Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У меня мечта ПМЖ Краснодарский край
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #3105 : 04 Ноября , 2017, 14:13:01 »

Mirakle, здорово, хорошая стезя. Думаю этим же зимой в Крыму заняться. Те друзья, что переехали в Сочи 2 года назад, вот только недавно смогли прописаться в своей квартире - дом, видимо, был сдан с нарушениями. Сейчас квартиру ищет и вторая подруга.
Сообщить модератору   Записан

Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #3106 : 04 Ноября , 2017, 14:21:58 »

Mirakle, здорово, хорошая стезя. Думаю этим же зимой в Крыму заняться. Те друзья, что переехали в Сочи 2 года назад, вот только недавно смогли прописаться в своей квартире - дом, видимо, был сдан с нарушениями. Сейчас квартиру ищет и вторая подруга.
Вот я и говорю, что проблемных домов очень много и риэлторов, которым лишь бы продать, тоже не мало, к сожалению.
Мы прописались совсем без проблем.
Если нужна помощь, готова помочь переехавшим, или желающим переехать, чем смогу!
Сообщить модератору   Записан

Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #3107 : 04 Ноября , 2017, 14:26:46 »

В Сочи оооочень много переехавших из Челябинской области, как ни из одного региона, наверное. На дорогах каждая 5 машина со 174 регионом на номерах))))  Кому ни говоришь, что ты из Челябинска, всегда одна и та же реакция: Ууууу, у вас же там экология совсем не очень! :crazy2:
И, как совпадение, все мои клиенты, с которыми я работаю, из Челябинской области, как на подбор)))))
Диаспору Челябинскую надо заводить)))))
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #3108 : 04 Ноября , 2017, 15:45:33 »

Mirakle,Если  куплю квартиру, будете помогать сдавать? И какие в таком случае условия?
Сообщить модератору   Записан


Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #3109 : 04 Ноября , 2017, 16:09:35 »

Mirakle,Если  куплю квартиру, будете помогать сдавать? И какие в таком случае условия?
С удовольствием помогу и с покупкой, и с арендой, если надо будет.
Я здесь в такой эйфории от города до сих пор нахожусь, что всех призываю сюда перебираться))) Пока места есть)))
Сообщить модератору   Записан

kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #3110 : 04 Ноября , 2017, 16:14:12 »

Mirakle, как риэлтор, расскажите, какой сейчас диапазон цен на 2-3 комнатные квартиры, в новых домах в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В районах Сочи не ориентируюсь и не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #3111 : 04 Ноября , 2017, 16:21:36 »

Mirakle, как риэлтор, расскажите, какой сейчас диапазон цен на 2-3 комнатные квартиры, в новых домах в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В районах Сочи не ориентируюсь и не знаю.
Если рассматривать центр города, т.е. все, что находится недалеко от Курортного проспекта, то ориентируйтесь на цену за квадратный метр от 150 т.р. В сданном доме. На стадии строительства можно купить дешевле, но здесь вопрос- готовы-ли Вы рисковать.
Чуть выше от центра города цены уже более приемлемые. Двухкомнатная квартира площадью примерно  40м2 будет стоить около 4млн. Опять же что Вам хочется- с черновой отделкой или с ремонтом.
Еще повыше в районах цены интереснее, от 65000 за м2, но там и домов проблемных много.
Сообщить модератору   Записан

Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #3112 : 04 Ноября , 2017, 16:29:02 »

Важно понимать, что в Сочи, все, что не самый центр- это так или иначе гористая поверхность. На ровных местах минимальная цена за 2-хкомнатную квартиру порядка 5-6 млн ( площадь около 40м2)
Я в Челябинске продала 4-хкомнатную квартиру 82м2 с хорошим ремонтом за 2,5 млн. Здесь купила квартиру двухуровневую, по документам 36м2 :shock:, ну и плюс мансардный этаж 15м2 за 2,8 млн.
Чем-то приходится жертвовать :) Я нисколько не жалею, что пожертвовала квадратными метрами ради чистого воздуха, зелени и моря.
Сообщить модератору   Записан

Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #3113 : 04 Ноября , 2017, 16:44:58 »

.    Mirakle Вы писали , что летом жили в центре и за  25000р. Где именно и можете ли помочь найти сьемн.квартиру на сл.лето  в пределах этой суммы? 
Мы жили на конституции СССР, в 5этажках. Очень  понравилось место расположение. Самый центр! 
Я бы хотела жить именно там) А Вы в каком районе купили,  если не секрет)
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #3114 : 04 Ноября , 2017, 20:00:35 »

Mirakle, спасибо за ответ
Сообщить модератору   Записан
Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #3115 : 05 Ноября , 2017, 01:26:47 »

Мы жили не в самом центре, а в Завокзальном районе, практически центр. 25000 плюс коммунальные платежи. Летом в центре, недалеко от моря, на месяц будет проблематично снять, потому что собственникам выгоднее сдавать посуточно. В ближайших к центру районах за эту сумму можно будет поискать. Здесь еще собственники квартир, при сдаче в длительную аренду, всегда берут плату минимум за 2 месяца, для своей подстраховки.
Сообщить модератору   Записан

Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #3116 : 05 Ноября , 2017, 09:39:45 »

. Mirakle    спасибо за ответ!  А Вы в каком районе купили? Дети в спортивные секции  ходят? Какие? 
Пишите как с погодой,  сейчас у Вас тепло,  в горах уже  снег))). Очень интересно все!
Сообщить модератору   Записан
Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #3117 : 05 Ноября , 2017, 10:29:31 »

Купили в районе Светлана. В секции пока не ходим, к сожалению, не успеваю физически их отвозить/привозить. Хотя в школе посещение спортивных секций настоятельно рекомендуют. Спортивное направление здесь ооочень развито, очень много СДЮШ, на каждом шагу просто.
У нас вчера и сегодня +18. Небо такой синевы, какой я в Челябинске за всю свою жизнь не видела. Хурма повсюду на деревьях, фейхоа :lol:
Сообщить модератору   Записан

Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #3118 : 05 Ноября , 2017, 15:26:33 »

Mirakle,как с медициной дела обстоят?
Сообщить модератору   Записан

Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #3119 : 05 Ноября , 2017, 22:05:47 »

Mirakle, вот Вы реальные цены на недвижимость в Сочи пишите,  сразу видно что владеете информацией! А то люди насмотрятся цен-заманух на Авито где якобы можно за 2 ляма можно двушку купить и потом с красными глазами и пеной у рта доказывают,  что так оно и есть,  а то что сколько там подводных камней на самом деле услышать не хотят.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 21:09:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ююла 20:55 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7172 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 20. smf-srv