Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 88   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гомеопатия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Missis
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1306



Награды
« Ответ #180 : 22 Декабря , 2010, 09:33:22 »

arbina, в Англии ее запрещают, потому что гомеоп.препараты дешевые по сравнению с обычными, а людей, проходящих лечение у гомеопатов, полным-полно. Невыгодно это большим фарм.компаниям
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #181 : 22 Декабря , 2010, 17:31:38 »

arbina, так может попробовать для начала, а там уже верить-не верить.
Сообщить модератору   Записан
arbina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49



Награды
« Ответ #182 : 22 Декабря , 2010, 19:14:38 »

arbina, так может попробовать для начала, а там уже верить-не верить.

Так вот пробовали по схожей проблеме. У меня - мигрень. Я стала для профилактики пить омарон, а подруга - к гомеопату. Залечил мужчина её, залечил.
Гомеопатия - сложная штука, на самом деле. И по-настоящему, то есть и как раз самых настоящих гомеопатов, мало. Они делают вид, что разбираются, но на деле ж одни "опилки".
Сообщить модератору   Записан
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #183 : 25 Декабря , 2010, 12:28:51 »

Месяц лечились у Стрижкова Олега, вывод: из него гомеопат, как из меня космонавт!!! Будте осторожны, обращайтесь только к проверенным докторам, не ставьте эксперимент над собственным ребенком (как я   :cry: :cry: :cry:), теперь пойдем в Контарес
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #184 : 25 Декабря , 2010, 15:17:55 »

А дайте ссылки, где в Англии гомеопатию запрещают?
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #185 : 25 Декабря , 2010, 15:41:22 »

Месяц лечились у Стрижкова Олега, вывод: из него гомеопат, как из меня космонавт!!! Будте осторожны, обращайтесь только к проверенным докторам, не ставьте эксперимент над собственным ребенком (как я   :cry: :cry: :cry:), теперь пойдем в Контарес
Ничего не могу сказать про Стрижкова Олега (не сталкивалась с этим доктором), но у нас вот с Кантарисом не сложилось. А бывает еще что у конкретного доктора с пациентом не складывается, хотя многим другим этот доктор помогает.
А как вы поняли что не сложилось? Месяц ведь очень маленький срок для лечения хрони. Или вы острое состояние лечили?
Сообщить модератору   Записан
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #186 : 25 Декабря , 2010, 15:46:49 »

+
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #187 : 25 Декабря , 2010, 16:01:24 »

Девочки, хороших гомеопатов еще меньше, чем хороших врачей (обычных). Поэтому много негаивных отзывов.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #188 : 27 Декабря , 2010, 10:23:06 »

Астрочка,
Девочки, хороших гомеопатов еще меньше, чем хороших врачей (обычных). Поэтому много негаивных отзывов.
+мильен
Соня ореховая,
Ничего не могу сказать про Стрижкова Олега (не сталкивалась с этим доктором), но у нас вот с Кантарисом не сложилось. А бывает еще что у конкретного доктора с пациентом не складывается, хотя многим другим этот доктор помогает.
А как вы поняли что не сложилось? Месяц ведь очень маленький срок для лечения хрони. Или вы острое состояние лечили?
В Контарес по рекомендации врача, которому я доверяю на 1000% (но не к любому доктору, а к конкретному), и по рекомендации хорошей знакомой (про этого же врача)
К гомеопатии пришла постепенно, дети ОЧЕНЬ ЧАСТО болеют, наша любимая врач любит гомеопатию (но не ас в этом, как она сама говорит) и частенько назначает нам ее наравне с другим лечением. После того как маленький реб за месяц пропил 3!!! сильнейших антибиотика, а через 1,5 мес опять затемпературил под 40 со всеми вытекающими последствиями, участковая на автомате опять назначила антибиотик, а наша врач решила попробовать вылечить нас ТОЛЬКО на гомеопатии-получилось и я поверила. Наша врач посоветовала все таки обратиться к СПЕЦИАЛИСТУ, она себя таковой не считает, хотя и училась этому. На Стрижкова наткнулась случайно, пошли вроде бы все было нормально, доверяла ему даже не перепроверяла его лечение ни в инете, ни у своего врача. Ребенок просто часто болеющий, без какого-то конкретного заболевания, пришли к нему в здоровом состоянии после мес лечения темпа 40 и никаких симптомов. Обратившись к другим врачам, поняла что его лечение т.н. "пальцем в небо". Все врачи хором сказали и подруга подтвердила по опыту, что назначать 2-х летнему ребенку 7 (сильных!) препоратов одновременно-это перебор! Скорее всего темпа  это реакция на такое кол-во лекарств. Препараты должны подбираться постепенно и аккуратно, по одному, нужно смотреть как они влияют на ребенка. Как сказала наша врач, можно подобрать один горошек, пить его раз в день и не болеть. А 7 ТАБЛЕТОК!-у нее волосы зашевелились, и она отругала меня, что я пошла втихаря, без ее рекомендации, не хотела лишний раз тревожить...И даже такие посты меня не смутили:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,9758.0.html
Девочки, учитесь на чужом опыте!
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #189 : 27 Декабря , 2010, 12:56:32 »

Цитировать
Все врачи хором сказали и подруга подтвердила по опыту, что назначать 2-х летнему ребенку 7 (сильных!) препоратов одновременно-это перебор! Скорее всего темпа  это реакция на такое кол-во лекарств. Препараты должны подбираться постепенно и аккуратно, по одному, нужно смотреть как они влияют на ребенка. Как сказала наша врач, можно подобрать один горошек, пить его раз в день и не болеть. А 7 ТАБЛЕТОК!-у нее волосы зашевелились, и она отругала меня, что я пошла втихаря, без ее рекомендации, не хотела лишний раз тревожить...И даже такие посты меня не смутили:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,9758.0.html
Девочки, учитесь на чужом опыте!
Согласна, это не гомеопатия.
Я тоже в гомептию верю и тоже врача долго подбирала.
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #190 : 27 Декабря , 2010, 13:34:10 »

Девочки, понимаю, что нельзя без консультации гомеопата. Но... уже не успею посетить его. Нужен совет. Еду к сестре на НГ. У нее большая лохматая собака. У меня на собак сиииильная аллергия(((

Алопатические препараты не хочу, да и , по опыту прошлых лет, не помогали мне. Может что посоветуете? Очень нуждаюсь в совете!
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Я Незабудка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



Награды
« Ответ #191 : 29 Декабря , 2010, 05:44:55 »

Мы уже много лет лечимся только гомеопатией. Со старшей доченькой пришли к ней в 3 годика(сейчас ей 11 лет), когда замучили всевозможные простудные заболевания, лежали в реанимации с ларингитом, пропивали постоянно курсы антибиотиков и никакого результата! После лечения гомеопатией стала болеть реже и легче и никаких антибиотиков! С младшим (ему сейчас 7 месяцев) пришли в гомеопатию с постоянными запорами(ходил только со свечами), после 1 дня приема лекарств начал какать сам!, и уже 3 дня каждый день! Как же тут не поверить - до этого месяцами пили бифидумбактерин и еще что-то и еще что-то(уже не помню). Лечимся в "Контарисе". Посмотрим, поможет ли еще с другими проблемами справиться гомеопатия.
Сообщить модератору   Записан

url=http://www.pervenez.ru/][/url]
MISS1977
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598



Награды
« Ответ #192 : 29 Декабря , 2010, 06:04:00 »

Послушаю, полезная темка
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #193 : 19 Января , 2011, 19:44:58 »

Девочки, некогда всю темку читать, посоветуйте хорошего гомеопатата-а которого можно на дом вызвать, буду очень признательна, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Я Незабудка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



Награды
« Ответ #194 : 19 Января , 2011, 22:44:42 »

marisabelca,мы наблюдаемся у Даровских Г.Г., на дом не вызывали, хотя это возможно за отдельную плату. Она принимает в "Кантарисе". Если надо, скину телефон и центра и ее лично.
Сообщить модератору   Записан

url=http://www.pervenez.ru/][/url]
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 88   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 03:14:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv