Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марина Турбина
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #645 : 03 Апреля , 2012, 09:59:15 »

Olas,ха- ха - ха! Я думала, что я одна такая в бабушку. У мой бабушки по папиной линии тоже было три сына и мама моя говорила, что я на нее похожа, а я все не верила!
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #646 : 03 Апреля , 2012, 10:43:44 »

Olas,ха- ха - ха! Я думала, что я одна такая в бабушку. У мой бабушки по папиной линии тоже было три сына и мама моя говорила, что я на нее похожа, а я все не верила!
)))) ну вот значит не зря боюсь)))) Второй сын - это, кстати, рассчитанная девочка, правда не в спец.центре)
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #647 : 03 Апреля , 2012, 14:40:59 »

Marina_38,так у меня уже три сына, а если четвертый и опять мальчик! Я с ума сойду. как угадать то?
можно подсчит. (есть центры, где расчит. пол ребенка) моим знакомым помогали. Медиц. сейчас шагнула вперед. (если конечно очень сильно захотеть)) В моем случаи - это везенье (удача) Конечно большого терпения Вам ( все-таки 3 мужичков поднять, накормить, обстир....)
А самое главное, что после третьего не страшно и четвер. родить))))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах)))
Стоит ли заниматься хиромантией?))) Когда "там" знают что и кому надо)))
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #648 : 03 Апреля , 2012, 14:49:47 »

Девочки у меня сын конечно один, но я твёрдо уверена, что глупость не сусветная, когда мама и готовит и стирает и убирается за всеми... А мужчины заняты мужскими делами)))
Нету в быту понятия мужские и женские дела!!! Есть единая цель сохранения очага, поддержания чистоты в доме.
Мой муж например и дочек накормит и гостей накормит, и на неделю наварит борща)))
Сына воспитываем так же))) Он пока маленький, но я не сомневаюсь, что из него вырастет отличный помощник для меня))) Две дочки уже мне помогают, но я не ставлю акценты, что это мужская работа, а это женская)))
Поэтому этот довод в отказе рожать третьего или четвёртого или пятого сына - считаю не состоятельным)))
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #649 : 03 Апреля , 2012, 15:04:32 »

akyla, неет, у меня довод хочу косички плести, в платьюшки наряжать и прочие женские премудрости))) согласись с мальчиком этого делать не сможешь?! А убирать, посуду мыть это придется помогать))))
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Марина Турбина
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #650 : 03 Апреля , 2012, 15:09:45 »

akyla,никто и не говорит что мальчики не помогают и сними весело и прикольно, тут на днях со старшим во дворе в футбол играла, а муж хоккей смотре и посуду после ужина убирал. А была бы девочка мы бы наверно чем нибудь болле женским занялись!
Сообщить модератору   Записан
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #651 : 03 Апреля , 2012, 21:03:49 »

Olas, не поверите)) я к стыду своему, не умею плести косички))) Но конечно, что-то приходится придумывать))) А вот наряжать дочек - это даааа))) В этом я вас понимаю))) Ну тогда тем более считаю надо ещё разок попробовать))) Ну если очень хочется, то обязательно получится!))) В этом деле оптимизма хоть отбавляй... Потому что в любом случае рано или поздно обязательно получится!!!)))

Марина Турбина, вот пишу все посты и сама не верю в то, что это я так позитивно о мальчиках отзываюсь))) По честному скажу, когда ходила беременная третьим, думала только бы не мальчик... ну что я с ним делать буду? С какой стороны подойти к нему... Просто в ужасе была от мысли, что может появиться мальчик... А когда родился наш Пашка... так я даже не представляю, как мы без него столько времени жили!))) И вот теперь думаю, если ещё раз соберусь, то точно только за сыном!)))
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
Дейдре
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #652 : 19 Мая , 2012, 12:15:34 »

В поликлинике очень хорошо видно, как на взвешивание мамочки приходят со своими мамочками и ещё с мужьями, а иногда и с дедушками))) А у кого детей много, те сами как-то со всем справляются))) Даже не знаю, чем это объяснить)))))))))))


Здравствуйте!!!
Я тоже мама трёх деток!! Дети это счастье!=)
А в поликлинику наш папа постоянно с нами ездит. И не потому, что я одна ну совсем не могу, а просто вот такой он, хочет удостовериться, что всё с нами в порядке там будет=)
А с дочей так вообще практически с первого месяца один ездит. И на анализы, и на массаж возил и на приёмы разные и УЗИ... Его тут в поликлинике пожалеть вздумали, типа всё один и один с малышкой, где же ваша мама?
Я ему говорю на это-гордись! А другие пусть завидуют=) А то эти тёти в регистратуре ещё комплекс разовьют у него ;-)
Сообщить модератору   Записан

Дейдре
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #653 : 19 Мая , 2012, 12:17:34 »

А дочу я всю жизнь ждала! Мальчишки это круто и замечательно, но так дочу хотелось! Вот и появилась, незапланированно. Не устаю Бога благодарить за неё! Столько нежности=)
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #654 : 19 Мая , 2012, 18:48:02 »

Дейдре, а когда же ваш папа работать успевает?
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Дейдре
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #655 : 19 Мая , 2012, 19:12:29 »

Tanya2985,ууу..наш папа много чего успевает=) Кроме поликлиники и работы=)
У него свободный график. На те дни, когда выпадает поездка в поликлинику, он просто с клиентами договаривается на удобное время для всех. Бывает, и ночами работает (это если приходится ТК обслуживать, там только ночью шуметь разрешают)) (предупреждая вопрос о том, кем же он работает-их фирма занимается кондиционерами и вентиляцией)
Кроме работы он ещё успевает делать личные заказы не связанные с основной работой и дома свои дизайнерские мечты воплощает=)
У нас он главный кормилец. Свои пособия доходом не считаю=)
И с детьми играет и если нужно, по дому всегда поможет...

Вот написала и думаю сама, а точно ли у него 24 часа в сутках ?? О_о =)
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #656 : 20 Мая , 2012, 09:58:32 »

Дейдре, отличный у вас папа) с таким можно и еще пару деток родить)))

у нас папа тоже все может-умеет... когда дома. и один с детьми запросто остается, играет, гуляет. Недавно спрашиваю, поехал бы ты один с детьми на море к примеру... ответил "без проблем" ... "только отдельно с парнями или отдельно с дочей"... одному с тремя даже мне круто куда-либо поехать))) маленькие они еще)

а насчет мальчиков-девочек... у нас доча тоже подарок, чудо незапланирвоанное))) веревки из всех нас вьет)))  когда мальчишки родились вообще шок был... чего с парнями делать не знала) потом когда доча- шок чего ж  с дочами-то делают))) теперь у нас и куколки-заколочки дома ( до косичек не доросли еще) и машины-железные дороги)
Сообщить модератору   Записан


Дейдре
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #657 : 22 Мая , 2012, 12:05:50 »

Lenka 76,да, я тоже сначала думала, что с мальчиками делать, а дочу родила-так всё страшно и не понятно было=)
Она у нас уже верёвки из всех вьёт, что же дальше будет? ;-)
Я мечтаю уже о заколочках и бантиках. Платьицах и юбочках с туфельками=)
« Последнее редактирование: 22 Мая , 2012, 12:09:17 от Дейдре » Сообщить модератору   Записан

Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #658 : 23 Мая , 2012, 01:42:56 »

Lenka 76,да, я тоже сначала думала, что с мальчиками делать, а дочу родила-так всё страшно и не понятно было=)
Она у нас уже верёвки из всех вьёт, что же дальше будет? ;-)
Я мечтаю уже о заколочках и бантиках. Платьицах и юбочках с туфельками=)

Я вот тоже мечтала. А в реальности дочь не дает себя даже причесать, не то что заколочки с бантиками. И одежду в свои 2 года выбирает исключительно сама, и это ВСЕГДА брюки. Платья категорически отказывается надевать. Даже на ДР никто не смог ее уговорить - в велосипедках праздновали. Ни одной фотки с дня рождения праздничной не сделали.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #659 : 23 Мая , 2012, 08:05:02 »

Астрочка, моя также в отношении волосиков, но имхо рано еще, да и неполезно плестись хвосты делать в таком возрасте, я вот никак выбраться подстричь не могу ее, чтобы хоть причесочка была.
а в брюках удобнее гораздо, я сама брюки больше люблю, куда хочешь лезь, садись, катись, в платье попу видать)))
находются еще в платьях, разоримся на выпусных, свадьбах :смеется:
я тут своей юбку пышную прикупила на ДР, дык она ее даже примерить отказывается, ладно хоть размер такой что можно одеть и в 2 и в 7 лет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 11:28:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 18. smf-srv