Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Приколы в роддомах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« : 26 Сентября , 2011, 12:30:08 »

Мне кажется давно нужна такая тема. Ведь роды - это не только боль, страдания и радость рождения новой жизни, но еще и вполне бытовые смешные ситуации. Увидела подобное на 74.ру и решила добавить сюда.
У меня особо смешных ситуаций не было, но сразу вспомнился прикол про подругу. :)

Родила моя подруга вторую дочку, а плацента не выходит. Подошла к ней акушерка и давай соски крутить со словами: "Возбуждайся!"  :2funny:
Подруга и не поняла сразу, плакать или смеяться :uglystupid2: Лежу, говорит, вся распластанная, а тут еще и возбуждаться заставляют :uglystupid2:
Возбудилась все ж, похоже, отошла плацента :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Коала
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #1 : 26 Сентября , 2011, 16:08:28 »

Я когда первый раз рожала повеселилась) Со мной рожала одна девушка, так она почти все роды проспала  :D еще в предродовой во время схваток покряхтит, только отпустит она сразу храпит. Родила она немного быстрее меня, так меня зашивают, а на всю родовую громкий храп стоит, эт от нее только врачи отошли и она сразу спать! Даа вторые роды не до смеху было...
Сообщить модератору   Записан

Cvetla
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Награды
« Ответ #2 : 02 Октября , 2011, 19:18:03 »

А мне подруга рассказывала как мужей матюкают во время родов..
Сообщить модератору   Записан
Natali174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



Награды
« Ответ #3 : 04 Октября , 2011, 12:53:36 »

+
Сообщить модератору   Записан
PN
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #4 : 06 Октября , 2011, 13:49:59 »

А мне подруга рассказывала как мужей матюкают во время родов..
ага а ёщё потом обещают не подпускать к себе!!!))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #5 : 06 Октября , 2011, 23:44:13 »

:)
Сообщить модератору   Записан

natasha89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #6 : 10 Июня , 2012, 14:12:55 »

А я во время схваток отжималась))) И умножала в слух))) Иногда помогало. И еще ко мне в предродовую поселили девушку, срок 37 недель. ей говорят, ты не бойся. сейчас этой девушке (мне) поставят сон, она будет просыпаться говорить ой-ой, не пугайся она рожает. Да уж смешно, ой-ой. Я кричала и выгибалась, когда просыпалась во время схваток. Смотрела на часы и думала когда уже. и еще на эту девушку и думала - бедная, сейчас напугаю. Надо стараться поменьше кричать)) да мама еще достала. звонит, у меня схватки блин, спрашивает ну как? я ей родила говорю! она а че не звонишь? Я говорю да нет еще, схватки у меня не звони! Она потом врачам звонила))) И еще. Когда началисьпотуги повели на кресло на осмотр(расскрытие полное). Иду я значит в родзал с интерном, надо было выкинуть тряпку которая между ног. Я ее выкинула в большую урну и тут схватка, так я прям на эту урну на четвереньки. интерн говорит вставай, ты что так рожать будешь? а я: так удобней))) сейчас говорю схватка пройдет и встану)) после родов да и до сих пор со смехом вспоминаю все)))
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #7 : 10 Июня , 2012, 20:11:20 »

+
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Нарциссс
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 434


Награды
« Ответ #8 : 13 Июня , 2012, 09:24:47 »

+
Сообщить модератору   Записан
Wedmochka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Все мы ангелы... Но когда нам подрезают крылья, пр


Награды
« Ответ #9 : 20 Июня , 2012, 18:19:08 »

А мне во время первой операции КС врач-анестезиолог неприличные анекдоты рассказывал! Вся операционная ржала и студенты, которые на операции присутствовали! И доктор, которая меня оперировала, под конец уже взмолилась: "Хватит! У моей роженицы трясётся живот так, что я не могу его зашить!"))))
А во время второй операции КС (плазменно-аргоновая была операция), я, уже зная как и что действует (ну, там, эпидуралка и прочее), лежу себе, головой коучу, жду, и тут завозят в операционную баллон с аргоном! Эх, что со мной началось: "А это что? А как оно действует? А  что потом?" И доктора и акушерки признались, что такой любознательной мамашки в их практике ещё небыло! ))))
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #10 : 20 Июня , 2012, 22:35:13 »

+
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #11 : 08 Июля , 2012, 22:18:45 »

в моём случае был не то, чтобы прикол, то интерестное совпадение было:
У меня были схватки, я уже была в предродовой. Слышала как девушка-женщина рожает. Слушала-слушала и наконец-то услышала плач ребёнка.  Дальше мучаюсь...Врач зовёт на кресло, посмотреть что там и как. Девушку уже привезли в коридор и положили к ней ребёночка. Спросила врача кто родился, сказали девочка. Обратно когда стала проходить мимо неё, у неё ребёночек заплакал. Я врачу говорю надо же, как котёночек пищит)))
Привезли меня с моим ребёночком в палату, в ней уже какая то девушка лежит. Тут же разговорились с ней и она мне рассказывает как какая-то девушка сказала, что её ребёночек как котёночек пищит))) Мы разхохаталиь)))
Сообщить модератору   Записан

Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #12 : 08 Июля , 2012, 22:28:32 »

У меня тоже прикол был - тока-тока родила, а врач, которая у меня в изголовье стояла торжественно так объявляет: "Девочка!". Я натурально подскочила на столе: "как, говорю, девочка????????? мне ж на всех узи мальчика обещали!", а в голове вертится - что я скажу мужу???. А врач мне - "ой, а мне не видно отсюда" :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #13 : 08 Июля , 2012, 22:31:04 »

вот так вот)))
Сообщить модератору   Записан

UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #14 : 08 Июля , 2012, 22:34:31 »

Женьшень[/b], честно говоря рассмешили))) как представлю себя на вашем месте и опять смешно  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 01:30:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv