Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
80й том открытий и гордости! Зима13/Весна14. Юбилей.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #855 : 17 Августа , 2015, 08:44:17 »

arnataliya, Читаю еще на 40 странице. Но увидела твои слова. Наташа,  Миша для Настены второй малыш. А Влада у вас очень умная девочка. А мы супермега мама, которая нс 100% не даст повода детям для ревности.
У меня племяшка, при рождении брата начала писиться. Разница 10 лет. Продолжалось это год. Сейчас брату 4. Они беременны третьим. Посмотрим как тут пройдет.
У моего выражается все злостью.
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #856 : 17 Августа , 2015, 08:46:27 »

perchik82, так здорово пишешь, нам радостно за вас, у нас похоже осень, от этого ещё приятнее, что хоть кому-то замечательно ещё отдыхается!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #857 : 17 Августа , 2015, 08:51:13 »

Даша, классно написала!
А мы вчера вспомнили заветы Ильича учителей и достали тетрадки с первого класса с недоделанными заданиями, типа повспоминать и плавно подготовиться к учебному году.

Вот тут я и порадовалась, что отпуск еще на год и садик не дали!
Надежды, что что-то там у сына созреет за 3 месяца каникул - это, конечно, как дым, ткнешь и растаяло. Все та же отвлеченность, ему надо примеры решить, а он сидит восьмерку в углу странички обводит. Встанешь над душой "давай я помогу" - делает сам, уйдешь - опять мечтает и ногой качает. Сделать - может, сосредоточиться самостоятельно - нет.  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #858 : 17 Августа , 2015, 08:52:59 »

Айринис, у нас нижние тоже с кровью вылезли. Верхние проще. Еще незаметно один клык прорезался.
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #859 : 17 Августа , 2015, 08:55:22 »

Даша, классно написала!
А мы вчера вспомнили заветы Ильича учителей и достали тетрадки с первого класса с недоделанными заданиями, типа повспоминать и плавно подготовиться к учебному году.

Вот тут я и порадовалась, что отпуск еще на год и садик не дали!
Надежды, что что-то там у сына созреет за 3 месяца каникул - это, конечно, как дым, ткнешь и растаяло. Все та же отвлеченность, ему надо примеры решить, а он сидит восьмерку в углу странички обводит. Встанешь над душой "давай я помогу" - делает сам, уйдешь - опять мечтает и ногой качает. Сделать - может, сосредоточиться самостоятельно - нет.  :uglystupid2:
пс. зато песни английские помнит. еще есть книга песен из мультиков, - не зная мелодии поет их на все лады, как чукча) может, в музыкалку его?
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #860 : 17 Августа , 2015, 09:02:11 »

Moll, отдай в музыкалку на гитару или ударные, очень престижно среди детей, в лагере такие дети пользуются всеобщей любовью и популярностью!
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Айринис
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 2981



Награды
« Ответ #861 : 17 Августа , 2015, 09:08:13 »

Всем привет,хорошо,что ночь прошла.
Schance,ну бедные детки, у нас движуха в деснах продолжается,беспокоит его очень(
Moll,вот и я думаю,что у нас в школе внимание будет распределяться крайне избирательно,что интересно-будет учиться с удовольствием,что нет-просто игнор. Это если что-то кардинально не поменяется в сознании за 2 года.
Сообщить модератору   Записан
Айринис
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 2981



Награды
« Ответ #862 : 17 Августа , 2015, 09:10:07 »

perchik82,как здОрово!а куда на грязи едите?я что-то не помню,где вы остановились?мы в тиздар на грязи ездили-фотки убойные оттуда)
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #863 : 17 Августа , 2015, 09:12:49 »

arnataliya, Читаю еще на 40 странице. Но увидела твои слова. Наташа,  Миша для Настены второй малыш. А Влада у вас очень умная девочка. А мы супермега мама, которая нс 100% не даст повода детям для ревности.
У меня племяшка, при рождении брата начала писиться. Разница 10 лет. Продолжалось это год. Сейчас брату 4. Они беременны третьим. Посмотрим как тут пройдет.
У моего выражается все злостью.
Оля, да обычные мы, просто мы с мужем никогда не зацикливаемся над вопросом, чтобы никого из детей не обделить, чтобы не было перекосов, просто живём всей кучей и всё, и ещё негласное правило - от каждого по возможностям, каждому по необходимости, пример, в субботу заехали за школьной формой Владке, купили на очень приличную сумму - на 11 тысяч, Мише перепали только носочки, а Насте - дезодорант, у неё закончился прежний, думаешь, кто-то из них обиделся, да ничего подобного, из школьников у нас теперь только Влада, ей поэтому форма необходима, сумму покупки мы даже не обсуждали и не озвучивали, но мы всегда так делаем, не потому что умышленно скрываем, а потому что не принято обсуждать потраченные суммы, когда собирались идти на ДР к крестной, Насте наряд покупали - и одежду,и обувь, Владка в лагере была, у нас у самих нет вот этих мыслей, что кому-то больше, кому-то меньше, и у детей тоже они не возникают, больше скажу, они так радуются друг за друга и говорят, что красиво, интересно и т.д. и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

HappyWife
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 2445



Награды
« Ответ #864 : 17 Августа , 2015, 09:21:11 »

Доброе утро
У нас во дворах действует правило: все игрушками делятся и вместе играют. Брать чужие игрушки можно, но при этом показывать свои. Забирать игрушку из рук нельзя.
Если назревает конфликт, одна мама наедающего говорит своему, что жадничать не хорошо, другая, мама отбирающего, своего просит не забирать из рук, выбрать другую игрушку, потому что ребенок сам хочет поиграть своей игрушкой.
Попадая в другие места, я с удивлением для себя открываю, что может быть иначе) например, родители категорически не разрешают своему ребенку брать чужие игрушки или даже играть вместе с другими детьми. Вчера в парке, например, к Мише подсел мальчик Камаз песком нагружать. Его мама, которая до этого учила: Не бери, это не твое, это чужое! - сказала тут: Не мешай мальчику играть!
Сообщить модератору   Записан



Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #865 : 17 Августа , 2015, 09:21:51 »

Moll, отдай в музыкалку на гитару или ударные, очень престижно среди детей, в лагере такие дети пользуются всеобщей любовью и популярностью!
истину говоришь) уже пару лет думаем об ударных.
Но мы пролетели с набором, у них он в мае-июне. когда мы дома с аллергией сидим и нос не высовываем. Попробую зайти к завучу, может, еще есть места. Я что-то этим летом отпустила этот вопрос.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #866 : 17 Августа , 2015, 09:22:15 »

Всем доброе утро!

Даша, спасибо что написала! Всей вашей банде привет! У нас вчера похоже вчера был купательный день))
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #867 : 17 Августа , 2015, 09:22:30 »

Привет. Вернулись в Челябинск. Половину вечера проревела. Начала постельное белье менять, и вспомнила как на этой кровати кормила грудью своего малыша, осознала, что уже не буду кормить его никогда и слезы градом. Он уже забыл, а для меня это такой стресс. Не могу передать словами, многие кормящие поймут. Пишу и плачу. Если бы не мое состояние, лет до 3-х кормила бы.
Представляю. Чаще всего сворачивают, когда сил нет и не высыпаешься, так как ребенок всю ночь на титьке.
Не переживай, зато сейчас вы перешли в отношениях на новый уровень. А связь эта - она на всю жизнь.
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #868 : 17 Августа , 2015, 09:23:00 »

HappyWife, вот это конечно меня тоже удивляет, когда не разрешают играть, нам тоже такие попадаются
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #869 : 17 Августа , 2015, 09:23:49 »

Moll, отдай в музыкалку на гитару или ударные, очень престижно среди детей, в лагере такие дети пользуются всеобщей любовью и популярностью!
истину говоришь) уже пару лет думаем об ударных.
Но мы пролетели с набором, у них он в мае-июне. когда мы дома с аллергией сидим и нос не высовываем. Попробую зайти к завучу, может, еще есть места. Я что-то этим летом отпустила этот вопрос.
зайди конечно, мы сами в музыкалку поступали, экзамен сдали, а в сентябре не смогли состыковать расписание и отказались, думаю, что мы были не единичны в таком вопросе, поэтому вполне возможно, что свободные места будут
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 16:31:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 23. smf-srv