Дети74.ruархив форума

Йога ищу единомышленниц в жен.клуб в 17 микр-рн

48 сообщений · 10 750 просмотров · стр. 1 из 2
Девочки, сегодня начала посещать занятия йогой, попозже сказали можно будет совмещать йогу и пилатес  :smitten:
Никто не хочет присоединиться? Мне просто рядом, поэтому пошла туда, хожу в 17 микр-не  :smitten:
Иннуся, Вы ходите на йогу? рАССКАЖИТЕ КАК ТАМ? сколько стоят занятия? Какой зал? Все-все в общем) Я подумываю ходить на йогу, пока выбираю клуб и не могу определиться.
Иннуся, присоединюсь к вопросам Lapatusya, и добавлю свои:
в какое время занятия
сколько там человек в группе
Спасибо 🙂
Вчера у меня были вообще индивидуальные занятия  :смеется: Я хожу в 19:00 во вт, чт,пт. а так можно предварительно на любое время записываться и на любой день  :uglystupid2:
8 занятий стоит 1520 р.
Зал нормальный, коврики выдают, зеркала с 2-х сторон  :uglystupid2:
Мне не с чем сравнить,т.к. никуда ранее не ходила, а этот клуб выбрала из-за близости с домом.
Также в абонемент вкл. инфрокр. сауна и еще какая-то, вообщем одна до 60 гр, другая выше 100  :uglystupid2: ,но надо заранее предупреждать,чтобы ее включили.
Я пока отзанималась там 5 занятий, так больше 2-х чел. не было еще, но в группы на 6 часов вчера было 3-4 чел, и на 8 вечера, тоже поболее было  :ой засмущали:
Я впринципе и в Хабиби походила бы, но та не охота одной все начинать  :roll: а тут уже попривыкла к инструктору  :smitten:
Иннуся,сколько стоит 1 занятие? в ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ, что на ногах?  я  бы присоединилась на 19 часов
1 занятие помоему 220р., я вначале в носках ходила, но потом их снимала,т.к. скользила при растяжке, а сейчас в чешках  :ой засмущали:
Я завтра в 7 иду  :smitten:
Иннуся, обещать конечно не хочу, но на след. неделе планирую к вам присоединиться. 
я бы походила. а у них есть сайт????????????
EvaShag, сайта нет вроде
Я попробовала зайти на сайт, но он толи на разработке, толи не все данные там есть  :uglystupid2:
Я просто забивала Женский клуб С.а.т.ори  :roll:
На их карточке тоже был этот адрес, что и в поисковике  :lol:
Иннуся
Я попробовала зайти на сайт, но он толи на разработке, толи не все данные там есть  :uglystupid2:
Я просто забивала Женский клуб С.а.т.ори  :roll:

я нашла, только там все про салон красоты и всеее
Ну да ,я вот тоже только это нашла  :-|
Иннуся, у них сайт похоже не доделан еще, полупустой. Лучше наверно туда звонить и узнавать, что интересует.
Иннуся, спасибо за ответы! Я тоже хочу йогу с пилатес. Вот выйдем с больничного, порешаю этот вопрос
Иннуся, я записалась на вторник 22 ноября 19 часов на калланетику. а на след неделе вторник 28 ноября 19 часов забила зал под йогу
Lapatusya, оооооо класс, а то там у них нет как такогого расписания, кто успел-тот записался  :смеется: на след неделе у меня получилось только на среду на 19:00 успеть  :uglystupid2:
Иннуся, да я спросила, мне сказали что Инна на среду записалась, на среду мне вообще никак - у мужа волейбол в это время. Мне именно вт, чт, пт подходит.
У меня муж футболом занимается  :смеется: в пн.,чт. -поэтому я стараюсь по вторникам успеть записаться ,но в этот раз не успела, вот на этой неделе тока на среду смогла  :sad:
Как калланетика  кстати? Что там делают, может и мне туда надо  :lol:
Иннуся, я в восторге, выползла оттуда еле живая. ПРорабатываются спина, пресс, бедра, много растяжки, но есть и силовые упражнения. Тяжело было с напривычки, я не была на тренировках 9 мес беременности и 10 мес дочери. Такое было ощущение, что вообще мышц почти нет, все тряслось))). В общем решила походить на калланетику, сам клуб понравился.
ООооооо я теперь тоже хочу на такую тренеровку, а то я решила себя пока пожалеть, спину сильно сорвала, пока сижу с ребенком дома  :sad: Решила пока восстановить былую растяжку и хоть немного привести мышцы в тонус  :смеется: а потом на более активные треньки пойти, но после вашего рассказа хочу и на калланетику  😉
Иннуся, мы вчера на треньке были вдвоем плюс тренер Надя. В конце тренировке она делала нам мануальную растяжку, вправила позвонки, я прям балдела. 10 мес уже дочку таскаю, спина никакая, так что прям хорошо мне было. Растяжку у станка делают и на полу плюс пара асанов из йоги было. Нагрузка динамическая 10 повторений потом статика несколько секунд. У меня ощущение, что внутренние мышцы прорабатываются. Завтра иду в 19 часов на треньку, приходи-познакомимся)
Lapatusya, посмотрю, если муж завтра не пойдет на футбол, то присоединюсь  :smitten:
Кто сегодея идет на калланетику в 19:00?  :lol:
Иннуся
Там и встретимся тогда  :smitten:
Девочки, поскажите, далеко от Тополинки? и что  надо каждый раз звонить узнавать какие занятия будут, а потом записываться? и может получиться так, что мест не будет?
LinDay, посмотрите по дубльГису, мне кажется недалеко на машине, а на транспорте прилично. Надо каждый раз записываться, зал небольшой. Я была там 3 раза, ни разу больше двух человек не было. А вообще и по 7 приходят. В принципе может получиться что мест не будет, но мне кажнтся это маловероятно, сейчас же не сезон, все вспоминают о фитнесе в апреле-мае, вот тогда думаю будет битком, но такая ситуация в любом клубе
Я записалась на 1 декабря четверг  на 19 часов
                        8 декабря четверг на 20 часов
                        9 декабря пятница на 18 часов
Присоединяйтесь!!!)
Lapatusya, может мне по полной оторваться  :смеется: вчера калланетика-сегодня йога-завтра еще сходить на калланетику  :shock: :смеется: :смеется: :смеется: а потом на покой недели на 2  😀
Иннуся, завтра-то можешь передохнуть, а то тяжко будет, запишись лучше со мной на след.неделе
Я на след. неделе занимала йогу на 19:00 помоему вт.,чт.-если что потом какой-нибудь день на 7 освободить могу на калланетику  :mrgreen:
Иннуся, аааа, так это из-за тебя меня сегодня послали))))))))))))) , хотела записать ся на вт, чт в 19-00, а мне сказали что на это время йога
Lapatusya,  😀 😀 😀 наверное, может из-за Ия (там тетя еще 1 ходит на это время  :смеется🙂
Иннуся, Ия - это ник?
это имя  :roll: там бабушка одна ходит из своих домов на конечной  :смеется:
Иннуся, ох мы эту бабушку))))
Иннуся, на вторник и четверг на след неделю ты записана одна к Лене. Я бы конечно эти дни и это время к Наде бы хотела. Мож все таки к Наде? :roll: