодостаточным и себя защитить, если что. Думаю, что наверное, в нашем мире, это так....но мне не нравится такой расклад.  :-| Опять же...ребенка не закроешь от внешнего мира...и он сталкнется с жестокостью ....Но пусть хоть моя совесть будет чиста и мой ребенок вырастет чувственным, добрым и сострадательным..........и так в нашем мире жестокости хватает.

Честно, не люблю таких злых детей.... Видела один раз, как ребенок терзает собаку! Домашнюю собаку! Сделала замечание, что что это за такое поведение? Ребенок уже взрослый...должен понимать, что есть БОЛЬНО! Собака при этом терпит прижав уши. Ответ родителей поразил!!!: "да бростьте....мы же специально купили ребенку игрушку!" Говорю: "Убьет же так обращаясь!"......
Ответ поразил - Ну задушит, купим новую.....
Сообщить модератору   Записан


Оксана П.
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 332



WWW Награды
« Ответ #4 : 02 Апреля , 2011, 00:45:20 »

Той-мама,я в продолжение темы на ДО,да дети сейчас очень агрессивные,я в садике работаю инструктором,так если один не дай бог задел другого,то тот так даст сдачи,что мало не покажется,а мамы вечером говорят:"Правильно сделал,я ему говорю всегда давать сдачи"... :lol: Вот так то. Так что при общении с такими детьми и все остальные стают более агрессивными.С кем поведешься :sad: Еще засилие мультфильмами-боевиками((( Жесть :cry:

А у моего мальчишке (почти 6 лет) с этим "проблема". Мой на такие выпадки детей "бьет" словом! Дети в шоке, потому что многие привыкли в ответ получать то, что сделали сами (толкнули, ударили, одним словом дать сдачи). Мой с умным видом заявляет: Ты зачем это сделал? :смеется: Дети не понимают....и удаляются как правило.
Сообщить модератору   Записан

Моя дочка Даша родилась 18.01.1996г
Мой сынок Мишутка родился 19.07.2005г.
Леснушка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #5 : 02 Апреля , 2011, 07:15:18 »

Оксана П.,молодец ваш сын!!!
Той-мама,наш тоже сердобольный,расплакался,когда они в садике смотрели мультик про мамонтенка,который потерял свою маму,все над ним смеялись и он стал таким хохмачом с виду,все переводит в шутку и не показывает своих чувств,сейчас ему 17,и он корчит из себя циника,хот в душе очень ранимый (и это моя вина,я тоже ему всегда говорила что есть хорошо,а что плохо,теперь у него защитная реакция),муж говорит-Молодец,ведет себя как мужик (а в душе-то у него по-другому и мы иногда откровенничаем)
Кстати наш ходил в бокс долго,но у него нет "спортивной злости" сказал тренер.Отпор дать научился и хорошо.
Нужно разговаривать с детьми и объяснять ВСЕ,что взрослые тоже ошибаются,но они взрослые и их нужно уважать за это,дети бывают разные,живут в разных условиях и не виноваты,что их растят извергами и давать советы для выхода из сложных ситуаций.
Сообщить модератору   Записан

Fiona
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #6 : 08 Апреля , 2011, 14:23:42 »

я дочке тоже всегода говорю и учу, что драться не хорошо, что нужно решать проблему по средствам разговора,   в наших детях должно быть что то светлое, доброе....
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #7 : 16 Апреля , 2011, 01:56:58 »

Ну и чего все вымерли? :)
Сообщить модератору   Записан


Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #8 : 18 Апреля , 2011, 14:58:55 »

Наши новостЯ: по рекомендации знакомых собаководов решила перевести Лору с Эканубы на Акану, собака в восторге, с таким аппетитом ест, что даже не верится, потому что Роял и Эканубу она ела, конечно, но без особого рвения, а тут прямо с удовольствием хрустит и потом бежит "спасибо" говорить. Видимо, на Акане и останемся, пока возможность есть покупать этот корм :)
Печальный момент - у Лоры на боку снова появилось уплотнение. Снова в мышечном слое на ребрах шарообразное новообразование с отчетливыми краями, словно шарик вшили под кожу. И, судя по всему, это та же беда, что и год назад. Как обнаружила, сразу повезла к вет.хирургу, операцию назначили на субботу. Думаю, сразу имеет смысл стерилизовать Лору, т.к. я твердо решила в разведение ее не пускать. В Челябинск есть заводчики голден-ретриверов, так что щенки всегда в предложении есть и без нас.
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #9 : 18 Апреля , 2011, 15:50:27 »

Nikta, если есть такие проблемы со здоровьем, то конечно лучше за одно и стерилизовать пока она под наркозом.
А причина возникновения этих шишек установлена?
Сообщить модератору   Записан


Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #10 : 18 Апреля , 2011, 17:35:55 »

Той-мама, прошлогодняя гистология выявила "хронический активный абсцесс мягких тканей грудной клетки, вызванный внедрением в ткани личинок паразитов, наиболее вероятно, тканевых гельминтов". Сейчас, судя по всем, то же самое. Если гистология подтвердится, будет курс противопаразитарных препаратов. Когда и как Лора приобрела себе такую гадость - неизвестно. Она каждые 3 месяца проходит дегильментизацию, заводчик использовала празицид, потом давали анандин и пирантел, я применяю "альбен с". Ветврачи говорят, что, возможно, какой-то препарат не закрыл все бреши, а возможно, и от матери перешло через кровь. Это для меня послужило еще одним поводом не пускать Лору в разведение. 
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #11 : 18 Апреля , 2011, 17:45:41 »

Nikta, ну тогда и не мучайся..стерилизуй и все. я глистогоню своих дирофен-суспензией...попробуй им...мне очень нравится.
а акану какую едите сейчас?
Сообщить модератору   Записан


Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #12 : 18 Апреля , 2011, 18:05:33 »

Той-мама, да вроде альбен-с тоже ничотак :) Я животин своих в "Весте" обслуживаю по мед.части, а коли доверяю им котопсов, то и решила довериться и совету насчет дегельминтизации. Единственно что, кота не могу глистогонить - не дается даже суспензию залить ему в рот из шприца, дерется так, что из чувства самосохранения машу рукой и говорю "ну и иди ты..." Он - экзот, морда плоская, по-быстрому пасть не раскроешь, не лупить же мешком по голове каждый раз, чтобы благо ему сделать. Так и живет не глистогоненный.
Акану хотела взять ACANA ADULT LARGE BREED или ACANA SPORT & AGILITY, но в наличии не было, затоптала свою жабу и взяла то, что было - беззерновую GRASSLANDS DOG (ягненок), Лора чуть с ума от счастья не сошла, как только я пакет вскрыла. Ни разу до этого у нее такой восторженной реакции на корм не наблюдала :)
Сообщить модератору   Записан
Леснушка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #13 : 18 Апреля , 2011, 19:07:24 »

Nikta,видимо угодили :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #14 : 18 Апреля , 2011, 22:40:41 »

Nikta, а я Весте не доверяю, что-то...имела опыт лечения несуществующих болезней по полному прайсу. :(

Кота не надо лупить, надо просто пеленать...я своих тоев тоже пеленаю, когда когти стригу, ибо этот процесс у нас вызывает огромный протест)))

Спорт и аджлити и 6 рыб хорошо наращивают мышечную массу...медленно, но верно. иемнно мышцы, а не жир. 6 рыб еще для связок хорош. Свою мелочь буду переводить на него, ибо связки слабоваты, особенно когда вес набирает. А вес она набирает каждый раз, как ребенок силит на больничном и поэтому она переходит на круглосуточное беспрерывное кормление)))
Сообщить модератору   Записан


Страниц: [1] 2 3 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 15:51:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 19. smf-srv