Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #780 : 11 Апреля , 2012, 17:40:02 »

babochka, было бы чему:))))

Тому что у dUsYa кааак расстегнется случайно,конечно)) верхняя пуговка на блузке ,а там так красиво,ложбинка и фигурка в целом)) как оденет она шпильки..а надо сказать еще уверенность в своей красоте не маловажна для женщины..не один мужчина не оставит незамеченной)) даже те,кто заботится о здоровье своих жен))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #781 : 11 Апреля , 2012, 18:01:03 »

Merry,почему падкий то))) но обратить внимание может абсолютно любой мужчина,потому что красивое и особенно гармоничное привлекает внимание) А силикон в этой ложбинке или нет, угадать в вырезе блузки сложно..особенно если сама девушка оч симпатичная ,живая и естественная) А dUsYa ,например ,именно такая  ;)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #782 : 11 Апреля , 2012, 18:11:48 »

Цитировать
А dUsYa ,например ,именно такая
я это, в принципе, и не ставила ни разу под сомнение. Я собственно прокомментировала фото неизвестной девушки, так? Вот тот вариант мне как раз не понравился совсем, тем более, что ее ДО совершенно неуродливо и некритично, даже наоборот.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #783 : 11 Апреля , 2012, 18:29:57 »

Ну у каждого свои понятия о красоте..тут бессмысленно дисскутировать  ;) Это тоже самое,когда я писала о том,что пока ребенок был маленький, мыла пол каждый день,а мне в ответ..что не надо так делать,лучше бы отдыхала )) действительно и как я не додумалась :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #784 : 11 Апреля , 2012, 18:33:01 »

dUsYa, Анют, кстати, расскажи, как коллеги восприняли твоё появление с новыми размерами?
ну если честно сказали,что если б не знали,а так как я имела неосторожность сказать об этом 2 людям в женском коллективе :D знали все))) то и не заметили))) так как носила лифы  пуш ап,а теперь в бронике,он оч скрадывает размер,чему я рада,так как шокировать ни кого не хотела) я этого не стесняюсь и не горжусь))) поэтому наверное все прошло без особых бурь)
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #785 : 11 Апреля , 2012, 18:35:41 »

Merry,почему падкий то))) но обратить внимание может абсолютно любой мужчина,потому что красивое и особенно гармоничное привлекает внимание) А силикон в этой ложбинке или нет, угадать в вырезе блузки сложно..особенно если сама девушка оч симпатичная ,живая и естественная) А dUsYa ,например ,именно такая  ;)
Таня,ты меня в краску все время вгоняешь своими комплиментами :ой засмущали: но все равно спасибо,приятно :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #786 : 11 Апреля , 2012, 18:39:02 »

dUsYa,ну я же правду)) а комплимент в переводе с французкого "то-чего нет"  ;)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #787 : 11 Апреля , 2012, 18:40:53 »

dUsYa,ну я же правду)) а комплимент в переводе с французкого "то-чего нет"  ;)
серьезно??????)))) я не знала)))) вот используем в своей речи слова и даже значения не знаем :ой засмущали: :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #788 : 11 Апреля , 2012, 18:42:36 »

Merry, я не собиралась никогда делать какую то супер грудь :) хочу лишь восстановить то что было до второй беременности. Если сейчас восстановится (кто знает, может повезет) ничего делать не буду, чуть отвисшее меня не пугает. Не знаю с чего вы взяли про энтузиазм мужа, он то как раз скептически относится, но сказал - хочешь, делай, только сначала надо похудеть до моего до беременного состояния, иначе смысла никакого. Ну если вы именно меня почему то хотите отговорить, спасибо за участие :)
Я и сама еще до конца не решила, но хочу точно. Ближе к делу уже буду взвешивать все риски.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #789 : 11 Апреля , 2012, 18:43:32 »

ну может не совсем перевод) а скорее значение ( я так понимаю) или по нашему лесть)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #790 : 11 Апреля , 2012, 19:10:30 »

dUsYa,ну я же правду)) а комплимент в переводе с французкого "то-чего нет"  ;)
серьезно??????)))) я не знала)))) вот используем в своей речи слова и даже значения не знаем :ой засмущали: :оффтопик:
крайне сомнительно

Известно, что основа этого слова была заимствована испанским языком из латин- ского: com-pleo, çre, çvî, çtum (оно имело более десяти значений, ведущее – «наполнять», «заполнять») < complir (позже cumplir – «ис- полнять», «выполнять», «заканчивать», «завершать» и др.) < complimiento (позже cumplimiento – «выполнение, исполнение»; «окончание, завершение»; «комплимент»; «вежливое предложение»; «совершенство, безупречность»; устар. «запас чего-либо») и cumplidо (второе значение – «любезный», «вежливый», «учтивый», «комплимент») [Черных, 1999: 420]; [Латинско-русский словарь, 1976: 217–218]; [Испанско-русский словарь, 1988: 246].
В начале XVII века слово complimento начинает активно употребляться во француз- ском языке в значении «вежливые, учтивые слова». Примерно в это же время к нему при- соединяются значения «поклон» и «привет- ствие» [Nouveau Dictionaire étymologique et historique, 1981: 185].
:оффтопик: :оффтопик: :оффтопик:
я на истину не претендую)))
А у Вас в этой теме видно все сомнение вызывает)))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #791 : 11 Апреля , 2012, 19:15:18 »

Девы, красавишны, чего рычим?
Ну ведь почти все кто в эту тему зашел - подумывает о таком же подвиге. К чему сыр-бор?
Сообщить модератору   Записан

Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #792 : 11 Апреля , 2012, 19:48:15 »

ой,девочки ,красоту такую показывают. Я вот третьего ребенка в перспективе хочу(может, и четвертого) , только когда - ещё не решила. А до беременности чет не айс вмешиваться туда
В общем буду вам пока тихо по-белому завидовать и ждать когда мое репредуктивный пыл поутихнет :)
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Екатерина Ю.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #793 : 11 Апреля , 2012, 22:21:04 »

А я сегодня была на консультации, как раз у ПВ. И судя по количеству звонков в его приемной, и по количеству операций, проводимых им ежеденедельно, скоро в нашем городе все женщины станут красотками с пышными формами. Каждая из нас хочет быть красивой: все мы ходим в спортзал, на маникюр-педикюр, волосы красим, брови выщипываем, эпиляцию делаем в разных местах, зубы отбеливаем и пр.пр.пр., чем же плохо восстановить форму груди и сделать её более привлекательной. Короче, я тоже решилась на операцию. А еще я пообщалась с девушкой, которая недавно сделала такую операцию. Она счастлива. И этим все сказано. 
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #794 : 11 Апреля , 2012, 22:37:03 »

dUsYa, насмотреться не могу!!! :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Я тоже  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 09:24:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv