Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Приколы в роддомах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бамбр Свирепый
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 261


улыбнись и жизнь наладится!


Награды
« Ответ #120 : 05 Августа , 2012, 08:37:16 »

 :смеется:родили двойню: врач спрашивает как кого зовут: Первого как назовете?
мамочка: а он правый или левый был? мы говорит так их различали))-- ну это прям про меня!
Сообщить модератору   Записан

Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #121 : 05 Августа , 2012, 11:20:24 »

Мои 5 копеек.
звоню мужу - я в родзал пошла.
он - зачем?
....
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #122 : 05 Августа , 2012, 11:38:11 »

Мои 5 копеек.
звоню мужу - я в родзал пошла.
он - зачем?
....
Действительно зачем  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #123 : 05 Августа , 2012, 12:44:12 »

Ой девочки, ой спасибо.....посмеялась на славу, аж до слез....хорошо срок маленький, а то так бы родила))))

У меня у подруги случай был: Родила она в 5 утра. В 6 приходит на телефон смс "Женечка, любимая - как твое утро. С добрым утром зая. Целую сладко". (смс пришло от бывшего воздыхателя). У нее лицо квадратом,(с ее слов): "я в шоке, что это было". В итоге пишет "да зашибись все, родила час назад.". через пол часа приходить смс...ой прости....адресата перепутал.
Мне о родах она тоже забавно сообщила: Я еду в машине с воздыхателем, звонит телефон. звонит подруга и спрашивает, "что делаешь", я ей давай рассказывать где мы с Димой были и бла-бла-бла. Проходит минут 5. И я конечно спрашиваю, "а ты как?". А она спокойным голосом "да родила в 5 утра". (дальше со слов моего парня). Смотрю на тебя, говоришь с подругой потом крик "аааааааа......господи", поворачиваешься ко мне "в роддом срочно, тут на меридиане." В итоге он выдал только "а зачем? Уже?"
Сообщить модератору   Записан


_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« Ответ #124 : 05 Августа , 2012, 13:40:18 »

Nikta, огромное спасибо, что открыли мне веки автора этого шедевра, уже прочитала его книгу, жаль, что в его новом жж нет такого веселья, старый с байками матроса Кошки он удалил из-за проблем с англичанами, которые не оценили российский юмор. Самое интересное, что его слэнг очень близок местным акушерам, даже странно, вроде нас такие расстояния разделяют, а родилка, тетеньки (тетки) и некоторые другие перлы - как будто общие))), да и ситуации многие похожи)))
Еще в мою бытность работы в родзале, тоже думала о написании книги, сценария и проч., потом как-то отшло все на второй план, про жж я тогда особо не думала (кошке моей больше повезло - она попала в историю, призы за нее отхватила всяческие, в журнале даже одном напечатали, здесь теперь тоже в теме "рассказы о животных" живет), придется сейчас восполнять, наверное, буду потихоньку постить сюда для начала)))
Сообщить модератору   Записан
_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« Ответ #125 : 05 Августа , 2012, 13:47:10 »

Вспомнила, как сама рожала)) ну дужки сломала у кровати - кричать не могла - все свои вокруг, стыдоба, поэтому тихо, молча - хрясь! Но сейчас не об этом)) В послеродовой палате нас подобралась теплая компания - мужья у всех как на подбор. Рожали в ноябре, но снег в 1993 году выпал тогда еще в сентябре, и в начале ноября уже глубокая зима была и -30, так вот, приходит муж одной девочки, довольный такой - хвастается- я саночки починил))) она - зачем? Он удивился так - а как же мы домой ребенка то повезем?
Другой выстоял огромную очередь за ленточками (тогда дефицит жуткий был), купил, стоит под окнами - показывает - метр длиной фиолетового цвета. Жена его в шоке, мы ржем.  Она говорит ему - че так мало и что за цвет? Он (мужская логика): так а че, я прикинул, поперек хватит перевязать, а цвет и мальчику, и девочке подойдет (вдруг потом родим еще)!
« Последнее редактирование: 06 Августа , 2012, 14:40:52 от _Natali_ » Сообщить модератору   Записан
Электра_
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273



Награды
« Ответ #126 : 06 Августа , 2012, 10:02:58 »

Ой!! ну и казусы!!!

А у меня муж вычудил на вторых моих родах. Первого я рожала 12 часов (с начала схваток). Плод был крупный, тяжко шло.
А когда за второй пошла, то роды прошли быстро. Я в родзале лежу, тужусь, а мне врач с акушеркой кричат "Не тужся! Она сама идет! а то как пробка сейчас вылетит!!! как мы ее ловить будем?!!" Со второй потуги выскочила, меньше 5 мин заняли сами роды.
А родила в первом часу ночи, думаю "что я сейчас мужу звонить буду? спит наверное. Утром позвоню."
Утро 9 часов. звоню мужу, он мне с ходу "Ну че? Когда рожать-то собираешься??", а я в ответ "да я, вообще-то, уже..." до сих пор вспоминаем и ржем!
Сообщить модератору   Записан

М(81) + К(82) = А(03) + И(05) + П(15)
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #127 : 06 Августа , 2012, 15:56:33 »

Вспомнила, как сама рожала)) ну дужки сломала у кровати
мамина подруга когда рожала - матрас прогрызла, так её при выписке заставили компенсацию за него платить :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #128 : 06 Августа , 2012, 16:13:45 »

Вспомнила, как сама рожала)) ну дужки сломала у кровати
мамина подруга когда рожала - матрас прогрызла, так её при выписке заставили компенсацию за него платить :uglystupid2:
Мама рассказывала... Дело было в предродовой, на соседней кровати женщина со схватками каким то образом просовывает голову между железными прутьями в изголовье кровати, а обратно не смогла пролезть =) так и рожала... С одной стороны врачи роды принимают, с другой слесарь прутья пилит
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #129 : 06 Августа , 2012, 16:55:53 »

Про матрац и кровать прикол, посмеялась, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #130 : 06 Августа , 2012, 17:07:17 »

snouk, жесть!!!  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #131 : 06 Августа , 2012, 20:03:30 »

Вспомнила, как сама рожала)) ну дужки сломала у кровати
мамина подруга когда рожала - матрас прогрызла, так её при выписке заставили компенсацию за него платить :uglystupid2:
Мама рассказывала... Дело было в предродовой, на соседней кровати женщина со схватками каким то образом просовывает голову между железными прутьями в изголовье кровати, а обратно не смогла пролезть =) так и рожала... С одной стороны врачи роды принимают, с другой слесарь прутья пилит
Бедолага.... Но блин....смешно))))
Сообщить модератору   Записан


UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #132 : 06 Августа , 2012, 21:32:09 »

Женьшень, )))
Сообщить модератору   Записан

SvetikK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410



Награды
« Ответ #133 : 06 Августа , 2012, 21:49:46 »

да уж до слез посмеялась :).

У меня муж любимый тоже учудил...
Родила, звоню и говорю что все хорошо, вес, рост и т.д.
Он мне:
-ты ребенка то уже видела?
я отвечаю:
- конечно видела...  :roll:
он мне:
- ну и как, он тебе понравился???  :uglystupid2: :roll: :D
можно подумать есть варианты...
Сообщить модератору   Записан

anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #134 : 06 Августа , 2012, 21:50:00 »

Была сегодня в сбербанке, переводила деньги на вступительный взнос в школу для старшего. Устала, очередь, денег жалко итп.
Надо было еще проценты, налички не хватило, даю девушке сберовскую карту и говорю, спишите с карты. Она мне дает устройство и просит ввести пин-код, я ей говорю, а я пинкод забыла, она, как же Вы так, а я ей честно: я его в после роддома забыла и бумажку с пином где-то дома спрятала и найти теперь не могу...девушка смотрит на меня с ужасом и прикладывает руку к животу, смотрю, а она глубоко в положении..
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 12:02:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 11:10 → 31 лицей - общение и знак... 2906 /Лицеи
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv