21 июля 2009, 07:31
давайте "рюмошная" назовем! :knuppel2:
вобщем, несогласные мы :shock:
вобщем, несогласные мы :shock:
putnik
Не господа я предлогаю "Парковка"...
Я за "ПАРКОВКУ" предлогаю обратится к модератарам о переименовании данного раздела в "парковку"
Змей Гаврилыч
И чем раздевалка лучше курилки
Змей ГаврилычЗдоровее и эротичнее.
И чем раздевалка лучше курилки
Naddinkaесли уж чем и пахнет в мужской раздевалке то точно не здоровьем) 🙂Змей ГаврилычЗдоровее и эротичнее.
И чем раздевалка лучше курилки
bookmarkочень спорное утверждение 😉Змей Гаврилыч
И чем раздевалка лучше курилки
Ну там, наверно, меньше воняет 🙂
Змей Гаврилыч
очень спорное утверждение 😉
Змей ГаврилычЭто смотря в какой 😉Naddinkaесли уж чем и пахнет в мужской раздевалке то точно не здоровьем) 🙂Змей ГаврилычЗдоровее и эротичнее.
И чем раздевалка лучше курилки
bookmarkЗмей Гаврилыч
очень спорное утверждение 😉
Смотря для кого 🙂 Для меня запах курева - самый вонючий. Хотя... я ж еще дуриан не нюхала, про него много рассказывают 😀
МашаМамаша
просвятите блондинго..че за дуриан..и откуда им пахнет(шепотом)
МашаМамаша
просвятите блондинго..че за дуриан..и откуда им пахнет(шепотом)
Naddinka
Правда на зуб не пробовала.
Lionnex
"папин раздел"!?
Lelvani
Lia, а патамушта "наши мамы за рулем". Что там папам делать? А со стриптизом у нас все ок) Женский, душевный, повсеместный 🙂
Lelvani
Lia, а патамушта "наши мамы за рулем". Что там папам делать? А со стриптизом у нас все ок) Женский, душевный, повсеместный 🙂
aricanв любой темке в разделе дела семейные...Lelvani
Lia, а патамушта "наши мамы за рулем". Что там папам делать? А со стриптизом у нас все ок) Женский, душевный, повсеместный 🙂
Где???..когда???...не видел!