16 августа 2011, 16:54
ой..чувствую я там только краснеть буду...
это как анекдот:
залез в женскую спальню поручик Ржевский, спрятался в шкафу...Тут пришли девушки и начали сплетничать..через час он выпал из шкафа, умерев от стыда!
это как анекдот:
залез в женскую спальню поручик Ржевский, спрятался в шкафу...Тут пришли девушки и начали сплетничать..через час он выпал из шкафа, умерев от стыда!