|
Название: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Ося от 28 Октября , 2012, 20:49:46 Хотим просто всей семьей ходить и плавать в бассейне пару раз в недельку :lol:
подскажите по опыту - куда и где лучше? и на что обратить внимание? что с собой надо приносить? я так понимаю, что выбирать надо из трех - Юбилейный, Восход и Ариант Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: marisabelca от 28 Октября , 2012, 21:02:55 Ося, а как юе бассейн ЮУРГУ, из тобой перечисленных была только в арианте, но в юургу мне нравится больше. Все чистенько, аккуратненько, водичка нормальная.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Ося от 28 Октября , 2012, 21:15:49 marisabelca, я думала одно и тоже это :)
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: marisabelca от 28 Октября , 2012, 21:21:37 Ося, что именно? Юургу=ариант? Нет. Юургу на сони кривой нахидится, а армиант на российской)
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Shustrik от 28 Октября , 2012, 21:45:48 послушаю
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: coZy от 29 Октября , 2012, 01:14:45 Ося, мы втроем ходили в "Атлантиду-спа". Что мне там нравится, так это то, что он неглубокий и как раз с ребенком удобно там отдыхать. Ну и нет определенного времени "заплыва": как зашел, так отсчет твоего времени и начинается, 75 мин. Вода, конечно, холодная, но мы в сауну бегали погреться. А потом оттуда сразу снова в холодную воду)))
Вот дочка подрастет, и будем туда вчетвером ходить. Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: babochka от 29 Октября , 2012, 01:59:39 Хотим просто всей семьей ходить и плавать в бассейне пару раз в недельку :lol: Или Берёзка. Но там цены заоблачные.подскажите по опыту - куда и где лучше? и на что обратить внимание? что с собой надо приносить? я так понимаю, что выбирать надо из трех - Юбилейный, Восход и Ариант Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: БлАндинка от 29 Октября , 2012, 02:03:06 cosy,babochka, девчата, что за атлантида и березка?, как по ценам там, сориентируйте плиз))
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: babochka от 29 Октября , 2012, 02:06:04 cosy,babochka, девчата, что за атлантида и березка?, как по ценам там, сориентируйте плиз)) http://bere***zka74.ru/#/ru/fitness/sport/swimming_pool/*** убрать В разделе фиттнес-центр есть вкладка "спорт". В ней и найдёте Бассейн. Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Ося от 29 Октября , 2012, 07:01:49 babochka, Лена, а вы были там в Березках???
понравилось вообще? Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Ося от 29 Октября , 2012, 07:02:22 cosy, что-то про нее я и не подумала :)
вода прям совсем совсем холодная??? Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: semechka от 29 Октября , 2012, 07:24:24 Мы семьей каждые выходные ходим в Атлантиду. До этого несколько раз ездили в Ариант И все время так получалось, что приходилась в коридоре ждать начала сеанса. В Атландиде басеин конечно не большой, но поплавать можно, греемся в сауне, в джакузи вода очень теплая, есть горка,. Часто бывает, что плаваем вообще одни.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: coZy от 29 Октября , 2012, 08:16:29 БлАндинка, http://www.at**lantida-spa.su/ на Молодогвардейцев. В будни цены вообще хорошие, 160 руб. с человека, дети до 3х лет бесплатно, с 3до 12 лет - со скидкой. А еще была скидка около 30 руб., если картой А*льфа-банка расплачиваешься.
Ося, работники говорят, что 27 градусов вода. Мне все же холоднее она кажется, чем в Арианте. Может, потому что там расплаваться можно и быстрее согреваешься. Но сыну нормально в Атлантиде, он зиму и не болел, когда мы туда ходили. Ну и чистят там бассейн полностью раз в неделю, если не ошибаюсь. Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Энбе от 29 Октября , 2012, 09:45:10 Ося,в березке оч классно, вода теплая, есть закуток для малышей, джакузи и 2 парных - финская и турецкая. Единственный минус - ценаааааааааа...
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Yuliya от 29 Октября , 2012, 09:46:24 semechka,cosy,в Атлантиду что с собой нужно?
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: coZy от 29 Октября , 2012, 10:06:04 Yuliya, да как в обычный бассейн: купальник, сланцы, шапочку (на решепшн тоже выдают, но она промокающая сильно, одноразовая), гель для душа, губка, полотенце.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Yuliya от 29 Октября , 2012, 10:37:32 cosy,спасибо :smitten: почитала и решила завтра пойти)
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: rakel от 08 Ноября , 2012, 14:37:05 Yuliya,как сходили?
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: WLAnniKa от 08 Ноября , 2012, 16:58:53 Девушки, а кто нибудь ходит в Строитель? Там три ванны, есть спец лягушатник для маленьких :)))
Я была, но очень-очень давно... Но даже сейчас мне вспоминается как один из самых лучших в городе, по сравнению с Юбилейным и бассейном ЮУРГУ.. Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Кенгуру от 28 Ноября , 2012, 14:05:07 в Рэкком ходил кто нибудь?
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Пелагия от 28 Ноября , 2012, 14:18:50 Мы в Березку ходим раз в неделю. Сначала нравилось,потом кое что стало напрягать за такую цену. 850 рублей с человека,правда туда входит тренажерный зал,сауны,джакузи. Последний раз вообще в бассейне ыл в дубину пьяный мужик и ни кто его не выводил.Все боялась.что он на кого нибудь с бортика прыгнет или блеванет в бассейн.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: SLадкаяLife от 28 Ноября , 2012, 14:21:46 Пелагия,ужас :tickedoff:
никто к администратору/управляющему/охране не обратился? я б жалобу, как минимум, написала Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Пелагия от 28 Ноября , 2012, 14:42:20 SLадкаяLife, Так там и охрана ходила и медик и тренер и спасатели сидели,всем по фиг.Он же гость отеля. А писать не стала,тк торопились потом срочно домой. Хотя,ты заешь,надо было.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Кенгуру от 28 Ноября , 2012, 14:59:12 Пелагия,тоже хочу в Березку но пока жаба душит :))
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: SLадкаяLife от 28 Ноября , 2012, 15:56:30 Пелагия,конечно, надо было
в любом случае, даже для гостей отеля есть правила поведения в общественных местах :coolsmiley: Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: AppelSinKa от 28 Ноября , 2012, 18:34:19 Мы сходили в прошлое воскресенье в Атлантиду. Уже в 9:30 там было достаточно много народу. Бассейн маленький: то есть поплавать там в принципе можно, но когда со всех сторон прыгают дети (в том числе не очень маленькие) и брызги летят прям в лицо - приятного мало. Еще там горка...эффект от приземляющихся тот же.
Сауна - там вообще не жарко, толку от нее ноль. Джакузи - честно, не понимала людей, которые по очереди туда залезали. Мне было совершенно неприятно погружаться, грубо говоря, в ту же воду, где до меня было человек 7. Брали напрокат жилетик и шапочку - за все 50 р. Вход - не сильно дорого, 210 взрослый, 120 ребенок. Ищу другой бассейн для походов с ребенком. Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Пелагия от 28 Ноября , 2012, 19:28:55 AppelSinKa, Если финансы позволяют,тогда в Березку.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Katze от 28 Ноября , 2012, 20:49:49 Пелагия,а в Березке без разницы взрослый или ребенок? Все равно 850 р? И сколько по времени можно там находиться? И еще...:ой засмущали: Предварительно звонить надо? Или можно просто ехать в любое время в выходной?
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Кенгуру от 28 Ноября , 2012, 21:00:28 Katze,на сайте у них цена 880 р в будни, 1100 р в выходные. я звонила узнавала про ребенка-сказали скидок нет,то есть в выходные 3300 на всю семью
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Katze от 28 Ноября , 2012, 22:00:35 Katze,на сайте у них цена 880 р в будни, 1100 р в выходные. я звонила узнавала про ребенка-сказали скидок нет,то есть в выходные 3300 на всю семью Мда... Недешево выходит...На нашу 4400 :tickedoff:Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Пелагия от 28 Ноября , 2012, 22:05:16 Katze, По моему без разницы. Находиться можно до опупения и еще в тренажерку сходить. Шапочки не нужны,полотенца там есть. Крем для тела,фены,одноразовые расчески,ушные палочки. Звонить заранее не надо.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Katze от 29 Ноября , 2012, 12:41:34 Пелагия,благодарю!
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: lookas от 12 Декабря , 2012, 23:07:54 Девушки, а кто нибудь ходит в Строитель? Там три ванны, есть спец лягушатник для маленьких :))) Мы все вчетвером ходим в строьтель, стааемся раз в неделю, не всегда получается. В малой ванне вода ьтеплая, 10месячный малыш в полном влсторге. Но вариант с сауной тоже интересный, попробуем.Я была, но очень-очень давно... Но даже сейчас мне вспоминается как один из самых лучших в городе, по сравнению с Юбилейным и бассейном ЮУРГУ.. Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Elli159 от 13 Декабря , 2012, 04:01:21 старший ребенок год(с 5 лет) отходил в Атлантиду-довольны были все))) в этом году не получилось пойти,так как время тренировок совпало со временем важных занятий в садике. С января думаю начать ходить с детьми туда раз в неделю,по будням по утрам там вообще никого нет,хоть уплавайся,п выходным конечно народу многовато
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Улыбка от 20 Декабря , 2012, 13:36:19 Раньше в Атлантиде был самый теплый бассейн. Я очень удивлена, что он стал холодным, как раз хотела с ребенком туда пойти.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: AppelSinKa от 20 Декабря , 2012, 14:03:45 Улыбка, теплый бассейн! Даже мне, вечной мерзляке, вода показалась теплой.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Улыбка от 20 Декабря , 2012, 21:15:01 AppelSinKa, у меня с дества еще воспоминания о нем, как о самом теплом бассейне, а девочки пишут, что холодный. Я думала мож изменилось что.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: АглаяН от 11 Февраля , 2013, 12:44:07 а мегаспорт ходил кто-нибудь?
он мне поближе будет, чем Атлантида Показалось странным, что все пишут только про Атлантиду, по идее все в одном районе ведь Кто ходил, как там? хочу с детьми попробовать, 3 и 5 лет? и еще интимный вопрос)) как с детьми-мальчиками быть? в какой отсек их, женский-мужской одних?)))) Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Elli159 от 11 Февраля , 2013, 22:08:16 вообще не слышала про мегаспорт,в атлантиде да проблема)))) ходили в основном по утрам, в это время раздевалка пустая,я заходила с ним в мужскую
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Мамормошка от 11 Февраля , 2013, 22:24:39 а мегаспорт ходил кто-нибудь? он мне поближе будет, чем Атлантида Показалось странным, что все пишут только про Атлантиду, по идее все в одном районе ведь Кто ходил, как там? хочу с детьми попробовать, 3 и 5 лет? и еще интимный вопрос)) как с детьми-мальчиками быть? в какой отсек их, женский-мужской одних?)))) АглаяН, в мегаспорте вроде нет бассейна? Я хожу 1 раз в неделю в ЮУрГУ, нравятся, что детки туда ходят группами - тренируются, а девочки 2-3 класс потом ещё на танцы идут. Красота :рай: Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Julia_0 от 28 Февраля , 2013, 09:42:37 +
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Нюська от 28 Февраля , 2013, 09:54:01 Атлантиде холодная вода, недавно там были
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: славянка от 04 Марта , 2013, 00:11:52 Девушки, а кто нибудь ходит в Строитель? Там три ванны, есть спец лягушатник для маленьких :))) Мои мужчины ходят в Строитель каждые выходные. Сын занимается в группе плавания с инструктором, а муж в это же время просто плавает. Там действительно 3 ванны, когда сыну было 5 лет - они занимались только в малой ванной, сейчас ему 8 лет -занимаются либо в средней ванне, либо чаще всего в большой. Я была, но очень-очень давно... Но даже сейчас мне вспоминается как один из самых лучших в городе, по сравнению с Юбилейным и бассейном ЮУРГУ.. Вообще, муж говорит, что в этом году там сделали неплохой ремонт (помнится в сентябре там какие-то соревнования солидные проходили - и поэтому постарались, отремонтировали). Можете просто позвонить в бассейн и Вам подробно расскажут обо всём. Я всегда так делаю в начале учебного года и девочка-администратор терпеливо отвечает на все мои вопросы. Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Гелия от 11 Апреля , 2013, 17:50:16 Мы с семьей ходим в Ариант, в аквапарк. Там народу немного и неглубоко с одной стороны.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Нюська от 12 Апреля , 2013, 10:09:14 Мы с семьей ходим в Ариант, в аквапарк. Там народу немного и неглубоко с одной стороны. Гелия, а в возрасте 4х лет пускаю ребенка вместе с родителями туда? вода не сильно холодная? Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Гелия от 13 Апреля , 2013, 11:21:15 Нюська, да, конечно пускают. Вода нормальная на мой взгляд.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: AVA от 15 Апреля , 2013, 22:09:54 в Рэкком ходил кто нибудь? Оль, мы регулярно ходим, очень нравится - все на уровне: чисто, красиво, народ приличный. доча плавает как в мелкой джакузи, так и в басике. вода 29-30 град, финская, турецкая, лежаки. полотенца дают, шапочку не надо) до 3х 600р, росле 3х 700. ребенок на 100р дешевле. по времени не ограничено)Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: славянка от 16 Апреля , 2013, 00:08:23 AVA, а что такое Рэкком не подскажите. И где находится?
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Стрекоза на шпильках от 16 Апреля , 2013, 05:55:22 славянка, http://spo***rt.rekkom.ru/index.php?page=53
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: славянка от 16 Апреля , 2013, 07:13:50 Стрекоза на шпильках, спасибо. Почитала, всё замечательно, но цены там конечно :shock: Не каждому по карману.
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: AVA от 16 Апреля , 2013, 19:52:01 Стрекоза на шпильках, спасибо. Почитала, всё замечательно, но цены там конечно :shock: Не каждому по карману. отличная альтернатива Березке, дешевле.Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: dgilly от 16 Апреля , 2013, 21:58:49 AVA, а в реккоме бассейн ограничен по времени? или 600 руб платишь и пол дня там сидишь?
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: AVA от 23 Апреля , 2013, 14:20:57 AVA, а в реккоме бассейн ограничен по времени? или 600 руб платишь и пол дня там сидишь? не ограниченНазвание: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Zvezda_szeny от 29 Апреля , 2013, 23:05:39 Хоть кто-то семьей в бассейн ходит, а то у нас одни бабульки собираются. Своих зову-зову, ни в какую-ленивцы
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Мамормошка от 02 Мая , 2013, 09:44:45 в Рэкком ходил кто нибудь? Оль, мы регулярно ходим, очень нравится - все на уровне: чисто, красиво, народ приличный. доча плавает как в мелкой джакузи, так и в басике. вода 29-30 град, финская, турецкая, лежаки. полотенца дают, шапочку не надо) до 3х 600р, росле 3х 700. ребенок на 100р дешевле. по времени не ограничено)AVA, спасибо, что написали. Я работаю в этом здании, а вот в бассейн хожу в ЮУрГУ (сгонять подкожный жирок). В Рэкком, как я поняла, я могу воспользоваться за эти деньги обеими парилками. Это здорово и не так дорого, спасибо! Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: AVA от 05 Мая , 2013, 11:55:31 nexa, не за что) уверена получите в 10 раз больше удовольствия чем в ЮУрГУ, а оно этого стоит)
Название: Re: В БАССЕЙН всей семьей! Отправлено: Солнышко от 05 Сентября , 2014, 09:56:45 Девочки, никому не надо 2 взрослых абонемента (осталось 2 раза по 2 часа на каждом) в Аквазону Атлантиды (http://www.atlantida-spa.su/fitness-park/aquazone.html)
Цена за 2часа по акции -210р Все вместе отдам за 800 Использовать в любое время до 15.09 |