Название: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Королева-Мать от 27 Ноября , 2008, 18:19:18 Для поднятия новогоднего настроения себе я уже посетила елочный базар, купила искусственную елку, накачала кучу новогоних песен...следующим пунктом моей программы идут новогодние или рождественские фильмы. Весь ближайший месяц я собираюсь пересматривать уже полюбившиеся , а так же смотреть фильмы, которые раньше не видела на праздничную тематику.
Для поднятия новогоднего настроения в массах хочу попросить всех желающих присоедениться и вспомнить свой любимый( или может быть не очень любимый) новогодний фильм и посоветовать мне его для просмотра! в зачет идут и сказки и романтические комедии и фильмы для семейного просотра чем больше получиться перечень тем лучше! Итак, а какой фильм Вы считаете самым новогодним? p.s.Иронию судьбы можно не писать))) Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Светл@н@ от 27 Ноября , 2008, 18:37:07 "Сирота казанская" вспомнилась...
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: sevo444ka от 27 Ноября , 2008, 18:46:48 "Новогодние приключения Маши и Вити"
"Плохой Санта" "Зима в Простоквашино" "Новая рождественская сказка" "Реальная любовь" "Семьянин" "Чародеи" "Гринч" "Падал прошлогодний снег" Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Королева-Мать от 27 Ноября , 2008, 20:28:45 sevo444ka, точно семьянин! обожаю этот фильм
из наших очень люблю рождественскую мистерию с Чулпан Хаматовой. так хотела Гринча посмотреть...а в осле скачала..ужасный перевод (( Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Anisa от 27 Ноября , 2008, 20:32:25 sevo444ka, а напомни, что за "Падал прошлогодний снег", он чей и кто там снимается?
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Солнышко от 27 Ноября , 2008, 20:53:34 sevo444ka, а напомни, что за "Падал прошлогодний снег", он чей и кто там снимается? Это мультик :)Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Anisa от 27 Ноября , 2008, 21:05:08 Солнышко, :2funny: спасибо :ой засмущали:
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Струна от 27 Ноября , 2008, 23:39:13 Реальная любоффф :smitten: :smitten: :smitten: всегда после просмотра ощущаю себя трепетно счастливой, особенно когда мальчик бежит через весь аэропорт за девочкой :cry: :ой засмущали:
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: М@сянька от 27 Ноября , 2008, 23:51:22 Недавно у подруги начала смотреть новогодний фильм "Четвертое желание". Сейчас его качаю в ослике, что бы досмотреть.
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Дрыхля от 28 Ноября , 2008, 00:36:35 "Пока ты спал" еще...
И ни где не могу найти "Новогодние приключения Маши и Вити" :( Детям показать хотела... Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Jul`etta от 28 Ноября , 2008, 10:54:01 А мне еще Француз фильм нравится :)
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Мика от 28 Ноября , 2008, 13:35:28 Снежный ангел
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Moonstone от 28 Ноября , 2008, 21:29:41 Морозко )
Карнавальная ночь Приходи на меня посмотреть (романтическая история с Олегом Янковским в гл. роли) Бедная Саша Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Moonstone от 28 Ноября , 2008, 21:39:19 Ещё:
Семья напрокат Мультик "12 месяцев" Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Lelvani от 28 Ноября , 2008, 22:09:37 для меня самым лучшим новогодним фильмом навсегда останется классическое кино фрэнка капры "эта замечательная жизнь"/it’s a wonderful life/. это очень сентиментальная лента, добрая и душевная. как волшебная пилюля от грусти и печали, позволяющая нам взглянуть на жизнь "из нового окна".
еще один фильм, который я бы выбрала для всесемейного просмотра - это "один дома". чрезвычайно забавный и милый фильмец. а для романтического нового года вполне подойдет "реальная любовь"/love actually/. кино про неизменное желание каждого человека - быть любимым и любить. и еще из разряда романтических красивых сказок "обмен счастьем" с джудом лоу. парочка хулиганских киношек про рождество: "плохой санта"/bad santa/ , "эдвард руки-ножницы"/edward scissorhands/ и, разумеется, "гремлины". билли боб торнтон, тим бертон и стивен спилберг - лучшие рекомендации для любого фильма, тем более, для черной комедии и "ужастиков" (по мне так презабавных и даже сентиментальных). ну а джонни - это вообще мой любимец! просто волшебный актер в волшебном фильме с волшебной музыкой!!! еще я сильно люблю кино "магазин за углом". это милая история про новогоднюю сказку, про романтическую историю двоих обыкновенных и таких знкомых людей. из не столь старых - "ноэль", добрый, незатейливый фильм про ожидание чуда. ну и классика - "рождественский гимн" по диккенсу. неплохая экранизация, готова честно пизнать при всей моей нелюбви к экранизациям вообще и к экранизациям классиков в частности. очень уж я люблю мультик "анастасия". он тоже весь такой новогодний, сказочный, красивый, даже сентиментальный. ну и как же без мультика "кошмар перед рождеством"? бертоновская мрачная сказка, очень даже ничего ;) Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Принцесса Турандот от 29 Ноября , 2008, 07:36:12 Почему то новогодняя ассоциация с фильмом Девчата. Доброе и любимое кино!
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Королева-Мать от 29 Ноября , 2008, 19:34:52 девочки спасиб овсем за участие...я оказывается столько не смотрела еще ! так здорово- у меня все впереди!
Lelvani, а фильм-эта замечательная жизнь не могу пока найти..очень хочу посмотерть он в Великобретании ежегодный хит вроде нашей Иронии судьбы.. Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: lemontree от 17 Декабря , 2010, 14:11:05 Поднимаю темку в предверии :)
В новогодние каникулы любим пересматривать "Крепкого орешка", "Реальная любовь" тоже на полочке готовится. А вообще, с удовольствием за компанию с ребенком посматриваем сказки вроде Звездной пыли или Зачарованой. Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Королева-Мать от 17 Декабря , 2010, 18:34:46 lemontree, в это году вот еще щелкунчик выходит. тоже надеюсь порадует
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: *Татьяна* от 17 Декабря , 2010, 18:40:22 А как же "С легким паром"? мне кажется он самый новогодний
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Lelvani от 17 Декабря , 2010, 18:41:58 Мы с ребенкиным в очередной (сотый) раз пересмотрели "Морозко" и "Вечера на хуторе близ Диканьки". Настолько любимые и на зубок выученные, что придает им ни с чем не сравнимое очарование, присущее только заученным наизусть потертым книжкам и сношенным домашним тапочкам. Даже не верится, что раньше без них люди как-то праздновали новый год :)
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Северозападная от 17 Декабря , 2010, 19:20:32 Мультик "Полярный экспресс".
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Северозападная от 17 Декабря , 2010, 19:22:55 А я вот что-то "Пятый элемент" воспринимаю как новогодний фильм))) :2funny:А почему? Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Кошка на облаках от 17 Декабря , 2010, 19:36:45 "Ночь закрытых дверей" :)
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Северное Сияние от 17 Декабря , 2010, 21:22:11 "Чук и Гек"
"Железнодорожный романс" Колье для снежной бабы" Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: alst от 17 Декабря , 2010, 21:44:05 Девчат - обожаю - летом вижу и то новогоднее настроение - хотя вроде фильм не про это
А из мультиков отеч. мой любимый - Зима в простоквашино Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Ося от 10 Декабря , 2015, 02:43:08 :lol:
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Энерджайзер от 10 Декабря , 2015, 08:39:09 теперь это Елки)
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Mrs.LeDi от 15 Декабря , 2015, 17:56:46 Девчата
Карнавальная ночь из нынешних Ёлки Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 17 Декабря , 2015, 16:48:16 .
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Olio от 20 Декабря , 2015, 13:14:23 Нежно люблю чешскую сказку 3 орешка для Золушки, в детстве каждый НГ смотрела.
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Dоnnа от 20 Декабря , 2015, 14:22:21 Olio, я тоже ее очень в детстве любила, даже училась улыбаться, как героиня, так мне хотелось быть на нее похожей!
Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Dоnnа от 20 Декабря , 2015, 14:24:11 Еще очень люблю "Отпуск по обмену", смотрела уже раз пять, и не надоедает! Под пледиком с чашечкой чего-нибудь вкусненького, прям люблю.
Нравится "Операция "С Новым годом", "Особенности национальной охоты в зимний период", да и вообще все "Особенности...". Самые подходящие фильмы для новогодних вечеров, хорошо под них готовить праздничный стол (создают праздничное настроение), да фон неплохой для посиделок с друзьями. Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: Буква Ы от 29 Декабря , 2015, 22:53:46 Подборка Новогодних / Рождественских зарубежных фильмов и мультфильмов начиная с 30-х годов прошлого века и по 2015 год (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3296926)
Под каждым спойлером огромное количество фильмов на rutracker Название: Re: Самый Новогодний (Рождественский) фильм! Отправлено: VAV85 от 29 Декабря , 2015, 23:01:07 Я очень люблю нежно фильм Четвертое желание.
Сегодня смотрели с сыном сказку 12 месяцев. Обожаю ее. Именно ее не мультик. Девчат люблю. |