Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*ОСЕННИЕ ПУЗИКИ*Том17
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1429

Ленка-Пенка


Награды
« Ответ #1350 : 04 Сентября , 2015, 08:09:33 »

Доброе утро, девочки! Что-то с утра совсем холодно(

нене, на улки нормалды, отводила в школу сынулю, он в ветровке и кофточке-не замёрз. А днём думаю вообще красота будит.

Всем привет!!!
Сообщить модератору   Записан

gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #1351 : 04 Сентября , 2015, 08:13:07 »

gl@MURKA, это по ребенку смотреть нужно, если ему нравится и интересно, то будет толк. Буквы выучат все быстро, я думаю там много деток знающих алфавит. Если накладно то продолжайте дома учить. Ради чтения я бы точно ребенка не отдала в развивашку. А вот окружающий мир, поделки и игры - это да! Мы учимся читать по книге "Как научить ребенка читать" О. и С. Федины.
ну если ребенок дома с мамой учится читать то конечно зачем ему развивайка, а если нет? многие дети дома вообще не хотят заниматься, все детки то разные и многие именно для этого и отдают в развивайку чтобы там научили читать и писать, там за компанию с детками и в игровой форме а дома учиться скукота)
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1352 : 04 Сентября , 2015, 08:13:35 »

Помощница, у меня 29кг. Вот это жесть. .
Мне тоже сегодня на прием, а я так надеялась, что уже не попаду  :-|
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Сканис
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #1353 : 04 Сентября , 2015, 08:14:03 »

Помощница,ну с попой думаю проблемы не так страшны, как с животом.....
блин......я пока только 10 кг. набрала, из них почти все в детях. попа пока не толстеет, один живот впереди. все уже смотрят на меня странно когда я по магазинам хожу((((
Сообщить модератору   Записан

gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #1354 : 04 Сентября , 2015, 08:23:15 »

gl@MURKA Вам же на сл.год в школу? Записывайтесь уже туда в подготовишку, толку в разы больше, деток готовят уже к школьной программе....мы сразу  В подготовишке начали писать и крючочки рисовать, к 1му классу слова короткие уже выписывали. А читаем с 3х лет вообще, но это не моя заслуга...
туда это куда? в Умке? мы итак в подготовительной группе к школе, просто у них есть группа кто не умеет читать и кто уже предложениями читает, дети ходят 5-6 с нами ни за что не поверю что они буквы не знают(
gl@MURKA, да, мой тоже уже умел читать, когда пошли в умку. Ему 5 было, зима. Как раз в середине курса этого пришли , его посадили с детьми на год старше, , отходили с этой группой 1,5 года и они пошли в школу, а мой через год. Так что если буквы повторять неохота, то можете зимой присоединиться. А так-то они ведь не просто буквы учат, они их сразу соединять учатся. Плюс математика, развитие речи. Ну и навык учёбы в коллективе, поведения на уроках.
не знаю может это первый был урок такой, но они ничего не соединяли просто букву а обводили и в разброс буквы были написаны они букву А искали мой вышел с улыбкой до ушей говорит меня похвалили, еще бы) букву А учить стыдоба...я  не ожидала что они с нуля будут буквы учить, ладно будем ходить, что делать математика то все равно нам нужна, считаю что им нужно было группу для слабо читающих сделать, ладно походим посмотрим, там видно будет в 25 школе еще подготовка к школе есть позвоню сегодня узнаю)
Сообщить модератору   Записан
Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #1355 : 04 Сентября , 2015, 08:47:04 »

Сканис,ты чего это?живот и сам подтянется и чуть усилий и дело веселее пойдет.тяжело?ляг и лежи и пусть весь мир подождет..будешь ли ты еще рожать?вооот так что наслаждайся.у вас,девочки,у многих небольшая разница между детьми ,да и беременность наступила без проблем,поэтому капоизничаете.)))я со старшим ходила,казалось вечность,время торопила,потом так хотела снова испытать это состояние,уже и не надеялась.сейчас я наслаждаюсь,время бежит,как специально.ходила б и ходила.хотя и спина отваливается,остеохондроз обострился .но беременность еще мне не светит,хочу каждый пиночек прочувствовать)))
Сообщить модератору   Записан
Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #1356 : 04 Сентября , 2015, 09:04:12 »

доброе утро, девочки!

Я выспалась(
Сегодня иду на КТГ пересдавать, подержите за нас волшебные кулачки, чтоб все было ОК!
Баллы были 7 и 9, врач сказала маловато.

Держим кулачки за хороший результат!!!
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
Наташик
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330



Награды
« Ответ #1357 : 04 Сентября , 2015, 09:05:25 »

Доброе утро, девочки!
Ара, вот это отличный настрой!  :mrgreen:
А у меня хоть беременность и долгожданная, да и далась она мне не просто так, я уже дни считаю до ее окончания))) устала я почему-то и сама на себя смотреть не могу - 30 кг набрала (это гормоны чтобы забеременеть и сама беременность). На этой почве у меня часто истерики)) :uglystupid2:
Но есть и позитив))) Вчера была на узи, и у нас будет доченька  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #1358 : 04 Сентября , 2015, 09:05:31 »

gl@MURKA Вам же на сл.год в школу? Записывайтесь уже туда в подготовишку, толку в разы больше, деток готовят уже к школьной программе....мы сразу  В подготовишке начали писать и крючочки рисовать, к 1му классу слова короткие уже выписывали. А читаем с 3х лет вообще, но это не моя заслуга...
туда это куда? в Умке? мы итак в подготовительной группе к школе, просто у них есть группа кто не умеет читать и кто уже предложениями читает, дети ходят 5-6 с нами ни за что не поверю что они буквы не знают(


Я так поняла, Ира имела в виду пойти на подготовительные курсы именно в школу, в которую собираетесь поступать.
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #1359 : 04 Сентября , 2015, 09:06:30 »

Выдрик, Поздравляю с доченькой! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
Стюраша
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Я люблю)))


Награды
« Ответ #1360 : 04 Сентября , 2015, 09:09:58 »

Девочки, доброе утро!!!
Как думаете, вот такая штука https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/novyy_kenguru_ryukzak_zadorniki_299964184 для малыша подойдет? Отводить дочку в садик и малыша с собой
Сообщить модератору   Записан
Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #1361 : 04 Сентября , 2015, 09:12:40 »

Выдрик,поздравляю с дочуркой!
Сообщить модератору   Записан
ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1429

Ленка-Пенка


Награды
« Ответ #1362 : 04 Сентября , 2015, 09:24:01 »

Выдрик,с дочуркой и с отличным УЗИ))
Сообщить модератору   Записан

Наташик
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330



Награды
« Ответ #1363 : 04 Сентября , 2015, 09:35:25 »

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Сын у меня весь в расстройстве))) брата хочет, ждет что врач ошиблась и все таки будет мальчик)))
Сообщить модератору   Записан

Наташик
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330



Награды
« Ответ #1364 : 04 Сентября , 2015, 09:37:48 »

Девочки, может кто знает хорошего детского невролога, а то к Гро*мовой и Зайц*евой никак записаться не могу, а нам очень нужно..
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 10:32:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21. smf-srv