24 июля 2008, 18:21
Для меня это очень важный вопрос на сегодня, моей доче 6 месяцев. мы с 2-х месяцев ходим в бассейн в 7-ю поликлиннику, был перерыв около месяца сейчас возобновили.
Теперь к сути вопроса: я начиталась статей, вчастности на сайте Лены Даниловой, что у ребенка может сформироваться боязнь воды если его заставлять нырять и делать погружения против воли, и что % малышей которые к году плывут очень маленький. Так ли это??? Был ли у кого-то такой опыт что в определенный момент ребенок наотрез отказывался от купания или вообща стал бояться воды?
Теперь к сути вопроса: я начиталась статей, вчастности на сайте Лены Даниловой, что у ребенка может сформироваться боязнь воды если его заставлять нырять и делать погружения против воли, и что % малышей которые к году плывут очень маленький. Так ли это??? Был ли у кого-то такой опыт что в определенный момент ребенок наотрез отказывался от купания или вообща стал бояться воды?