Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 153   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У кого дети посещают Автограф?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мосяня
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



Награды
« Ответ #75 : 04 Марта , 2010, 16:17:19 »

А у меня лично после Автогрофа пришло большое разочарование. Мы занимались там 3 года перед школой. Когда дочка пошла в 1-й класс она со слезами на глазах произнесла - Как я устала уже учиться!!!! Представляете это в первом то классе. Учится было жутко не интересно, т.к. это они в 4 года проходили. Вот сейчас уже в 3 классе, а она мне до сих пор Автограф вспоминает и говорит, что лучше бы она с детьми в садике играла, а не за партой сидела. Оценками мы не блещем, т.к. учиться не хочет вообще. Первые два года давались очень легко, вот и привыкла не напрягаться. Учимся в 93 школе, нагрузки большие, да еще занимается спортом.
Проводя опыты на первом ребенке ( по другому не могу свои действия назвать ) второго уже никуда не поведу, т.к. в школе этому всему учат и еще не было такого ребенка, который закончив 1-й класс не умел бы читать.
А все эти школы раннего развития тешат только амбиции наши. Это мое мнение, я не с кем не спорю и никому ничего не хочу доказывать. Помню что я била себя в грудь и рассуждала совсем по-другому в то время, но практика показала обратное.
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #76 : 04 Марта , 2010, 20:44:43 »

Мосяня,у всех по-разному. Но вы конечно перестарались сами, 3 года  в Автографе - это перебор по-моему. Одного -полутора лет более  чем достаточно. ИМХО
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #77 : 09 Марта , 2010, 01:32:13 »

     Sonata*, +1. По-моему, в Автограф на три года стоит отдавать детей, которые в садик не ходят, чтобы приучить их к детскому коллективу (в не самом плохом варианте). А так 1-2 года - достаточно (в зависимости от подготовки в садике и необходимости этого всего ребенку).
Сообщить модератору   Записан
ponka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #78 : 24 Марта , 2010, 20:21:00 »

Мы попали к учителю из афтографа. Но ходим в центр развития на северо-западе "Умка". Нравится очень и вся наша группа довольна. Небыло возможности по пробкам добираться в центр, решили подобрать что-то поблизости. И группы всего по 8 человек. Если все учителя в афтографе такого уровня, то смело можно идти. А все разговоры, что не тому там научат и что это лишнее - для ленивых родителей и их сидящих у телевизора детей. )))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #79 : 27 Марта , 2010, 21:22:57 »

Девочки, если правильно поняла то запись на сентябрь с 10 апреля?
Скажите, сколько там стоят занятия (мат-ка, чтение, англ.)?
сколько раз в неделю и по каким дням,время, продолжительность? сколько человек в группе?
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2010, 21:27:41 от Нани » Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #80 : 28 Марта , 2010, 13:18:48 »

Нани, занятия проходят 2 раза в неделю по два часа: 3 урока - чтение, письмо, окр мир, математика, логика - разные вариации занятий.
Дни и часы, которые вам удобно посещать вы определяете сами при записи, кто-то днем занимается, кому-то вечером удобно, кому-то в будни, кому-то в выходные. группы набирают по  возрасту, и по признаку читающий у вас ребенок или нет. Занятия длятся 2 часа: 20 мин занятия, 20 минут перерыв в игровой. У старших деток немного по другому. В группах не более 15 детей, но т.к детки постоянно болеют, то больше 10 редко когда бывает, иногда и по 4 человека занимаемся))))
Есть доп студии: ИЗО, прикладное творчество, риторика. Стоимость  350-400р в месяц  - занятие раз в неделю.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #81 : 28 Марта , 2010, 17:55:49 »

Sonata*, спасибо. 400 р это за до занятия, а за основные 3 урока?
 и нужно ли платить 10 апреля или только запись, а все выплаты с начала занятий?
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #82 : 28 Марта , 2010, 18:44:56 »

Нани,по оплате написала в личку. С 10-го апрелязапись на сентябрь, но можно начать ходить и с мая и с июня, есть такие группы.
все выплаты с момента начала занятий.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #83 : 29 Марта , 2010, 13:24:58 »

Девочки, еще вопрос такой: вот очень многие хотят заниматься в автографе, от знакомых слышала, что готовят хорошо к школе, все советуют, но чем раально отличается Автограф от других развивающих центров? Ведь куча заведений, где можно научиться читать, писать..В чем преимущества Автографа перед другими? может я чего-то не знаю?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #84 : 29 Марта , 2010, 14:38:27 »

Нани, мы ходим в "Маленькую школу для маленьких" на Бр. Кашириных, а сын у друзей в Автограф. Так вот разницы я не вижу, даже тетрадки их смотрела - все задания аналогичные. Только в Автографе из-за популярности 15 человек детей в группе, а в нашей школе 5, максимум 6, честно говоря, мне как-то компактность такая больше по душе - можно сказать индивидуальные занятия. И это не из-за недостатка детей, а подход такой просто. Учителя нам очень нравятся.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #85 : 29 Марта , 2010, 14:48:33 »

Элен, и как у вас по стоимости и по графику? какие предметы?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #86 : 29 Марта , 2010, 15:14:36 »

Нани, если именно эта школа интересует, то есть про нее раздел специальный http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10753.0.html, чтобы здесь не мешать с Автографом, там даже кто-то из этой школы на вопросы отвечает, можете поинтересоваться.
Мы платим 150 р за занятие. Направления разные, предметы разные, есть индивидуальные занятия.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #87 : 29 Марта , 2010, 16:20:35 »

Элен, ок.

Девочки, еще вопрос такой: вот очень многие хотят заниматься в автографе, от знакомых слышала, что готовят хорошо к школе, все советуют, но чем раально отличается Автограф от других развивающих центров? Ведь куча заведений, где можно научиться читать, писать..В чем преимущества Автографа перед другими? может я чего-то не знаю?

кто еще добавит что-нибудь?)))
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #88 : 31 Марта , 2010, 01:13:49 »

    Наверное, объективно вам сможет ответить только супермногодетная мама, которая водит своих детей в разные развивающие центры  :2funny:
    Я водила туда обоих детей И друзья многие тоже. Автограф - это уже бренд, наверно. Они много лет работают, программы продуманы до мелочей, педагоги с большим опытом. Дети с удовольствием "играли в школу" - портфели (но маленькие), уроки (но 20-25 мин) перемены (но игровые) задания на дом (но забавные и делаются 15мин) Доча у меня там 3 место заняла в олимпиаде математической - самооценка выросла до небес :)
    Меня очень устраивало, что если я задерживалась за ребенком, то точно знала, что его отведут на 2 этаж под присмотр педагога, который его займет делом, и никуда дитё не денется. Я изначально знала, что нет там хореографий всяких, и эстетические курсы (рисование, художественная мастерская, иняз) за отдельную плату - мне это было не нужно (мы туда шли целенаправленно к школе готовиться). То, что в классах 15 детей - а что, в реальной школе их меньше, что ли, будет?       
Сообщить модератору   Записан
Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #89 : 31 Марта , 2010, 08:18:14 »

Нам нравиться Автограф именно по тому что в классе достаточно много детей, парень у нас компонейский. Он даже в садике читает с большей охотой, чем дома, потому что слушателей больше  :-D
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 153   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 01:04:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv