Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 316   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Самопутешественники! Давайте делиться опытом!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #120 : 15 Октября , 2011, 07:55:29 »

Майская мама, так я уже напрямую в отель 3 письма отправила и тишина в ответ, вот и волнуюсь! Согласна времени еще много, но и цены поднимаются, тк январь-сезон распродаж
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #121 : 15 Октября , 2011, 08:16:40 »

Купили мы неделю назад билеты в США. Отслеживали целенаправленно примерно неделю. Что для нас было удивительно, но самым информативным (если можно так сказать) оказался сайт Озона. Мои американские родственники искали через Kayak.com - бесполезно, а на Озоне каждый день днем появлялись какие-то предложения (иногда выгодные - иногда не очень) и в итоге в одни из дней мы увидели вариант, который нас более-менее устроил по деньгам. Утром забронировала билеты, положила деньги на карточку, вечером оплатила. Все четко, понятно на их сайте. Брат у меня очень переживал, что деньги заплатили непонятно кому, но уже на следующий день на сайте авиакомпании увидели свою бронь и все успокоились.
Кстати основной перевозчик у нас Lufthansa, хотя всегда была уверена, что это дорогущая авиакомпания. На следующий же день наши билеты стали дороже на почти 500 долларов, а сейчас посмотрела и пришла в шоковое состояние: цена увеличилась ровно в 2 раза (мы купили за 69000, а сейчас 140).
Кстати мне приходят рассылки от Lufthansa. У них сейчас распродажа на направления, по которым они летают, правда написано до 40%, но вдруг кому-нибудь интересна эта информация
Сообщить модератору   Записан
Воскресенье
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #122 : 21 Октября , 2011, 21:10:55 »

Отличная тема, почитаю.
Сообщить модератору   Записан

PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #123 : 24 Ноября , 2011, 11:33:32 »

Всем доброго дня! Кто-нибудь слышал про авиакассы онлайн http://daviat.ru. Не развод ли это??? Там билеты на порядок дешевле!
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #124 : 24 Ноября , 2011, 11:46:12 »

Всем доброго дня! Кто-нибудь слышал про авиакассы онлайн http://daviat.ru. Не развод ли это??? Там билеты на порядок дешевле!
поглядела этот ресурс, особую разницу к примеру по аэрофлоту не заметила ( если брать на сайте аэрофлота, то стоит примерно также)
Какие дешевые билеты Вы имеете ввиду, точнее каких авиакомпаний?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #125 : 24 Ноября , 2011, 11:50:57 »

Турецких авиалиний, например... По сравнению с озоном разниза 1.500 - 2000 тысячи...
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #126 : 24 Ноября , 2011, 11:59:55 »

Турецких авиалиний, например... По сравнению с озоном разниза 1.500 - 2000 тысячи...
это не очень большая разница. Но про ресурс ничего сказать не могу. Мне он незнаком :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #127 : 24 Ноября , 2011, 12:00:19 »

я тоже вроде не заметила особой разницы
Сообщить модератору   Записан
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #128 : 24 Ноября , 2011, 12:03:31 »

b]Lavazzia[/b], посмотрела на сайте аэрофлота... Там чет так сложно... Выпало куча направлений: в какой графе смотреть свое:))) Расчет времени полета и т. д.? [
Сообщить модератору   Записан
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #129 : 24 Ноября , 2011, 12:20:14 »

Я разобралась:)))! Получается разница Аэрофлота с Давиатом этим в 3.500 тысячи...
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2011, 12:23:33 от PanyLori » Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #130 : 24 Ноября , 2011, 12:21:58 »

Я разобралась:)))!
:)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #131 : 24 Ноября , 2011, 12:50:16 »

интересно
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #132 : 25 Ноября , 2011, 11:14:51 »

Училка, как выглядят ваши электронные билеты, у моего почти все на русском языке, и не указано название аэропортов, куда я прилетаю...

Вы говорите, видна бронь на сайте - ну я ее тоже вижу - ввожу номер заказа и на отдельной странице всплывает только моя бронь с данными: ФИО и датами вылета, пересадки и прилета.

Чета я трушу:)))
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #133 : 25 Ноября , 2011, 11:57:31 »

Училка, как выглядят ваши электронные билеты, у моего почти все на русском языке, и не указано название аэропортов, куда я прилетаю...

Вы говорите, видна бронь на сайте - ну я ее тоже вижу - ввожу номер заказа и на отдельной странице всплывает только моя бронь с данными: ФИО и датами вылета, пересадки и прилета.

Чета я трушу:)))
много раз летала по электронным с аэрофлотом. Аэрофлот в электронных обязательно код аэропорта указывает. Проблем ни разу не было. Регистрируюсь часто тоже через сайт.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #134 : 25 Ноября , 2011, 13:13:17 »

Училка, как выглядят ваши электронные билеты, у моего почти все на русском языке, и не указано название аэропортов, куда я прилетаю...

Вы говорите, видна бронь на сайте - ну я ее тоже вижу - ввожу номер заказа и на отдельной странице всплывает только моя бронь с данными: ФИО и датами вылета, пересадки и прилета.

Чета я трушу:)))

Как я Вас понимаю. Недавно своего молодого человека регистрировала он-лайн на рейс С7 из баландино. Так боялась, что его не запустят с этим квиточком, вроде бы всё внимательно прочитала, вникла, но природное чувство ответственности не избавило меня от беспокойства.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 316   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 22:33:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21. smf-srv