Мамы => Ребенок и работа => Тема начата: hmel-chel от 29 Сентября , 2014, 22:19:03



Название: Ищем няню на 2-3 дня в неделю на полный день!
Отправлено: hmel-chel от 29 Сентября , 2014, 22:19:03
Приглашаем на работу няню для очень хорошего двухлетнего мальчика. Ребенок спокойный, не капризный, умный, любит читать книжки, рисовать, играть.
Основная обязанность няни - заниматься ребенком. Гигиенические процедуры, кормление, возможно приготовление еды для ребенка. Обязательны развивающие и творческие занятие. Порядок обязанностей будет определен, исходя из ваших зарплатных ожиданий. Желательно наличие рекомендаций.
Мы живем за городом, поэтому наличие автомобиля будет удобным и для вас, и для нас. Бензин будет оплачиваться отдельно. Если машины нет, будем встречать вас на шершневском кольце. Вечером отвозить туда же.
График работы: 2-3 дня в будние дни, с 8:30 до 18:30. График рабочих дней оговаривается предварительно.
8-951-47-41-271 Людмила