Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ивана с первым годиком (мама Strekoza)!

62 сообщения · 5 656 просмотров · стр. 2 из 2
Ивана с днём варенья, расти здоровым и крепким. Родителей с праздником.
Поздравляем Ванюшу и маму с папой с первым годиком сыночка!
Поздравляем Ванюшку с таким важным событием!!! Пусть растет большим и здоровым!!
как время быстро летит!!! Ванюшку уже взрослого мальчишку с Первым Днем Рождения!!! множества открытий и поменьше синяков!!!
ИВАНА С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Расти здоровым и умнениким на радость маме и папе
Семицветик,aquaMarine,Skaya,золотая рыбка,Юlча,Lilana,_Varvara_,Маска,Валентинка,М@сянька,syclon,Горошинка, БлюмКа

Маленького Ангелка,поздравляем С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!
СИЛЬНО-СИЛЬНО целуем!
Счастья,Здоровья  :рай:
d027b9d73139.gif
ГарфилдС,  :ой засмущали:
Ванечку, с днем рождения!
Впереди самое интересное - вся жизнь, полная сюрпризов и невероятных преключений! Терпения и благоденствия счастливым родителям!
Леночка, поздравляю Царевича с первым, очень важным юбилеем в жизни!!!
Пусть у Ванечки будет всё-всё хорошо!
Здоровья вам крепкого, дальнейших успехов в освоении мира и терпения родителям (которого у вас и так немало)!!!
:smitten: :рай: :smitten:
Люблю мальчика!!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю с годиком!!!
Малышу здоровья много много!!!
Дрыхля,Rozochka, спасибо огромное!

babochka, а мы тебя Лю :smitten: :ой засмущали:
  :ура:  :ура:  :ура:  :ура:  :ура:  :ура:  :ура:
Мы немного опоздали
Ваню с годиком поздравить,
Ты прости нас, сей момент
С Викой мы спешим исправить.
Мы желаем быть веселым,
Маме с папой помогать.
Быть здоровым, сильным, умным,
И учиться, и играть.
Ты на год подрос, малыш,
Скоро в садик побежишь.
Радуй всех вокруг, расти,
Маму с папою люби!!!

  :smitten:  :smitten:  :smitten:  :smitten:  :smitten:  :smitten:  :smitten:
поздравляем,с днем рождения
Ух ты 🙂)) А жених то мой подрос 🙂))  :ой засмущали: Поздравляю! Здоровья богатырского и заливного смеха!  :пятачок с шариком:
Maninka,осяч,tinys27, спасибочкиии.
Стишок просто СУПЕР!
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье

:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю с первым годиком!!!!
Натуся-колючка,Lizaveta,
Поздравляем маленького Иванчика с днём рождения!!!! Пусть растёт большим, умным и здоровым!!!
swetok,