|
Название: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: marisabelca от 06 Декабря , 2014, 22:34:45 Танцы на ТНТ, кто-нибудь смотрит? За кого болеете?
Нам очень нравится, смотрим всей семьей, обожаю танцы! мне нравится Снежана, мужу - Алиса, некоторые номера для меня просто шедевр. Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Markisa от 06 Декабря , 2014, 22:43:57 смотрю)мне тоже Снежана оч нравится))а среди мужчин много талантливых)
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: marisabelca от 07 Декабря , 2014, 10:39:17 смотрю)мне тоже Снежана оч нравится))а среди мужчин много талантливых) среди мужчин то да, но нет у меня предпочтений среди них почему то, вчера меня как то не впечатлило, только индийский танец очень техничный был,Дружинин еще не в духе был.Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Giltoniel от 07 Декабря , 2014, 10:47:35 Мы с дочкой cмотрим! Ей нравились близняшки Вика и Настя Михайлец, расстроилась вчера... мне тоже нравятся Снежана Крюкова и Алиса Доценко :mrgreen:, а из парней почему-то антипатию испытываю к темненькому с маленькими усиками...вот вылетело имя из головы! А остальньные для меня более менее равны! :)
Стала раздражать меня Лиза Дружинина :crazy2:...девочка похоже решила засветиться конкретно на телевидении...уже после ухода с проекта Танцы залезла с участниками на битву экстрасенсов, да еще вылезла там в испытании и сделала все, как не надо было... нафиг так откровенно выставляться? Фу. Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Алый Мак от 07 Декабря , 2014, 10:53:47 смотрю с самого начала)) ооочень нравится!
девочки, а меня ажно воротит с Доценко, ну до чего противненькая она как по мне... и Пануфник этот её - подходящая они парочка. болею за Виталика Савченко и АДАМА)) такие классные оба)) Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: marisabelca от 07 Декабря , 2014, 11:02:25 Giltoniel, ну мне кажется битва снималась уже после вчерашних танцев, поэтому там и были сестры и дружинина, она же местная, не думаю, что она прям хочет засветиться, это ведь просто работа, за которую неплохо платят.
Алый Мак, мне нравится Доценко именно в танце, мне вообще нравится, когда танцовщица миниатюрная, а Крюкова ко всему прочему еще и приятная девушка, в отличии от Алисы, поэтому я за нее. Адам - хороший танцор, но его борода как то слишком архаична) Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Алый Мак от 07 Декабря , 2014, 11:07:38 marisabelca, из девочек мне очень нравится Алёна Гуменная, как танцовщица. и Снежана - милая очень))
а мне нравится борода Адама)) она шикарна)) Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Moonstone от 07 Декабря , 2014, 11:12:10 тоже смотрю)
Адам тоже нравится) Из мужчин он мне более всего там импонирует. Не нравится Слава - слишком уж он свою внешность часто вспоминает: " Я красивый, у меня красивое тело..." Из девочек много кто нравится - Юлиана, Снежана, Аня Тихая, сестры Михайлец. marisabelca, про Дружинину вчера в экстрасенсах сказали, что она, несмотря на то, что давно покинула проект, все равно попросилась на съемки, т.к. поклонница Битвы) Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: marisabelca от 07 Декабря , 2014, 11:25:50 Moonstone, я так поняла, что просто Славу одолели девочки с воскликами, какой он красивый, ну он и правда похож на Кена)
Про Дружинину я не видела, пусть и так, не вижу в этом ничего плохого, я бы наверное тоже напросилась)))) Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: marisabelca от 07 Декабря , 2014, 11:26:16 А какие номера вам запомнились, впечатлили?
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Velvet от 07 Декабря , 2014, 12:55:26 Я болею за Ильшата, Виталька Савченко тоже нравится. Девочки пока не очень впечатлили.
Из оставшихся не нравится Саша Тронов, какой-то он неуклюжий. Очень нравятся номера: http://tanci.tnt-online.ru/episodes/s01e12-06 http://tanci.tnt-online.ru/episodes/s01e13-08 Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Перечка от 07 Декабря , 2014, 14:42:57 Тоже смотрю. Из парней-Адам, Ильшат и Савченко, А из девочек -Аня тихая и юлианна.
Из наставников больше Егор нравится, а номера у Мигеля интереснее, но характер у него...фу-фу-фу Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Moonstone от 07 Декабря , 2014, 15:01:00 да, да, Ильшат тоже очень нравится.
Сейчас вспоминала номера, которые зацепили. И вспоминаются все, в которых Снежана танцует. http://tanci.tnt-online.ru/episodes/s01e12-04 http://tanci.tnt-online.ru/episodes/s01e13-01 И Ильшат с Аленой: http://tanci.tnt-online.ru/episodes/s01e11-04 Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Giltoniel от 07 Декабря , 2014, 15:05:17 marisabelca, мне тоже Доценко нравится именно как танцовщица, поначалу она довольно такая стервозная мне вообще показалась :)
Дружинина ладно что в битву напросилась, так девочки сидели в другой комнате наблюдали, попросились в комнату съемок просто почувствовать атмосферу, так она же вылезла и попортила испытание, нарушив условия...да шут с ней, в конце концов, но как-то жалко смотрелась из-за всего этого... Слава да, как-то его сначала захвалили, поклонницами оброс...но то он такой весь прям примерный скромняга, то вчера начал психовать на репетициях, показали, видимо самовлюбленный мальчик все-таки :) Вспомнился, кстати, номер где Слава с Юлей Самойленко танцевали страстный танец секс в лифте - прикольно! Вчера тоже индийский больше всего понравился. Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: МаЛи от 07 Декабря , 2014, 15:16:24 Я после битвы на Ильшата по другому посмотрела, 36 лет так-то возраст для танцора, и у него видимо раздрай душевный от нереализованности, но номера у него и правда очень эмоциональные. Даже не представляю, чем он дальше заниматься будет, хореографом точно не будет. А так-талантище.
Аня Тихая нравится, Алиса, Адам. Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Velvet от 07 Декабря , 2014, 15:39:21 Moonstone, точно еще Ильшат с Аленой очень сильный номер!
У Светлакова частенько глаза потеют и не стесняется, молодец. Бесит когда Бузову в жюри садят. Еще запомнился номер Дружинина с Юлианой, он удивительно обаятельный в танце! Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: marisabelca от 07 Декабря , 2014, 16:04:23 Giltoniel, мне тоже очень понравился номер в лифте, еще номер пануфрика с доценко, очень клево и естественно.
а у славы мне кажется просто звездная болезнь началась, недаром девушка его переживает. Телевидение испортило парня. Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: marisabelca от 07 Декабря , 2014, 16:06:01 Velvet, о да, мне тоже понравился номер где Дружинин с Юлианой выступал. Такой он легкий, еастественный, с удовольствием бы с ним станцевал
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Giltoniel от 07 Декабря , 2014, 16:20:18 Да еще вчера веселенький номер был с Доценко и усатиком, который мне антипатичен, не могу имя вспомнить, что ж такое-то! Они какой-то бальный танец простебали, Дружинин поворчал еще за это...а мне понравилось, легко, весело и красиво получилось!
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Giltoniel от 07 Декабря , 2014, 16:21:48 А Юлиана сначала для меня вообще незаметна была...как тень серая...но от концерта к концерту раскрывается, танцует хорошо и по характеру боец! Умница такая :)
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Ириска82 от 07 Декабря , 2014, 16:43:06 Да еще вчера веселенький номер был с Доценко и усатиком, который мне антипатичен, не могу имя вспомнить, что ж такое-то! Они какой-то бальный танец простебали, Дружинин поворчал еще за это...а мне понравилось, легко, весело и красиво получилось! Илья Клевин ))))-усатик, который вам антипатичен.А мне понравился его танец со Снежаной. Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Giltoniel от 07 Декабря , 2014, 17:02:05 Ириска82,о, спасибо за подсказку! :)
Так в том и дело, что к тому как он танцует я нормально отношусь...мне он не нравится внешне, в т.ч. его усики...а еще то, что он глубоко уверен, что девчонки должны из-за него штабелями укладываться, он сам на эту тему перед сольным своим выступлением говорил :) типа Слава, давай подвинься! Я тоже красава! :)) Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: МаМаРиШа от 07 Декабря , 2014, 18:50:23 Адама обожаю, борода шикарна, танцам точно не мешает, и за Ильшата так же болею. Анна Тихая из девчонок.
Дружинина Лиза тоже немножко напрягает. Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Ириска82 от 08 Декабря , 2014, 14:17:09 Giltoniel, даааа, видела я интервью Клевина, про фанаток "пусть Слава поделится")))), но мне еще кажется (кто-то даже говорил из участинов), что слова, которые они говорят вырывают из контекста и монтируют нам так,что бы создать нужный образ,взбударажить интерес телезрителей)))
Муж у меня за Адама болеет, а я просто наблюдаю ;) Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Алый Мак от 30 Августа , 2015, 01:26:22 ну что, поклонницы Танцев, смотрим второй сезон?))
я по субботам как обычно угомониться не могу после просмотра шоу, хочу всё танцевать - и даже твёрк и бути))) как меня сегодня Лил Ди поразила из Якутии - поискала видео с ней, залипла на час)) а ещё в прошлом выпуске понравился наш челябинский Митя, что на пилоне танцевал - круто! Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Юлка_Че от 30 Августа , 2015, 14:10:33 Алый Мак,смотрим)))) я первый неотрываясь смотрела и очень ждала новый)
В этом сезоне аж 2 из Челябинска прошли, думаю будет интересно) Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Sergei299 от 30 Августа , 2015, 20:03:35 2 сезон очень интересный, сам смотрю не отрываясь :mrgreen:
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: marisabelca от 30 Августа , 2015, 22:31:17 блин, уже начался что ли?
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Giltoniel от 30 Августа , 2015, 22:39:29 marisabelca, 2 выпуска уже есть на сайте тнт
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Алый Мак от 31 Августа , 2015, 12:42:15 marisabelca, ага, и вк в группе тоже выложены.
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Юлка_Че от 13 Сентября , 2015, 00:49:45 чего то сегодня скучно было. Не?
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Лора Ромашкина от 13 Сентября , 2015, 01:10:33 Отмечусь, все хочу посмотреть и пропускаю((( прошлый сезон с сыном смотрели
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Giltoniel от 19 Сентября , 2015, 23:14:29 Каааак мне понравилась 18тилетняя Алиса сейчас....про которую Егор сказал, что её "прёт"... смотрела и смотрела бы как она танцует....
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Forever от 19 Сентября , 2015, 23:58:03 Каааак мне понравилась 18тилетняя Алиса сейчас....про которую Егор сказал, что её "прёт"... смотрела и смотрела бы как она танцует.... да, классная) Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: EvaQueen от 20 Сентября , 2015, 09:40:11 +
Название: Re: Танцы на тнт, как вам? Отправлено: Юлка_Че от 17 Октября , 2015, 22:58:38 Какой сегодня позитивный выпуск)))
|