Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (12 часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #990 : 14 Ноября , 2015, 11:47:34 »

Девочки, есть среди нас или наших знакомых начинающие фотографы, которым нужна практика потренироваться со съемками? Мне нужен фотограф на детский мастер-класс 22 ноября в блинной "Самовар", будет весело, красочно и интересно. Откликнитесь, если есть желающие! Вам потренироваться, нам польза)) А может и профессионалы в качестве рекламы захотят пофоткать, напишите мне в личку, обсудим! Или предложите свои идеи)  :пятачок с шариком:
есть замечательный фотограф Ирина Димура она основной фотограф в Model Agency «Fashion Angels», также Ирина преподает и у нее есть замечательные ученики. Найдите ее по соц.сети и может что-нибудь придумаете.
MARIsha_FOX,спасибо, Ирину знаю, написала, ответа не последовало, поэтому написала сюда)) В любом случае, спасибо за отклик!!
На данный момент фотограф уже откликнулся и задача решена  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
katyucha
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #991 : 16 Ноября , 2015, 16:24:45 »

Подскажите, пожалуйста, как к аллергологу попасть? Полгода пытаемся записаться в областную - нет талонов и все тут!!! Может кто платно знает хорошего спеца. Диагноз - бр.астма.
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #992 : 16 Ноября , 2015, 22:52:45 »

Девочки, а сейчас девочку 7лет, куда нибудь можно отдать на танцы? Важно хороший педагог, маленькое  (небольшое) кол-во детей в группе.  Ну а в свою очередь донесу информацию, видела объявление, возможно заинтересует женщин. Объявляется набор в группу по оздоровительной аэробике, вторник, четверг в 18.00, ул. Борьбы, 25,  телефон инструктора 89518059560. Сама не была, возможно завтра схожу, если победЮ ЛЕНЬ))
Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #993 : 17 Ноября , 2015, 09:17:41 »

Подскажите, пожалуйста, как к аллергологу попасть? Полгода пытаемся записаться в областную - нет талонов и все тут!!! Может кто платно знает хорошего спеца. Диагноз - бр.астма.
У меня мама наблюдается в обл аллерго центре. А вообще была везде и платных и бесплатных по всему Чел и толку не было пока туда не попала.  Добились мы этого с такими усилиями, как будто "Крым завоевали". Но сейчас ей назначили правильное лечение и все стало намного лучше.
Я у нее спрошу как можно туда еще попасть, но вообще сейчас маме ее уч. врач постоянно дает направления туда , т.к. знает уже что ей именно там назначают лечение.
У нее подтвердили аллергию на долее чем 10 проб. Поэтому сейчас живет практически в стерильных условиях и постоянно с фильтрами "невидимки" (уже год только в них 24 часа в сутки) Аллерголог ее говорит прям похвалила что сумели их купить и постоянно носит. С момента наблюдения у обл центре у нее ни разу не было обострения. А до этого каждый месяц  скорая и больничные.
Лечение дорогое но эффективное. И ей его меняют каждые 3 мес в зависимости от сезона и анализов.
 

Сообщить модератору   Записан
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #994 : 17 Ноября , 2015, 09:57:21 »

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего а.
Сообщить модератору   Записан

Надя.ru
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #995 : 17 Ноября , 2015, 10:11:28 »

Девочки, срочно нужна матрешка напрокат на пару дней.Не для игры ребенку!Обещаю вернуть в целости!
Сообщить модератору   Записан
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #996 : 17 Ноября , 2015, 15:12:46 »

Девочки, срочно нужна матрешка напрокат на пару дней.Не для игры ребенку!Обещаю вернуть в целости!
у меня одна)))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Надя.ru
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #997 : 17 Ноября , 2015, 15:16:07 »

Девочки, срочно нужна матрешка напрокат на пару дней.Не для игры ребенку!Обещаю вернуть в целости!
у меня одна)))
Мне нужна одна матрешка, которая состоит из 4-5 матрешек
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #998 : 17 Ноября , 2015, 15:37:37 »

Янча,а мне предложили в травмпункт к Селивановой, может лучше к этому дядьке.. не знаю..что делать.. у нас серьезная проблема вылезла к 7 годам...
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #999 : 17 Ноября , 2015, 15:38:30 »

kras_otka,в Дансфил в Угольщиков проедьте позвоните.. мне кажется там всех берут, научат... и там федерация бал.танцев,очень сильные педагоги
Сообщить модератору   Записан
Янча
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #1000 : 17 Ноября , 2015, 16:20:42 »

АлиБория, Вам виднее, конечно... но приемом в Супинаторе я очень довольна. Про травмпункт вообще ничего не знаю... Наш доктор сделал назначение, все фотки стоп и ножек распечатал, все зафиксировал. Сказал - попробуйте в беспл. пол-ку сходить с его назначениями, чтобы на массаж и физио попробовать записаться на бесплатной основе... в четверг пойду в нашу пол-ку с его назначениями.
Сообщить модератору   Записан
katyucha
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #1001 : 17 Ноября , 2015, 17:37:31 »

Подскажите, пожалуйста, как к аллергологу попасть? Полгода пытаемся записаться в областную - нет талонов и все тут!!! Может кто платно знает хорошего спеца. Диагноз - бр.астма.
У меня мама наблюдается в обл аллерго центре. А вообще была везде и платных и бесплатных по всему Чел и толку не было пока туда не попала.  Добились мы этого с такими усилиями, как будто "Крым завоевали". Но сейчас ей назначили правильное лечение и все стало намного лучше.
Я у нее спрошу как можно туда еще попасть, но вообще сейчас маме ее уч. врач постоянно дает направления туда , т.к. знает уже что ей именно там назначают лечение.
У нее подтвердили аллергию на долее чем 10 проб. Поэтому сейчас живет практически в стерильных условиях и постоянно с фильтрами "невидимки" (уже год только в них 24 часа в сутки) Аллерголог ее говорит прям похвалила что сумели их купить и постоянно носит. С момента наблюдения у обл центре у нее ни разу не было обострения. А до этого каждый месяц  скорая и больничные.
Лечение дорогое но эффективное. И ей его меняют каждые 3 мес в зависимости от сезона и анализов.
 



глянула. спасибо большое, но забыла уточнить - мне для ребенка. Я так поняла там только для взрослых. Хотя для подруги полезная информация.
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #1002 : 17 Ноября , 2015, 20:32:09 »

Янча,убедительно у вас и как-то профессионально звучит!!! запишусь завтра!!
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #1003 : 17 Ноября , 2015, 22:07:57 »

kras_otka,в Дансфил в Угольщиков проедьте позвоните.. мне кажется там всех берут, научат... и там федерация бал.танцев,очень сильные педагоги
спасибо,рекламу видела, но там кастинг, попробую позвонить и выяснить
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #1004 : 18 Ноября , 2015, 14:26:13 »

Час назад нас из ТК Славы эвакуировали. Ждем теперь новостей - что там произошло.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 20:20:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv