Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наш Юг - с середины до конца августа - наши поездки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #45 : 21 Мая , 2014, 17:25:50 »

отпуск только в сентябре((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Светлана Игоревна
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #46 : 21 Мая , 2014, 17:56:28 »

маруссия, можно контакты по Лидзаве. Мы отдыхали в августе в Анапе и в июне, в прошлом году сын с мужем во второй половине сентября. Так вот нам больше конечно понравилось отдыхать в августе. Отдыхаем в Витязево три года подряд ни с одним курортом такой любви не было как с Витязево. Если интересно могу дать контакты хозяев. Есть детский уголок во дворе, хозяева очень -очень приличные люди, до моря минут 15 идти не утомительно по дороге базарчики, батуты, и т.п., есть столовая большая где можно готовить и прямо через дорогу столовая напротив дома готовят вкусно по домашнему. Мои коллеги по работе тоже там отдыхали очень понравилось. Для деток считаю море самое то, не глубокое (долго) на пляжах нет такой толчии, а песок это конечно отдельная история, особенно когда нагреется сына заставляла там лежать. Были в Хосте, Адлере, Сочи и Судаке, но полюбили Витязево дом наших хозяев, и ласковое море. На вкус и цвет как говориться товарищей нет.
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #47 : 21 Мая , 2014, 19:04:19 »

Светлана Игоревна, вот и у нас также, если наш юг, то только Витязево!
А в каком доме вы жили?
Сообщить модератору   Записан
Светлана Игоревна
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #48 : 21 Мая , 2014, 19:25:44 »

Аленка74,мы живём всегда у Ларисы Степановны  ул. Центральная
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #49 : 22 Мая , 2014, 09:33:28 »

Элен,счастье38, в сезон, действительно в Архипке не провернуться. Но ведь мы говорили о сентябре - народу меньше в разы
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #50 : 22 Мая , 2014, 12:58:38 »

mammamia,да, конечно,народу меньше будет.Школьники уедут.Хотя мое фото было сделано 30 августа.Вечером все наше развлечение было - поход на набережную.Скучновато ребенку.Хотя подруга рассказывала, что там в прошлом году аквапарк небольшой открыли.Никого не отговариваю, природа там красивая,очень понравилось.Единственное угнетало-место на пляже надо искать. Только вещи начинаешь собирать - над тобой уже толпа стоит.Как в фильме "Будьте моим мужем" с Мироновым.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #51 : 22 Мая , 2014, 14:06:36 »

счастье38, меня тоже больше всего добивает место на пляже искать, то ногой заденешь, то рукой кого-то, не люблю столь "тесное" общение с незнакомыми полуголыми людьми :)
А природа вокруг действительно очень красивая, на водопад там ездили - такая прохлада и свежесть в лесу (август месяц). Но при все при этом я туда больше точно не хочу поехать, минусы перевешивают. Даже фрукты там по ценам, как у нас, в Витязево дешевле было
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #52 : 22 Мая , 2014, 14:41:41 »

Элен,полностью согласна ;).Вряд ли туда вернусь, даже из-за природы
« Последнее редактирование: 22 Мая , 2014, 14:46:53 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
маруссия
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #53 : 24 Мая , 2014, 19:15:24 »

По Лидзаве. Отдыхали в  2012г., сначала забронировали по интернету комнату на ул. Агрба, это на горе, ходить по жаре туда было невыносимо, вариант для тех, кто на машине, поэтому через несколько дней спустились к морю, ближе некуда. Найдите в интернете гостинницы Апсара и Пшада, они находятся на пересечении ул. Политрука Нозадза и ул. пр. Приморская, выходишь и прямо на пляж. За Апсарой есть мини-гостинница, хозяин там Рамис, называют его Рамик, они там все друг друга знают. У Рамиса мы платили 1200 за номер в августе, и 1000 в сентябре. Номер новый, на полу ламинат, новая мебель, кондиционер, холодильник, санузел в новом кафеле, я без претензий. Кушать ходили в Пшаду, там самая настоящая столовая, огромный зал, ремонт, все чисто, прилично, готовят отдельно завтрак, обед, ужин, с удовольствие туда ходили. Кстати, в Пшаде, покупаешь номер сразу с питанием, поэтому дороже. Если поеду в следующий раз, то или к Рамису, или в построенное в 1012г. новое /не помню сколько этажей 7?/ здание Апсары, которое тут же, рядом, или в Пшаду.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #54 : 03 Октября , 2014, 15:15:21 »

мы вернулись с моря, уговорили таки бабушку,
вагоны правда были старые, еще советских времен, без биотуалетов, но ничего - горшок наш друг  :смеется:
для ребенка брали отдельное место, хотя 5ти лет еще нет, я хоть спокойно ночью сверху спала ...

были в поселке под Адлером (почти у самой границы) 2 недели, с 13 по 27 сентября, если поедем еще в сентябре, лучше конечно на недельку пораньше, но в принципе и так замечательно))))
в поезде с нами ехали даже с 1,5 летним малышом, но имхо это ооочень рано ... с 3х лет вполне нормально  :mrgreen:
так что кто думает и не решается, собирайтесь в компании)))) 2е взрослых с 2мя детьми справятся 100%)))

домой приехали, дочка говорит - "дома хорошо, а на море все равно лучше)))) мама, а когда мы снова на море поедем - через месяц?"))))
в общем ей понравилось)
сходили в сочи-парк, (даже на относительно взрослом аттракционе прокатились, мелочь на нем даже визжала (на детских просто сидела и беседовала с соседями, при том, что более старшая девочка на некоторых детских не согласилась ... а этой хоть бы что, причем и без меня даже каталась, подряд по 3-5 раз), на взрослых горках я думала ей одного раза хватит (мне вот точно хватило), потому что после первой самой большой горки она сказала, что хочет выйти)))))) но нет - мама, пошли снова, в общем не покатались только там, куда мама сама побоялась лезть)
съездили на красную поляну, (поднялись на первом подъемнике только, прохладно было, на верху +6, а мы не догадались куртки с собой взять ... дочь была в восторге от высоты, только все спрашивала у бабушки - "бабушка тебе не страшно? ты не бойся, я не боюсь"))) ... )
в дельфинарий, (как-то не очень впечатлились, в цирке нашем и то лучше смотрела ...)
в обезьяний питомник (не советую кстати - трата времени и денег .... думали нам там что про обезьянок расскажут, а тетка типо так говорит, ну народу-то мало, врядли будут рассказывать .... это при том, что билет 360 р, звереныши все за решеткой, половина клеток даже не подписана ....)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #55 : 03 Октября , 2014, 23:20:04 »

Мы съездили в Витязево (с 30 августа по 17 сентября). Погода для сентября в Анапе была просто чудесной, мы даже загорели как никогда раньше, ни дня не прошло без моря. Последние дня 3 только был сильный ветер, из моря не возможно было выйти - обдувало очень сильно и было холодно, но это последние 3 дня.
Больше в сентябре не хочется как-то все равно, по причине того, что темнеет рано, вечерами чувствуется прохлада и на море не искупаешься (в  отличие от июля-августа).
Пока там были прошла курс лечения в санатории Аквамарин ( за 15 дней мне насчитали 4000)

Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #56 : 03 Октября , 2014, 23:22:18 »

Расстроена на счет сентября, планируем отпуск с 1 по 17 сентября в Витязево или Джемете, наверно бредовая затея (((

а затея все же была не бредовой))
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #57 : 04 Октября , 2014, 13:46:22 »

neAngel, чего раннего в 1,5 года? То что ребенок нормальное солнышко увидит и погреется, или то что воздухом чистым надышится? Я ЗА море в любом возрасте и чем дольше тем лучше. И так то одной с двумя детьми тоже можно ехать) я и с тремя ездила, устала сама конечно, но чего не сделаешь ради самых близких)
Мамочки не бойтесь нашего юга! Если фин.возможности не позволяют на оллинклюзив ехать то лучше в не дорогом частном доме самой приготовить еду, только б он был на берегу моряяяяяя. Эх я уже через три месяца скучать начинаю по морю  :smitten: мы всем семейством из него силы черпаем и позитив на год вперед
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #58 : 04 Октября , 2014, 16:29:02 »

МишкаПанда, мне кажется neAngel, имела ввиду, что в поезде рано с 1,5 летним ребенком.

Ой, а посоветуйте хорошее бюджетное жилье на море (хоть где), хочу не дорого, но чтоб на долго
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #59 : 04 Октября , 2014, 21:18:17 »

Аленка74, да, я про поезд ... тяжело там с мелкими ... лучше думаю самолет ... а на юге-то как раз замечательно))) там и с совсем малышами были ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 07:10:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv