Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 620 621 [622] 623 624 ... 898   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #9315 : 16 Августа , 2016, 20:17:43 »

хм... не меняли адрес/налоговую ни разу..

Шахерезада Ивановна, а период представления какой брать как думаете? может взять за 13-16 года?  а не с 2009... ведь не имеют вроде права с 2009 ковырять... просто в 9-м, 10-м другой бух был. вроде и есть сведения в сбиссе, но какие то кривоватые- на один отчет подтверждения о вводе нет, только об отправке... распечаток-то я не вижу... да и трудоемко это все переписывать...

Сообщить модератору   Записан
Шахерезада Ивановна
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #9316 : 16 Августа , 2016, 20:32:00 »

Лисена, да че там трудоемкого, 30 деклараций, 60 цифр))
имеют, если вы в последние три года возмещали с тех периодов, только это ведь маловероятно
вы посмотрите, за какой самый ранний период у вас возмещение в последние три года было, оттуда и пляшите
я б вообще не стала себе отпуск портить, написала бы "прошу уточнить конкретные цифры и период, по моим сведениям расхождений не обнаружено", и все, ответ есть, какие проблемы? потом приедете, позвоните и разберетесь

Сообщить модератору   Записан
Шахерезада Ивановна
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #9317 : 16 Августа , 2016, 20:39:05 »

бухгалтеров вообще уже обложили со всех сторон, не имеем права отдыхать(
мне тут одна названивала
я, тунеядка такая, посмела взять 8 дней отпуска в июле и 5 в августе, она в июле звонила, грозилась р/с арестовать, если я до пятницы не подтвержу, хотя срок понедельник, в августе ушла, тут опять ей от меня что-то надо, на секретаря аж заорала "она, что у вас все лето в отпуске?"  еще у ифнс не спрашивали, когда в отпуск ходить :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #9318 : 16 Августа , 2016, 21:34:13 »

Лисена, у вас все отгрузки по одной ставке ндс идут? не может быть такого, что в платежке случайно 10% поставили, а в отгрузке 18?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #9319 : 16 Августа , 2016, 21:45:59 »

Лисена, ты сейчас подтверди и напиши ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ в ответ. А приедешь-будешь разбираться. Главное-ты отреагировала. КАК-второй вопрос)
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #9320 : 16 Августа , 2016, 23:11:47 »

Лисена, я б вообще не стала себе отпуск портить, написала бы "прошу уточнить конкретные цифры и период, по моим сведениям расхождений не обнаружено", и все, ответ есть, какие проблемы? потом приедете, позвоните и разберетесь


имхо, самый оптимальный вариант
 
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #9321 : 17 Августа , 2016, 08:42:41 »

Лисена, ого((

у меня на предыдущей работе запрашивали такое, но за небольшой период 2-3 года
я отписалась, что есть переходящие авансы
но документы не запрашивали..

еще если в отпуске, то можно у них запросить отсрочку, я писала письмо с пояснением, что в отпуске и прикладывала заявление+приказ, тогда срок идет с момента возвращения из отпуска вроде, но это был 14-й год с другим налоговым администрированием..когда мы были счастливы :smitten: хех давно это было..в прошлой жизни

я бы связалась с инспектором, уточнила бы все..связь конечно дорогая, но что делать
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #9322 : 17 Августа , 2016, 08:44:48 »

Лисена, ого((

у меня на предыдущей работе запрашивали такое, но за небольшой период 2-3 года
я отписалась, что есть переходящие авансы
но документы не запрашивали..

еще если в отпуске, то можно у них запросить отсрочку, я писала письмо с пояснением, что в отпуске и прикладывала заявление+приказ, тогда срок идет с момента возвращения из отпуска вроде, но это был 14-й год с другим налоговым администрированием..когда мы были счастливы :smitten: хех давно это было..в прошлой жизни

я бы связалась с инспектором, уточнила бы все..связь конечно дорогая, но что делать
могут продлит максимум дней на 5, у меня в июне такое было-им по барабану наши отпуска
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #9323 : 17 Августа , 2016, 08:57:43 »

ни у кого нет случайно заявление на возмещение фсс Советского района.
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #9324 : 17 Августа , 2016, 09:50:50 »

Девочки, уточните пожалуйста, кто где прочел официальную информацию о экологическом сборе. Я сегодня про него что то вдруг вспомнила.....читала что квартальную отчетность отменили...это точно помню...., но счас зашла в инет, там пишут, что теперь взносы в экологию за корпоративный транспорт вообще платить не нужно.... сомнения у меня.....официального письма не могу найти.
http://www.business.ru/article/74-plata-za-negativnoe-vozdeystvie-na-okrujayushchuyu-sredu    вот тут я прочитала, что совсем не надо.
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #9325 : 17 Августа , 2016, 11:15:21 »

ни у кого нет случайно заявление на возмещение фсс Советского района.

если до завтра терпит, вышлю вам завтра
Сообщить модератору   Записан
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #9326 : 17 Августа , 2016, 13:50:02 »

Девочки , а подскажите а реально кому-нибудь на НЕ предоставление пояснений по требованию, приостанавливали р/с на шестой день.
Я это к чему. Просто у меня есть две конторы(мелкие , пару сделок в квартал) которые в Ленинской ИФНС и видимо закреплены к одному инспектору, и когда я по ним сдаю отчеты то почти сразу приходит "письмо счастье", (уже не первый квартал).
Так вот .
По первой организации я просто "забила", т.к она мне с одним  вопросом из квартала в квартал. Так она мне аж позвонила
А по второй конторе , приостановила р/с  только через месяц. Ну тогда мы быстро "сочинение" на тему убыток написали, на след.день счет разблокировали.
P.S. Только не надо в меня тапком кидать что так не правильно, так нельзя. Просто иногда надоедает одно и тоже писать.
Сообщить модератору   Записан
Yuar
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70


Ягодка Полинка


Награды
« Ответ #9327 : 17 Августа , 2016, 13:54:59 »

Девочки , а подскажите а реально кому-нибудь на НЕ предоставление пояснений по требованию, приостанавливали р/с на шестой день.
Я это к чему. Просто у меня есть две конторы(мелкие , пару сделок в квартал) которые в Ленинской ИФНС и видимо закреплены к одному инспектору, и когда я по ним сдаю отчеты то почти сразу приходит "письмо счастье", (уже не первый квартал).
Так вот .
По первой организации я просто "забила", т.к она мне с одним  вопросом из квартала в квартал. Так она мне аж позвонила
А по второй конторе , приостановила р/с  только через месяц. Ну тогда мы быстро "сочинение" на тему убыток написали, на след.день счет разблокировали.
P.S. Только не надо в меня тапком кидать что так не правильно, так нельзя. Просто иногда надоедает одно и тоже писать.
мне((( однажды даже за не подтверждение получения требования закрыли счет. зависит конечно от инспектора  и руководителя налоговой. По моему Курчатовский -впереди всего Челябинска((
Сообщить модератору   Записан
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #9328 : 17 Августа , 2016, 14:02:31 »

Лисена, если ещё актуально
У меня тоже как то приходило такое письмо за период 2009-2015, хотя организация была открыта в 2014 году. Но суммы про которые они просили уточнить с их совпадали. Если нужен образец, могу скинуть на электронку.
Сообщить модератору   Записан
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #9329 : 17 Августа , 2016, 14:39:06 »

Юлия-О, нет такого основания для блокировки счета, как непредоставление пояснений
Но по второй конторе счет блокирнули, пока пояснения не предоставила.
Они так и ответили по телефону, что мы проигнорировали их требование.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 620 621 [622] 623 624 ... 898   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 23:18:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 20. smf-srv