Дети74.ruархив форума

Преподаватель по фортепиано, синтезатору!!!

23 сообщения · 10 898 просмотров
Девочки, набираю учеников для занятий на фортепиано, синтезаторе,малышей для общего музыкального развития, индивидуалный подход к каждому ребенку, возможен выезд на дом. О себе, преподаватель с высшим музыкальным образованием, стаж работы в музыкальной школе -15 лет. Обращаться, 8 90 90 900 358, Наталья.
С какого возраста набираете?Где занятия планируете проводить?
Занятия индивидуальные, есть опыт занятий с детьми 4 лет, но желательно с 5 ти. Можно у меня на работе, ленинский район, либо у меня дома-Парковый, северо-запад...ну или у вас дома, это крайний вариант.
Ляся,спасибо,значит рано нам.
Ляся, напишите, пожалуйста, стоимость занятия в личку или здесь.
Если вы ко мне, то 300р. в час, а если я к вам -400р. в час..
Ляся, актуально?
Penochka, актуально, но уже сложнее договорится о времени, загруженность большая..
Подскажите по стоимости. У меня две девочки 6 и 10 лет хотелось вместе заниматься.
Ляся,а взрослых обучаете?
Penochka,300 руб. за занятие. Уроки должны быть индивидуальными ,вместе возможна только вводная часть. Возраст ваших детей хороший для обучения.Sasha_tishina,со взрослыми тоже работаю, у взрослых только с организацией и свободным временем как правило проблемы, для того чтобы научиться играть на инструменте, кроме желания, необходим минимум времени для практики...
neugomonnay, взрослый - это ты? А у вас инструмент дома есть?
neugomonnay, я вот тоже мечтаю...  :roll:
neugomonnay
Forward, мечты сбываются 😉


так то да... но я, как ты, думаю, а хватит ли терпения... да и пальцы коротковаты  :-D
Ляся, Наташ, а мне бы преподавателя по скрипке в наших краях. Или хоть в центре. Я способная, правда-правда, и с теорией музыки знакома. В музшколу не берут меня. Нет у тебя контактов?
+
Forward
neugomonnay
Forward, мечты сбываются 😉


так то да... но я, как ты, думаю, а хватит ли терпения... да и пальцы коротковаты  :-D

длина пальцев не самое главное))
самое главное длинное терпение))) и усердие...
neugomonnay, написала вам в личку.
lookas,Ксюш, у меня нет знакомых скрипачей, а ты разве на скрипке училась в музыкалке???ну вернее есть, но она с ЧМЗ, если сильно хочешь, могу у нее спросить насчет частных занятий, в принципе она на машине, может и согласиться в наши края ездить..
БлАндинка,полностью с вами согласна...у меня у самой рука маленькая, но плохим музыкантом себя от этого не считаю,хотя профессиональным исполнительством конечно не занимаюсь, за исключением концертмейстерства, больше уже преподаю. 
Ляся, если б я училась на скрипке, зачем мне сейчас... Нет, я по ф-но заканчивала. Но хочется хоть что-то сыграть на скрипке. Все смеются надо мной.  :ой засмущали:
На ЧМЗ далековато конечно, но смотря сколько стоят занятия, спроси при случае?
Тоже про руку хотела написать, что это миф.
Ляся, доченька мечтает петь и играть на пианино. Ну играть наверное сложно, но петь то уже можно. 4 года. Инструмент есть. с/з.
Крольчиха, к сожалению, у меня пока нет возможности заниматься с вашей дочей, в конце учебного года появится, как раз подрастете))))