23 февраля 2009, 19:23
Спешу поздравить Ивана с такой замечательной датой!!!
Уже годик исполнился!!! Расти крепким, здоровым и славным малышом на радость маме с папой и брату!
Мамочку с именниником!

Уже годик исполнился!!! Расти крепким, здоровым и славным малышом на радость маме с папой и брату!
Мамочку с именниником!









