Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*ОСЕННИЕ ПУЗИКИ*Том17
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #330 : 27 Августа , 2015, 16:48:32 »

Девочки поделитесь у кого ребенка в какой развивайке хорошо подготовили к школе, я своего записала в маленькую школу для маленьких что там так дорого получается или мне просто кажется 3010 нам насчитали за 9 занятий, нам нужно год отходить и чтобы очень хорошо подготовили к школе и писать и читать чтобы научили..
в автограф сейчас записаться не реально, записываются весной, мы тоже будем ходить в маленькую школу для маленьких, у нас там логопед и рисование четверг-суббота
Сообщить модератору   Записан

мама Славы и Ариши
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886


Награды
« Ответ #331 : 27 Августа , 2015, 16:49:03 »

Ликуся, поздравляю с хорошей динамикой,  самое главное не зацикливайся на плохом, все будет хорошо, и ты об этом прекрасно знаешь.

Девочки всех с хорошими и красивыми покупочками, я пока решила не покупать зиму, подожду родов. Я с размером как то зависла, получается нам к зиме к ноябрю будет 3 месяца какой это размер? Наверное 62 и за зимв мы успеем вырасти до 68 или 74? Чего то я уже все забыла.
Сообщить модератору   Записан


Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #332 : 27 Августа , 2015, 16:49:17 »

Девочки, привет. Я с приема, у меня КТГ оказывается плохое(, актовегин прописали + кислородные коктейли.
сколько баллов 6 что-ли?
оценка фишер 6 баллов, оценка Кребс 8 баллов
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #333 : 27 Августа , 2015, 16:49:44 »

А где вы количество баллов по ктг смотрите?
на бумажке написано в правом нижнем углу например 9/11, но возможно не на все аппаратуре это есть в 2-ке (10) точно есть
Сообщить модератору   Записан

Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #334 : 27 Августа , 2015, 16:49:48 »

можно пожалуюсь, сделала маникюр в пятницу на свадьбу, неделя не прошла, а один ноготок отвалился :( а мастер по маникюру и говорит при ГВ долго гель-лак не держится...
вообще на некоторых типах пластин может не держаться, я конечно может быть дилетант в этих формулах и фирмах...сделала выводы что это мега неполезно....и бросила :knuppel2:
делала себе сама (гели лампа жидкости все покупала сама) два года мучалась...сначала не держалось и все, ноготок загибается и сразу трещина...потом пластина от этих замачиваний в ацетоне стала истончаться и приходилось наносить 3-5 слоев геля....тем самым еще сильнее истончая пластину.....потом в результате пошла сильнейшая аллергия что на мои что на салонные гели....все обшелушилось и облезло  :2funny: :2funny: :2funny:
почитала в инете поняла что это сплошь и рядом..но не у всех это точно....девочки коллеги продолжают себе  делать, у них все хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #335 : 27 Августа , 2015, 16:50:49 »

Ликуся, поздравляю с хорошей динамикой,  самое главное не зацикливайся на плохом, все будет хорошо, и ты об этом прекрасно знаешь.

Девочки всех с хорошими и красивыми покупочками, я пока решила не покупать зиму, подожду родов. Я с размером как то зависла, получается нам к зиме к ноябрю будет 3 месяца какой это размер? Наверное 62 и за зимв мы успеем вырасти до 68 или 74? Чего то я уже все забыла.
поэтому у меня 2 на 68 и 74, пока распродажи были взяла
Сообщить модератору   Записан

sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #336 : 27 Августа , 2015, 16:51:44 »

Мы ходили на Бр. Кашириных 105, центр Умка. Дёшево, и препод мне нравилась, звали Ольга Геннадьевна. В меру строгая, и всегда все расскажет, что сделал, что нет над чем поработать.
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #337 : 27 Августа , 2015, 16:52:06 »

Девочки поделитесь у кого ребенка в какой развивайке хорошо подготовили к школе, я своего записала в маленькую школу для маленьких что там так дорого получается или мне просто кажется 3010 нам насчитали за 9 занятий, нам нужно год отходить и чтобы очень хорошо подготовили к школе и писать и читать чтобы научили..
в автограф сейчас записаться не реально, записываются весной, мы тоже будем ходить в маленькую школу для маленьких, у нас там логопед и рисование четверг-суббота
во мне тоже что понравилось что там логопед есть, я просто сомневаюсь не дорого ли это, мне конечно самое главное качество занятий, лиж бы научили читать писать и считать, ну вообщем к первому классу нам надо подготовку и от логопеда букву Р
Сообщить модератору   Записан
мама Славы и Ариши
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886


Награды
« Ответ #338 : 27 Августа , 2015, 16:53:49 »

Девочки, привет. Я с приема, у меня КТГ оказывается плохое(, актовегин прописали + кислородные коктейли.
Не переживать по этому поводу. Актовегин прокапаете и все будет хорошо, может такое еще быть если деть спал. Мне с сыном в нервы раз когда делали, тоже ничего не сказали, пришла ко врачу - она сразу же спросила, ребенок спал, я сказала, что да, в этот же лен переделали, все стало хорошо. Теперь когда иду на КТГ, то стараюсь разбудить и всю дорогу развлекаю, то глажу, то щеаочу
Сообщить модератору   Записан


gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #339 : 27 Августа , 2015, 16:54:20 »

Мы ходили на Бр. Кашириных 105, центр Умка. Дёшево, и препод мне нравилась, звали Ольга Геннадьевна. В меру строгая, и всегда все расскажет, что сделал, что нет над чем поработать.
а цена какая?
Сообщить модератору   Записан
sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #340 : 27 Августа , 2015, 16:56:26 »

gl@MURKA, 1300 было за 8 занятий, причём если пропускаешь, они не пропадают. И задания за пропущенные дни можно попросить
Это было в 2013-2014 гг
Сообщить модератору   Записан
мама Славы и Ариши
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886


Награды
« Ответ #341 : 27 Августа , 2015, 16:57:08 »

Gretka, Юля, спасибо за ответ, я тоже думаю, что придется 2 покупать. Точнее у нас есть на 74, на 68 куплю скорее всего. Только смотрю нельсы почти все идут 62-68, а просто 68 нет или даже не бывает?
Сообщить модератору   Записан


gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #342 : 27 Августа , 2015, 16:57:29 »

gl@MURKA, 1300 было за 8 занятий, причём если пропускаешь, они не пропадают. И задания за пропущенные дни можно попросить
а логопед там есть?
Сообщить модератору   Записан
sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #343 : 27 Августа , 2015, 16:58:25 »

gl@MURKA,Логопед есть, неплохая, только записаться к ней сложно
Сообщить модератору   Записан
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #344 : 27 Августа , 2015, 16:59:02 »

Девочки поделитесь у кого ребенка в какой развивайке хорошо подготовили к школе, я своего записала в маленькую школу для маленьких что там так дорого получается или мне просто кажется 3010 нам насчитали за 9 занятий, нам нужно год отходить и чтобы очень хорошо подготовили к школе и писать и читать чтобы научили..
в автограф сейчас записаться не реально, записываются весной, мы тоже будем ходить в маленькую школу для маленьких, у нас там логопед и рисование четверг-суббота
во мне тоже что понравилось что там логопед есть, я просто сомневаюсь не дорого ли это, мне конечно самое главное качество занятий, лиж бы научили читать писать и считать, ну вообщем к первому классу нам надо подготовку и от логопеда букву Р
отзывы то хорошие по школе
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 16:31:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля zaia 12:20 → 31 лицей - общение и знак... 2897 /Лицеи
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv