Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ketrin78
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #5550 : 28 Сентября , 2016, 10:09:16 »

Девочки, а подскажите пожалуйста, где климат более сухой, куда ехать отдыхать?
сухой Анапа и Евпатория, мне так врач сказала для асматиков

про климат не знаю, но в Евпатории мы попали с бронхитом в больницу, врач сказала,  что астматикам в степи путь заказан-местный климат провоцирует обострения. сказала в след раз только на ЮБК ехать
у меня в детстве был астматический бронхит... в Че вылечить не могли, сказали маме- вам на ЮГ... и мы 12 лет подряд отдыхали в Мисхоре... я перестала задыхаться после первого же проведенного месяца там..
Девочки, у кого дети астматики или с бронхитом... присмотритесь к Мисхору- там уникальный климат, у подножия Ай-Петри...раньше там были санатории с лечением
Сообщить модератору   Записан

Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #5551 : 01 Октября , 2016, 14:00:52 »

скажите как цены сейчас, сколько стоит жилье и продукты? очень интересует Ялта
Ялта не знаю, явно дороже. В Гурзуфе наверху не у моря (800 м вниз идти), 2-комнатная пристройка к дому с отдельным входом 1400 тыс. на 4-х, вдвоём неск.дней мы платили 800. Минус - темно и прохладно, мало солнца.
Приехали подруги следом, вместе с ними искали ближе к морю. Прямо над набережной (над фонтаном) комнатка на 2-х (2-х спальная + односпалка) на 3-и этаже ул.Ленинградская 3 гостиничка (есть патио между этажами) 1500 за комнату. В сезон 2500.
При поиске попадался отдельный дом на 5 комнат всего за 1700. В санатории Гурзуфский все занято! При минимальной стоимости 2500 (лечение+питание) с человека.
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #5552 : 02 Октября , 2016, 00:39:47 »

IrinaB, подтверждаю слова Magic bird, так как отдыхали вместе.
Очень понравился мне горный воздух в Гурзуфе :)
Сообщить модератору   Записан

kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #5553 : 04 Октября , 2016, 11:55:16 »

IrinaB,мы второй год отдыхаем в Ялте у одних и тех же хозяев,не в сезон платили по 1 тыс/сут, в сезон наверное 1,5 тыс. рядом море, 5 минут шагом, 7 минут набережная, 10 минут универсам ПУД, остановки. Цены в ПУДе по мне так дорого. С молочкой так вообще проблема, найти 0,5 молоко нереально. Сметана по 60-70 руб. хлеб примерно как у нас. Колбасы-около 500, сыр брала кусочками плавленный 50 руб, фрукты лучше на рынке, овощи там же. Все продукты дороже, примерно руб на 10. Проезд троллейбус 10 руб, марштрутка 13 руб. Квартира на утепленной застекленном балконе двухспальный диван, в зале двуспальный диван, телевизор, вай фай, посуда, газовая плита на 2 конфорки, с/у совмещен, душ и унитаз. Все чисто, современно. 1 этаж . вечером можно по согласованию с хозщяевами пожарить шашлык. Мы кушали пряма на улице, там столик и табуретки. Рядом церковь. Хозяева живут в соседней квартире.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #5554 : 04 Октября , 2016, 12:13:15 »

IrinaB,мы второй год отдыхаем в Ялте у одних и тех же хозяев,не в сезон платили по 1 тыс/сут, в сезон наверное 1,5 тыс. рядом море, 5 минут шагом, 7 минут набережная, 10 минут универсам ПУД, остановки. Цены в ПУДе по мне так дорого. С молочкой так вообще проблема, найти 0,5 молоко нереально. Сметана по 60-70 руб. хлеб примерно как у нас. Колбасы-около 500, сыр брала кусочками плавленный 50 руб, фрукты лучше на рынке, овощи там же. Все продукты дороже, примерно руб на 10. Проезд троллейбус 10 руб, марштрутка 13 руб. Квартира на утепленной застекленном балконе двухспальный диван, в зале двуспальный диван, телевизор, вай фай, посуда, газовая плита на 2 конфорки, с/у совмещен, душ и унитаз. Все чисто, современно. 1 этаж . вечером можно по согласованию с хозщяевами пожарить шашлык. Мы кушали пряма на улице, там столик и табуретки. Рядом церковь. Хозяева живут в соседней квартире.
спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #5555 : 04 Октября , 2016, 21:15:32 »

Вот например адыгейский сыр который продают на рынке очень вкусный,такого я не ела в Челябинске. Сметана,творог вкусный поэтому они и денег стоят.
Сообщить модератору   Записан
alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #5556 : 04 Октября , 2016, 21:24:56 »

А вообще мы делали так приезжали на автовокзал говорили за какую цену хотим снять жилье и какое и как то нам везло. Симеиз 1500,Алушта 1500,судак 1500-2000,приморский 2500 мне кажется дешевле там нет.
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #5557 : 04 Октября , 2016, 22:28:57 »

nexa,подскажите где в Гурзуфе снимаете ?.. как море по-чистоте?на какой пляж ходите?Спасибо
Пропустила Ваши вопросы. Купались мы около бухты Чехова. Лично я - один раз, вода для меня холодна, я мерзляка. Мне и в июле-августе в Евпатории было в море прохладно. Море - идеально чистое, можно разглядывать дно, вода прозрачная. Опять же галька! Не песок, не взбалтывается она.
Снимали на Соловьева улице, у Пуда, нашли через авито за день до поездки
Сообщить модератору   Записан

Stalli
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #5558 : 08 Октября , 2016, 12:11:36 »

Девочки, кто в ближайшее время поедет в Крым?
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #5559 : 08 Октября , 2016, 23:49:17 »

Stalli, я уже тут!
Сообщить модератору   Записан

Stalli
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #5560 : 09 Октября , 2016, 20:28:33 »

Stalli, я уже тут!
у меня родители живут  в Ялте, я там не гость, там мой второй дом) сейчас нужно отправить бабушке ребенка, ищу, может кто-то в Крым летит сейчас  и в начале ноября назад, хочу попросить присмотреть за ней. помогу с  приездом (все равно родители на машине встречают-провожают или за вознаграждение)  ребенок очень часто летающий, проблем с ней не будет.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #5561 : 10 Октября , 2016, 01:40:38 »

Stalli, я планирую с дочкой в Крым полететь в конце октября дней на 10-20. Только из Екатеринбурга и обратно туда же прилетим.В Екатеринбург поедем сами на машине,билеты буду покупать после 20-го,если интересен такой вариант-напишите в личку.
Сообщить модератору   Записан

Stalli
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #5562 : 16 Октября , 2016, 13:52:15 »

Сегодня возвращаюсь домой к снегу, так не хочется(( Вчера я прошла всю Солнечную тропу, в удовольствие! В Ливадийском пошла на мультимедийную экспозицию и была крайне разочарована-14 залов, где стоят стенды-нужно все самой читать, материала много... звуковых эффектов нет!  https://cloud.mail.ru/public/Coga/pAbpNPhxW ,    https://cloud.mail.ru/public/DpSW/9AfRGFPUr
Сообщить модератору   Записан
Stalli
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #5563 : 16 Октября , 2016, 13:52:54 »

Полуротонда, солнышка еще много https://cloud.mail.ru/public/DpSW/9AfRGFPUr    https://cloud.mail.ru/public/DpSW/9AfRGFPUr
Сообщить модератору   Записан
Stalli
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #5564 : 16 Октября , 2016, 13:54:20 »

Установили в память блек ауту Лампочки, дочка полазила (на набережной) https://cloud.mail.ru/public/DpSW/9AfRGFPUr
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 13:30:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 21. smf-srv