Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ивана с первым годиком (мама Strekoza)!

62 сообщения · 5 656 просмотров · стр. 1 из 2
Спешу поздравить Ивана с такой замечательной датой!!!
Уже  годик исполнился!!! Расти крепким, здоровым и славным малышом на радость маме с папой  и брату!

Мамочку с именниником!
уже????


поздравляю Ивана!!! здоровья богатырского, характера ангельского!
Strekoza Леночка, поздравляю вас с первм годиком!!!  :пятачок с шариком: Здоровья вам и всего всего хорошего!!!  :ура:
и опять я опоздала, да что ж такое 😉

поздравляю царевича с первым юбилеем. вам с мамой так много пришлось пережить и перетерпеть за этот такой долгий год, что, наверное, все мыслимые и немыслимые преграды покажутся вам всего лишь утренней дымкой: раз, и нет ее) вы большие молодцы, большие трудяги и большие умнички! я вас обоих тааааак люблю! будьте здоровы и обязательно счастливы - желаю от всей моей широкой души!


Поздравляем с годовасием!
Пусть все хорошее, о чем вы мечтаете исполнится!
Побольше улыбок и поменьше слез!
Растите здоровенькими!

Поздравляем милого малыша!!! Как же быстро год пролетел!!! Здоровья Иванушке богатырского!!!
это как же.... год?!
Стрекозку-Лену с Иванище с денюхой! Здоровья, счастья, всех-превсех благ!


С первым замечательным юбилеем!!!

С Днем рождения Ванечку!!!!
Ванюшку с днем рождения!
Вот это да!!!!!!!!!!! Уже ГОД!!!!!!!!!!!!
с Днем Рождения замечательную мамашку и ее сыночка Ивашку!!!!!!!!!!!
Счастья ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем Ванюшу с годиком!!! Как время быстро летит и как детки быстро растут!!! Здоровья вам, успехов и хорошего настроения 🙂
Ленуська! От всей души поздравляю тебя и твоего малыша с первым годиком!
Желаю ему расти крепким, сильным и здоровым! Он у вас чудо просто! 🙂
Лена, не поверишь, я сегодня проснулась с мыслью что вот вот Ванюшке должен быть годик!!!!

Желаю вам ровных дорог, уверенных шагов, чтоб в жизни все складывалось складно, уверенно и гармонично 🙂

Ванюшке новых открытий, умений, солнечного смеха и мальчишеского задора!!!!
С днем рождения
Поздравляем отвсей души! Пусть Ванюшка будет самым счастливым малышом на свете!
Поздравляю маленького Ивана с большой датой!!! Здоровья, радости и веселья!!! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!! Здоровья и всего доброго!!!

Спасибо большое всем за добрые теплые слова! Все передала царевичу, он седня как знал, встал пораньше, видимо ждал поздравлений)))
Поздравляю Ванечку с первым днем рождения!!  :пятачок с шариком:
Растите здоровенькими, крепкими, веселыми и озорными!  :играем:
Поздравляем с первым годиком))))
Поздравляем!!!!
Поздравляю Ванюшку и его семью с замечательной датой - первым годиком!!! Пусть малыш растёт здоровеньким, счастливым, радует маму и папу своими достижениями!
Ванюшу поздравляю от всей души с первым годиком!!!
желаю такому славному мальчугану никогда не болеть, слезок только от счастья и всего самого наилучшего!!!!
Мамочку Леночку и папочку с именинником!!!
Поздравляем Ванечку с первым юбилеем!!! Здоровья, новых умений, игрушек и интересных книжек!!!


С Днём рождения!!!
С Днем Рождения! Здоровьичка крепкого имениннику!
Поздравляю Ванюшу-малыша!!! :пятачок с шариком:
С первым годом - самым важным, самым сложным!!!  Пусть маленькие ножки шагают по дорожке, устали не зная и маму развлекая🙂)
С Днем Рождения, малыш! Больших тебе успехов! С умницей-мамой все у вас получится!
Ванюшенька обаятельное улыбчивое солнышко! с днем рождения малышок!
Счастья вашей замечательной семье :-)
Поздравляю!!!
ВСЕМ!!!
Поздравляю!
Поздравляю Ванюшку с днем рождения!!! Желаю расти большим и здоровым, чтобы догнать своего старшего брата! Маме и папе - счастья, удачи и много-много радости!
Strekoza, поздравляю Ванечку с первым большим юбилеем!!!
Здоровья, улыбок, смеха и веселья вашей семье!!!!
Strekoza,от всей души поздравляю!!!!
Здоровья,солнца,улыбок,радости!!!! :рай: :рай: :рай:
Strekoza, поздравляем вашего Ванюшку с первым годиком!  :пятачок с шариком:Желаем самого главного- здоровья, пусть радует всех своими новыми достижениями! :ой ой:
:рай:  :smitten:  :рай:  :smitten:  :рай:  :smitten:  :рай:  :smitten:  :рай:  :smitten:
Поздравляю с первым годиков, Ванюшку! :smitten:
49.0.dr.jpg
:пятачок с шариком:
Леночка, с именниником! :пятачок с шариком: Ванечку от всей поздравляю с первой годовщиной в его жизни!  :angel:Здоровья, счастья и любви малышу и всей Вашей замечательной семье!  :рай: