Дети74.ruархив форума

эгей! почему "курилка"?

45 сообщений · 11 820 просмотров · стр. 2 из 2
ой..чувствую я там только краснеть буду...

это как анекдот:
залез в женскую спальню поручик Ржевский, спрятался в шкафу...Тут пришли девушки и начали сплетничать..через час он выпал из шкафа, умерев от стыда!
А папы-автомобилисты на соседнем карсклубе тусуются  🙂
что же сюда не заманиваете?
arican, а зачем? Мы ж не конкуренты 🙂 Папы там, мамы тут, косточки друг другу перемыли и все счастливы 🙂  И поговорить есть о чем - свежие новости форумов друг другу пересказать. Опять же, если сервер падает, то оба сайта лежат, и никому не обидно 😀
ТОже логично..а мы у себя на форуме жалуемся что там девушек автомобилисток мало