Дети74.ruархив форума

эгей! почему "курилка"?

45 сообщений · 11 820 просмотров · стр. 1 из 2
давайте "рюмошная" назовем!  :knuppel2:
вобщем, несогласные мы  :shock:
Эт чё, папы не курят но поголовно все пьют?

denisk против
может еще гаражом назовем?  ^-^
Степной, Гараж прикольно)))
Не господа я предлогаю "Парковка", гараж, курилка и им подобные названия не плохо но как то не звучно  и слишком конкретно,  "Гараж" место основательное тянет на беседы основательные и обстоятельные, "курилка" не знаю не курю о чем там говорят не знаю, но атмосфера там явно не очень, а вот "парковка" явно соответствует по духу данному разделу форума мы заходим сюда мимо летом но по важному делу  и не всегда.
Я за "ПАРКОВКУ" предлогаю обратится к модератарам о переименовании данного раздела в "парковку"
поравилась парковка=)))
putnik
Не господа я предлогаю "Парковка"...
Я за "ПАРКОВКУ" предлогаю обратится к модератарам о переименовании данного раздела в "парковку"

Гараж тож вполне. За Гараж!
kindertank, кстати да
давно хотела написать, что тж мне не нравиться, какой-то пропагандой курения попахивает
Некурящих пап будет скоро примерно столько же,сколько и некурящих мам
ну я так мечтаю
Ну теперь вобще круто    Мужская раздевалка
И чем раздевалка лучше курилки
доктор, ну вы определяйтесь! организуйте голосование, что ли. поменяем вам название!
Змей Гаврилыч
И чем раздевалка лучше курилки

Ну там, наверно, меньше воняет 🙂
Змей Гаврилыч
И чем раздевалка лучше курилки
Здоровее и эротичнее.
Даешь раздетых мужчин!
Naddinka
Змей Гаврилыч
И чем раздевалка лучше курилки
Здоровее и эротичнее.
если уж чем и пахнет в мужской раздевалке то точно не здоровьем) 🙂
bookmark
Змей Гаврилыч
И чем раздевалка лучше курилки

Ну там, наверно, меньше воняет 🙂
очень спорное утверждение 😉
Змей Гаврилыч
очень спорное утверждение 😉

Смотря для кого 🙂 Для меня запах курева - самый вонючий. Хотя... я ж еще дуриан не нюхала, про него много рассказывают 😀
Змей Гаврилыч
Naddinka
Змей Гаврилыч
И чем раздевалка лучше курилки
Здоровее и эротичнее.
если уж чем и пахнет в мужской раздевалке то точно не здоровьем) 🙂
Это смотря в какой 😉
bookmark
Змей Гаврилыч
очень спорное утверждение 😉

Смотря для кого 🙂 Для меня запах курева - самый вонючий. Хотя... я ж еще дуриан не нюхала, про него много рассказывают 😀

Дуриан однозначно круче запаха окурков))
Запах его описывают как смесь тухлого лука, сыра и скипидара.
Воистину оригинальная смесь
просвятите блондинго..че за дуриан..и откуда им пахнет(шепотом)
МашаМамаша
просвятите блондинго..че за дуриан..и откуда им пахнет(шепотом)

Энто фрукт такой, тропический, кажется. Его когда разрезаешь, очень специфический запах исходит. Я сама-то не видела и не нюхала, но рассказывают, что в странах, где он растет, даже специальные таблички висят в общественных местах, что тут запрещено есть дуриан.
В общем, лучше в поисковике набрать название, там и картинку покажут, и подробности можно узнать, которых я не знаю.
bookmark, пасиб!)
МашаМамаша
просвятите блондинго..че за дуриан..и откуда им пахнет(шепотом)

вкусом похож на сладкие пельмени, если можете представить )
на самом деле все не так плохо как многие думают.
необычный вкус, запоминающийся
Из всех известных фруктов именно дуриан заслужил столь полярные характеристики. И даже невозможно представить, насколько они соответствуют действительности. Запах дуриана настолько отвратителен, что с ним не пускают в отели, магазины, лифты, такси и другие общественные места. Даже существует специальный знак - дуриан, перечеркнутый красной линией. Это означает, что вход с ним запрещен. Ведь даже после того, как плод съедят, в комнате остается такой «аромат», что его долгое время не удается выветрить никакими косметическими средствами. По этой же причине дуриан не подлежит длительному хранению и транспортировке.
Какими только эпитетами не награждают его аромат! Запах разлагающейся плоти, протухшей луковицы, грязных носков, туалета, тухлых яиц... Англичанин, посетивший Сиам в 19 веке так описывает свои впечатления от аромата дуриана: «это сродни поеданию селедки с сыром с плесенью над открытым канализационным люком».

И после всего этого его называют «королем фруктов»?! Неужели такое возможно? Возможно, - отвечают тайцы, малазийцы, - если, зажав нос и преодолев отвращение, вы все-таки попробуете мякоть дуриана. И только тут поймете, насколько у нее «божественный» вкус. Тайцы утверждают, что дуриан, на самом деле, сладкий на вкус и похож на сладкий крем из яиц и молока. По словам известного натуралиста Альфреда Рассела Уоллеса «Попробовать дуриан - это получить кардинально новые ощущения, и поездка на Восток стоит этого. Чем больше вы едите дуриан, тем меньше вам хочется отвлекаться на что-нибудь другое». И вообще для истинных гурманов этот фрукт гордо занимает одно из почетных мест в ряду таких известных «ароматных» деликатесов, как китайские «гнилые» яйца, шведский сюрстремминг и знаменитый сыр «Рокфор», покрытый зеленой плесенью...
Ой поняла теперь как нужно было звать соседа по коммуналке - дядю Витю. Он у раковины посуду помоет и уйдёт, а запах несколько часов сохраняется, причём именно такой, как описывается. Настоящий Дуриан... Правда на зуб не пробовала.
Naddinka
Правда на зуб не пробовала.

Эт хорошо, что не пробовала, а то потом бы за уши не оттащили от дяди Вити 😀
bookmark, ))))))))))
Курилка, раздевалка, а может просто "папин раздел"!?
Lionnex
"папин раздел"!?

Кого раздел? Зачем раздел? 🙂
Предлагаю - Стриптиз баром назвать!!!!....хотя с таким количеством тут девушек..это будет какой то бар мужского стриптиза))
arican, в бар мужского стриптиза, поди, папы вообще заходить побоятся, а их у нас тут и так негусто 🙂
Думаешь?..ну тогда женский стриптиз))))))..просто повалят))

а если вам нужно больше пап, то давай те устроим темку хорошую для автомобилистов))..у нас на форуме несколько десятков папаш))
arican, дык есть темка для автомобилистов, нету там папаш. одни мамаши 🙂
Lia, а патамушта "наши мамы за рулем". Что там папам делать? А со стриптизом у нас все ок) Женский, душевный, повсеместный 🙂
Lelvani, ааа! семенсеменыч! а я то думаю - почему мужчины в автомобильную болталку не заглядывают :смеется:
А что за темка..не видел)))
ХМ..ну..могу ссылку скинуть на нашем автофоруме..что идет перепись отцов)..
Lelvani
Lia, а патамушта "наши мамы за рулем". Что там папам делать? А со стриптизом у нас все ок) Женский, душевный, повсеместный 🙂

Где???..когда???...не видел!
Lelvani
Lia, а патамушта "наши мамы за рулем". Что там папам делать? А со стриптизом у нас все ок) Женский, душевный, повсеместный 🙂

не знаю кто там за рулем...моя страшно боиться!
arican, а загляните на досуге в "Дела семейные", аль там "Болталку". Хотя нет, "не читайте перед завтраком советских газет"😉))
arican
Lelvani
Lia, а патамушта "наши мамы за рулем". Что там папам делать? А со стриптизом у нас все ок) Женский, душевный, повсеместный 🙂

Где???..когда???...не видел!
в любой темке в разделе дела семейные...